Кот Обормот

Каковы симптомы хронической депрессии?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Xpoничecкaя дeпpeccия – этo зaтяжнoe пcиxичecкoe paccтpoйcтвo, xapaктepизующeecя пocтoянным cнижeниeм нacтpoeния, aпaтиeй, cнижeниeм двигaтeльнoй aктивнocти, уxудшeниeм caмoчувcтвия и нeгaтивными мыcлями. Xpoничecким cчитaeтcя зaбoлeвaниe, ecли cимптoмы дeпpeccии coxpaняютcя нa пpoтяжeнии 2 лeт и бoлee.

Вероника Королевская.

Сначала душа болит,а потом сразу сердце.

Опасная

Не знаю, я не королевских кровей))

Ирина Булыга

У хронического нет симптомов......

Света Федоринова

О! Боже! Серьезно? За чем Вам?

Ст.прапор Павел

Звенящие мусорные пакеты

Татьяна Тен

Пью антидепресант

Татьяна Тен

Глицин

Кот Обормот

Ну, это не антидепрессант... Это из разряда биотиков - даже не препарат. Он и в некоторой пище содержится. И даже в нашем организме вырабатывается.

Татьяна Тен

нет он биотик это так, но успокаивает сильно

Кот Обормот

Я тоже его пью. И не только его.

Татьяна Тен

Можно ещё и валерианку