Мария Колендо

Кто желает со мной, в выходные, в кино сходить, мороженное покушать, кофе, шампанское выпить, потанцевать???? Только интим не предлагать...... могу согласиться...

Ответы · страница 4
Юрий Баранчиков

Хорошо.. Интим не предлагаем... Ждём когда ВЫ сами предложите...

Юрий Баранчиков

Не всё..Только интим...

Юрий Баранчиков

Ну ВЫ же сами сказали :" Не прелагать"

Мария Колендо

А почему вы все с конца читаете????

Юрий Баранчиков

что значит " с конца"? с какого конца? Не с конца, а таки справа налево...

*nastenka* *saraeva*

Мы с друзьями пожелаем тусоваться, тусовка, которую люблю так

Грач Налбандян

Вот как на зло! Вы как тот виноград, у лисы. Жаль что я не рядом!

Гайнеден Гайсин

камеди клаб= клип: Секса не будет! рекомендую в ютубе глянуть!

Мария Колендо

Может быть, про меня много клипов снимают

Мария Колендо

Нет, я вообще не смотрю такие передачи, и в ютуб не захожу.В жизни достаточно клипов

Гайнеден Гайсин

ой! Вы клип про себя не смотрели! ну Вы посмотрите в гугле наберите=песня=секса не будет.

Гайнеден Гайсин

как посмотрите= напишите отзыв?

Гайнеден Гайсин

привет! Вы песню послушали в инете?

Гайнеден Гайсин

Вы послушайте! она про Вас.

Николай Глухих

Программа минимум вполне... о максимуме опасаюсь я спросить...

Вася Пупкин

Я ,Машенька готов Вас удовлетворить , и не только в выходные))

Мария Колендо

А сто взгрустим вместе????

Вася Пупкин

Такую как ты не удовлетворить, вот почему))

Кот Ученый )))))))

Дожились )))))) Баба завлекает , нет слов я просто в ахуе )))))))))))

Кот Ученый )))))))

Мужики вы где ? Телка чикушку накапает и накормит )))))) Я бы рад , но занят ))))))))))

Сергей Глущенко

Голова профессора Доуэля, ищу работу! Интим не предлагать!!!

Сергей Глущенко

Недоговорил!...засажу так засажу!

Мария Колендо

Флиртую тут..пока ты думаешь..

Сергей Глущенко

Ты это...перестань!!!Ревнивец я страшный!!!

Мария Колендо

Не надо камер, я сама признаюсь

Сергей Глущенко

Правда тоже не всегда нужна...

Александр Елушев

Пока напряженка,некогда.Да и сейчас я на работе./дежурство/.

Иван Рейвах

Так все любви этим и заканчиваются Вы что заранее спугнули?

Де
Дерсу

Ой, Мария, ну что поделаешь. Переспим тогда без интима уж...)))

Ольга Васильева

Что значит могу, вы предложили, ждите, могут ли согласиться

Серёга Трачевский(Омск)

вы что за 4 дня так и не сходили ни с кем или маловато будет?

Серёга Трачевский(Омск)

ватрушки накачанная камера в плотном материале, садишься в неё задом и с горки с трамплинами несёшься скачешь уххх

Мария Колендо

классно , конечно, но у нас есть горки искусственные, в нащем областном центре, 350 тысяч жителей два ледовых дворца есть даже

Мария Колендо

как стадион, с трибуной, с полем хоккейным..каток, коньки на прокат.. я в выходные каталась с детьми.. вместо фильмы!!!!

Серёга Трачевский(Омск)

не у нас такие тоже есть, я думал там ледовые горки разные

Мария Колендо

горки только искусственные, в самый пик зимы

Сергей Черных

Согласен с тобой провести выходные куда под ехать....??? 😊

Сергей Черных

с Тюмени извини далеко.... 😳 🌸 🌸 🌸

Валентина Абалакова Боровк

вот мужчины так бы предлагали,отбою бы от женщин не было)))

Шамен Жолдаскалиев

это куда ехать в Белоруссию не не я луче у себя как ни будь

Валентин Вертий

Ну ты имолодец.5 тебе.с++++а я могу не отказатся.И что потом?

Мария Колендо

Не ты один не отказываешься....а мороженое и шампанское пью с подругами...

Валентин Вертий

А чо так?Нет кавалеров,перевелись?Аль в тебе что то?Не так.

Валентин Вертий

Да не рви себя напрасно.Зря.

Игорь Миннигалеев

ну а без интима не интересно... или... метод от противного?

Борис Ачеев

Вот это все обычно заканчивается последним как не крути

Вадим Фролов

я бы с удовольствием, но вот только до вас далеко ехать..