Anna Mikhailina

Горец, почему мужчины не понимают женщин???

Ответы
Рэзел Дэзел

Не все

Anna Mikhailina

Точно!Пусть тогда каждый живет своей жизнью и будет проще!Время такое пошло ,это раньше любовь и романтика была!Старались понять друг друга и не обидеть !А сейчас больно смотреть, во что люди превращаются !!

Рэзел Дэзел

Наверное ты права

Anna Mikhailina

Может быть((

Рэзел Дэзел

Приятно было с тобой по общатся. Удачи, счастья, любви и понимающих людей во круг тебя. Не всё так плохо как кажется)))

Anna Mikhailina

Спасибо и тебе тоже хороших людей и друзей преданных рядом!А главное-настоящей,искренней,крепкой любви и исполнения желаний!