Как бы без нецензурщины назвать людей, которые выбрасывают своих питомцев на улицу?

Ответы
Наталья

Я-против животных в доме вообще. Если взяли и не справились, ( засрали всю кв.попортили мебель, одежду, обувь)-есть автаназия. Поверьте, есть реально тупые животные. Их не приучить ни к чему. Выбрасывать-это ужасно. Пофигисты. Без совести.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это недочеловеки. Да ну их. Можно никак не называть их. Достаточно будет, если детям объяснять, что наши братья меньшие тоже нуждаются в любви, заботе, еде и крове. Уменьшая число недочеловеков в будущем.

Мы на работе этим занимаемся постоянно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Отлично. Хорошие новости.

Давид

Конечно в этом ничего хорошего нет. Но Иисус сказал - не судите и не судимы будите, потому что суд принадлежит Богу и Он всем воздаст за их дела!

Мы и не судим, а называем их

Давид

А разве суд это только лишь приговор? Когда на человека вешаешь ярлык, это уже суд. Я совсем не защищаю таких людей. Иисус например молился за тех, кто его казнил и просил Бога об их прощении, потому что они не знают что делают. А ведь сегодня люди воспитаны этой системой в которой мы живем и им недостает хороших качеств. Но если мы осуждаем их, то чем мы лучше их. Бог ненавидит дела людей, но не самих людей и мы можем подражать ему, хотя это и нелегко....

Кот. Просто Кот.

≈ Мам, там папа с лестницы упал.
≈ И что сказал ?
≈ Мат пропускать ?
≈ Да.
≈ Да, как-то, молча упал.

Во-во. Матом красочнее получается

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. я выбрасывал, с бодуна. потом правда забирал обратно. 3 дня мяукать под окном... Но и повод был.

Тогда мы вас не будем обзывать

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. повелителя кошек...

Владимир Ефимов

А они по-другому и не живут, ибо "питаются" отрицательной энергией и отрицательными эмоциями.

Александр Давыгора

Они никого не выбрасывают! Они их отпускают на волю! Поэтому они - освободители...

На произвол судьбы ведь

Александр Давыгора

Судьба у них такая!... И скажите - хоть одного чихуа-хуа на улице без хазяйки видели? Вот! Это эти искусственные декоративные питомцы на улице не выживут... А простые Шарики и Мурки - просто так не пропадут! Законы Природы ещё никто не отменял и они их прекрасно знают на уровне инстинктов и рефлексов!

С этим я согласна. Мне непонятно, почему люди заводят животных, а потом просто за недабностью отвозят их подальше от дома и оставляют на улице. Это жестоко! Или вы не согласны?

Александр Давыгора

Это - не жестоко. Это - безответственно. Жестоко было бы, если бы они их лично убивали... А так,- просто отвёз, просто оставил, просто успокоился...

Зная заведомо, что ничего хорошего животное не ждет на улице

Александр Давыгора

Так было, так есть и всегда будет: если игрушка не нужна - её выбрасывают на помойку... Это проще, чем заморачиваться и тащить животину на живодёрню...

К сожалению.

Mass. Тerr

Просто от всей души пожелать им в старости и беспомощности сдохнуть на помойке.

Аминь

Владимир Шибнев

Никак. Каждый вправе делать то, что хочет сам. Пуст и не всегда очень хорошее

Больно это читать

Виктор Шаламов

Пожелать, но без мата, чтобы и его на старости лет так же выкинули на улицу.

/// Марина ///

Мдааа...этим наказание бы...как можно выкинуть...? Это ж живое...

Stormbringer

Педерасты. Согласно словарю Даля вполне цензурное слово.

Согласна

Владимир Ожогов

есть уголовная статья за плохое обращение с животными

Дракончик

А без нецензурщины невозможно. У меня таких слов нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как им ещё узнать, что оно сволочь, вот только так.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мы в ответе за тех кого приручили.... они же ЖИВЫЕ.....

Именно

Анатолий

они просто - безответственные и бездушные сидоры!

Ага. С буквой "п" в начале слова

Владимир Дружин

Трудно. Ну, мягко, где то так : Чудаки на букву М.

Можно и так

Татьяна

Не стесняйтесь. В данном случае всё допустимо!

Думаю, да

Татьяна

🤝

Людмила Мухорина

СТРАШНО СКАЗАТЬ,НО МОЖЕТ СРАБОТАТЬ БУМЕРАНГ,

Людмила Мухорина

КО МНЕ ОПЯТЬ ПРИПОЛЗЛА МАЛЕНЬКАЯ КОШЕЧКА,ОТ МЕНЯ НЕ ОТХОДИТ,

У меня такая ситуация возникает постоянно: то собака, то кошка

Людмила Мухорина

КОГДА будут ХОЛОДА. голуби падают в руки.и уже не первый год.дети ругаются

Мои не ругаются, сами прикармливают.

Людмила Мухорина

Я ЧАСТО УЕЗЖАЮ не хотят кормить и убирать.