Тимошенко Борис

К модераторам Если в сравнении приводняться не мат а поведение животного и поведение человека это что обще не принятое выражение? а басни?

Ответы
Камилла Ешанова

и басни разные бывают

Тимошенко Борис

Сегодня в одноклассниках отметил одну обезьянку с сигаретой. такой репликой - Да я не такая как вам кажется ... да и не для вас ... не по зубам вам. Ну рожа там иначе не скажешь Через тридцать где то минут пять "Класс" получил.

Камилла Ешанова

потому, что много таких "обезьянок в жизни"

Тимошенко Борис

Да уж... Извините. второй час ночи Спок. 😄