Жанна Сим

я армяно -русско -украинских кровей ( отец-мать-бабушка) сама родилась на Украине,,,училась и закончила в России,,,живу в Армении-кто я,.?

Ответы · страница 4
Владимир Изосов

советская

Жанна Сим

так я и радуюсь,,,мне интересно было мнение других,,и должна отметить как раз при обсуждении этого вопроса проявляется кто есть кто,как человек,,,очень познавательно

Владимир Изосов

так вы добились своего..я другой и я вам ответил и объяснил свою точку зрения..а вот теперь и я хотел бы знать как вам она?!да и что другие написали вам ?у вас своего рода получается социологический опрос..и как результаты радуют или?

Жанна Сим

должна отметить,,,что много хороших и добрых людей,,,которые помогли советом,,,душевно как в вашем примере поговорили,,,и лишь из всего огромного количества людей,человек 5 были злостные человеконенавистники и старались приклеить ярлык и оскорбить,,,но Бог им судья и пусть им воздастся

Владимир Изосов

А вам за доброту и терпение к ним....это не я...псалм..от Иеремии...

Владимир Изосов

это к нему..Иеремии..иии.итд...пророки..иудейские..и цари..если были у Парижской богоматери...то там на баллюстраде по периметру всего собора они фффсе-82..то есть..

Андрей Кузнецов

Хвастунья

Андрей Кузнецов

Ну и что у кого-то их больше намешано не бегают не трещат на каждом углу как сорока ах какая я такая растакая!

Жанна Сим

должна вам отметить...что я не трещу на каждом углу и если не ошибайусь это приложение называется Спрашивалка..и я всего лишь хотела узнать мнение многих льудей по этому поводу...но если это вас раздражает...то могли бы просто пройти мимо этого вопроса и не обижать...спасибо

Жанна Сим

для этой цели рекомендуйу вас

Андрей Кузнецов

Обижаюсь по каждому поводу не я

Жанна Сим

читайу и воспринимайу как написано

Светлана Худякова (Моисеева)

Кореянка?!

Жанна Сим

почему кореянка..смесь вышеуказанных кровей порждайут корейцев?

Светлана Худякова (Моисеева)

Это шутка, у вас видимо муж кореец (по фамилии), вот и заразились!)))

Жанна Сим

😄 нет.дорогая...это мой литературный псевдоним...не более

Сергей Дербенцев

Человек 😄

Акбар Рисмагамбетов

Кореянка

Акбар Рисмагамбетов

Фамилия СИМ! У нас национальность определяют по отцу где- бы ни жил

Жанна Сим

Сим это мой литературный псевдоним ,,,согласна,,,формально -да,,,а как же быть с другими кровями

Акбар Рисмагамбетов

У моих внуков тоже коктейль, но это не имеет значения

Жанна Сим

но вы знаете есть хорошая амянская поговорка-кровь водой не станет

Василий Павлович

Чурка...!!!

Жанна Сим

Василий...ваше хамство характеризует вас...вы этим не меня оскорбили а самого себя...я поняла вашу позицийу и прошу вас более мне не писать

Владимир Ильин

Русская.

Владимир Ильин

Ну и осторожней там. Я встречался с армянским национализмом, и с украинским, и еврейским, - везде терпение надо.

Жанна Сим

нет армянского национализма здесь нет,,,чудесное и теплое отношение,тем более я и тут своя

Владимир Ильин

Ну и хорошо, подольше бы с ним не встречаться.

Жанна Сим

Спасибо вам большое,,,, желаю никому и нигде не встречаться со слепым национализмом,,должна быть гордость за нацию ,но не шовинизм

Владимир Ильин

Он не слепой. И национализма "малых наций" мы здесь нахлебались досыта. Пусть они это учитывают.

Шевхие Катаманова

человек!

Шевхие Катаманова

пожалуйста, будьте здоровы!

Валера Иванов

человек

Валера Иванов

но вы же россиянка или кто вы

Жанна Сим

нет,,,я гражданка Армении,,здесь вышла замуж и родила

Валера Иванов

так и будьте гражданкой армении зачем вам это нужно

Валера Иванов

куда на родину на украину или в россию

Жанна Сим

проблема в пребывании там,,,есть же ограничения

Ольга Саркисян

метиска

Ольга Саркисян

я сама армяно-украинских кровей

Жанна Сим

и как у вас это чувствуется,,,кем вы себя чувствуете внутри?

Ольга Саркисян

на половину армянкой, на половину русской

Жанна Сим

вот и я также и не могу сказать,что я полностью армянка,либо русская либо украинка,,,но почему-то больше как-то доминирует русская кровь

Ольга Саркисян

У меня всю жить общение на русском, сейчас живу в России

Жанна Сим

я тоже все время говорю по-русски,т к в семье всегда на нем говорили и даже по-армянски говорю с акцентом,,хотя уже давно в Армении

Ольга Саркисян

я армянский так и не выучила

Николаич

армянка

Жанна Сим

Петенька...а как же быть с фамилией.если я Москалева?

Николаич

посмотри на себя в зеркало,ты на Москалёву не тянешь

Жанна Сим

а причем тут тянуть или нет.. это факт неужели национальность определяется только по внешнему виду...тем более.что отец-армянин.мать -русская.бабушка-хохлушка...странный ответ с вашей стороны

Николаич

в паспорте есть графа-национальность. на Кавказе проживает много евреев,но записаны они как представители той национальности на территории кот. они проживают

Жанна Сим

сейчас уже нет отметки в паспорте о национальности

Юрий

Татарка

Жанна Сим

Спасибо..прошу вас больше мне не отвечать

Ольга Смальченко

Богиня.

Ольга Смальченко

Благо дарю очаровательной фее!!

Модестик Водкохлёбов

Суржик!

Жанна Сим

простите..а что означает суржик

Александр Мелкумян

Умница

Жанна Сим

простите,,,уже очень поздно или скорее еще очень рано и хочу уже отдохнуть,,,побеседуем завтра,,,спокойной ночи и удачного дня

Андрей Бойков

гибрит

Андрей Бойков

только не знаю как этот гибрид называется у нас взабакалье гураны

Георгий Крупенин

Еврей.

Жанна Сим

молодец,,,а я все думала и думала

Георгий Крупенин

А у них куча кровей. Это же Богом избранный народ.

Георгий Крупенин

Я не про вас лично.Я абстрактно.

Жанна Сим

ок,,хотя я говорила не абстрактно а о себе

Жанна Сим

Георгий,,,я прошу вас,,,не пишите,,, я поняла вашу позицию и этого достаточно

Иг
Игорь

наша...

Иг
Игорь

у мя и маман....хохлушечка)))))

Эс Как Доллар

Еврей

Эс Как Доллар

Если никто не будет отвечать, зачем тогда эти вопросы?

Жанна Сим

уверяю отвечающих нормально,,,по человечески много,,,а ваши комменты оскорбительны

Эс Как Доллар

Это лишь ваше восприятие мира, не находите?

Жанна Сим

а ваше восприятие мне не импонирует и старайусь обойти подобных вам

Эс Как Доллар

Тогда зачем ведете диалог? Черный список ваш выбор

Евгений Григорьевич

бабай

Жанна Сим

раскройте смысл слова бабай