Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня всегда был вопрос: что чувствуют мужчины гинекологи?

Ответы
Галина Азадалиева

Ничего. У меня был случай. Лежала я в роддоме. После обхода, а гинеколог был мужчиной, после того, как он вышел из палаты, моя соседкп говорит - А как он потом дома с женой? Врач услышал и вернулся . говорит ей - Представь, что ты работаешь в ресторане поваром. Неужели придя домой ты кушать не хочешь?))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

В ресторане надо есть!))

**
*****

мужчины гинекологи очень ответственно относятся к работе, когда женщина больна, чувствуют ее боль, наш участковый гинеколог был мужчина, воевал и был корабельным врачом, светлая память ему, врач был от Бога!

Тринадцатый...

анекдот в тему...сидят на лавочке и курят патологоанатом и гинеколог.патологоанатом:-Как приятно выйти на улицу,столько живых людей вокруг!..гинеколог:-И лица...лица...

Оля Филатова

Да им ,что ухо,что брюхо,что другое,уже с практикой без разницы.. У меня приятель гинеколог, Ничего нового..Всё одинаково у всех .. Работа и работа...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Просто на жену уже так не будет смотреть как на работу?

Оля Филатова

Жена -это своё,родное.. Женам врачей не легко..Им надо беречь руки мужей,если мужья практикующие врачи,а не кабинетные и думские чиновники или работники минздрава...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да ручки могут загрубеть

Кло Де Марель

чувствуют свой долг помочь пациенткам) я недавно читала беседу с таким врачом -умный и ответственный,и кстати женат,и жена тоже врач

Маргарита Злющая (77Мск)

Да чувствуют они, как и любые нормальные мужчины! Но на прием приходят не только интересные женщины, но и проблемные и престарелые...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Работа, ничего личного!)

Дария Неглиженская

-лишь предположения...Зачастую,мне кажется,лёгкую наживу,особенно там,где их дефицит-в глубинке,скажем

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут пишут, что никак не реагируют

Дария Неглиженская

а вообще,врачи делятся на три категории:Врач то Бога...,Бог с ним!... и Не дай Бог!

Дария Неглиженская

И ещё:терапевт-который всё знает,но ничего не может!Хирург-ничего не знает,но кое что может...да,и.паталогоанатом-всё знает,всё может-но поздно обращаются...

Ты Это, Заходи, Если Что!

👍👍👍 мне нравится ваше чувство юмора!

Дария Неглиженская

мне-тоже!

Таисия Катарина

А вы спросите их ? Я не хожу к ним .Но роды принимал мужчина . Если бы не он моего сына просто не было бы.

Надежда Гончарова

Мужчины-самые лучшие гинекологи(личный опыт),чувства здесь ни при чём-они врачи.

Любовь Синчугова

Думаю,так же спокойно,как стоматолог перед открытым ртосюм

Любовь Синчугова

Вам писала,еще раз убедилась в этом😏

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жаждет не знаю, считать это комплиментом?

Любовь Синчугова

Конечно комплимент,надеюсь не обидела.Мультик вспомнился из детства.

Любовь Синчугова

Мультик помните,про хитрово лиса и зайца?Что то на меня сегодня ностальгия нахлынула)))

Мирумир

они привыкают, если адекватные. Если нет - тихо ненавидят.

Мирумир

мне не попадались, тьфу тьфу тьфу.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А вы кем работаете, если не секрет?

Мирумир

гидролог

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо вам за ответ

Мирумир

))

Вера Попова

как бы этот вопрос не здесь или тут генекологов как грязи

Ты Это, Заходи, Если Что!

Отвечают иногда

Владимир Тунгусов

Выбираете профессию или просто страдаете.

Леди Мила

ничего - это их работа. А ппроктологи?

Ма
Марина

НУ И КАК, УЗНАЛИ ЧТО ОНИ ЧУВСТВУЮТ? ))

Ма
Марина

Местами )))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот, бойтесь меня!)

Ма
Марина

Да ладно.... Вы ж меня тоже не знаете )))) Еще не известно кому кого бояться )))))😆 😉 😄 😆 😉

Ма
Марина

Вот и чудненько !!!🙂 😘

Helga Lei

Ими становятся любопытные мальчики

Огненный Муравьед

Большей частью ничего к пациенту...

Ты Это, Заходи, Если Что!

А дома к жене?

Огненный Муравьед

Все нормально. Навалом знакомых мужиков гинекологов есть...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ок, спасибо за ответ

Ла
Лара

У них работа такая. Что им думать!

Ты Это, Заходи, Если Что!

И то правда!)

Ла
Лара

Ок, милый

Ла
Лара

🌹🌷🌸

Vi Za Vi

Ничего. Успокойся. Это их работа.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я и не волнуюсь

Angelina Goncharova

работа такая - .а про кто?логи

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже вопрос!