Addison Rivers

Что вы понимаете под словом "духовность"?

Ответы
Бэлла Болтова

Духовность достижение наивысшего состояния развития, присущего данному миру и связанному с накоплением энергий высшего порядка из диапазона существующих в данном плане энергий; главная характеристика души, слагающаяся из высших качеств каждого Уровня развития. Духовность составляют: информационное содержание накопленных индивидом положительных качеств, высокая ответственность как фактор законодательных основ души и наличие в ней высших морально-нравственных качеств, а также прочие положительные принципы развития. Совокупная мощность данных качеств образует духовный потенциал личности; (для земного плана) - степень совершенства души человека; накопление душой наивысших положительных морально-нравственных качеств, принятых за эталон общечеловеческих понятий личности. Духовность повышается с Уровнем развития и характеризуется энергетическим потенциалом, наработанным душой за все её воплощения.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

fatal error

Артём Гавриленко

Когда ты стоишь выше отрицательных моральных ценностей и побеждаешь их своим духом.

Алекс Венцель

Жизнь по совести...Другого толкования понимать не хочу...

Алекс Z_________

"не делай другому того, чего себе сам не желаешь"

Владимир Зарубин

Уподобление человека своему Создателю.

Бахтияр Джигалов

вера в бога чистота мыслей человека

Марат Тарамов

жить в согласие с собой и Богом..

Мастер По Маргаритам

Оправдание нищей жизни в РФ.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАЧОТ!!!)))

Addison Rivers

тоже хороший ответ)

Алла

Глубочайшая человечность!

Ди
Димитрий

Вера в бога естественно

Dg
Dgegeg

Это когда скреп дохера

Станислав Туманов

девид)

Addison Rivers

лучший ответ!!! ахаха