Светлана Соловьева

Люблю потрепаться в рифму.. В свою, не в цитатах, простите..)))) Ответьте хот парой строчек, И строго меня не судите..))))

Ответы · страница 10
Галина Кривошеева

Вот и кончился обед.где мой старый нофелет?

Светлана Соловьева

С новыми силами к новым свершениям! Старым маршрутом горьким..К новыми победам с новыми чуствами! Нофелет неизменен только.. )))))

Галина Кривошеева

Мой друг из Вирта,помоги от зноя умираем! И хочешь верь мне ,хочешь-нет,ничто не помогает!

Светлана Соловьева

Заберите наши тучи и ветер..То с Востока,то с Севера дует.. Одолели дожди и холод.. Лето здесь не живет - зимует..)))

Галина Кривошеева

Спасибо друг,дышать мне стало легче!

Сергей Селезнёв

Света светит -ей большой приветик.... 😀

Михаил Барышников

Зачем кого-то судить. Сами бываем судимы,

Михаил Барышников

Я понял вас, но иногда бывает, законы природы и бог нарушает.

Светлана Соловьева

Получился каламбур...))) Или то философски-серьезно? )) Говоря о таких вещах..далеко.. заблудиться можно..))))

Михаил Барышников

Заблудиться можно и в трех соснах,ка бы жизнь прожить нам сносно!???

Светлана Соловьева

А мне хочется ЖИТЬ по полной! Жить совсем не охота сносно.. Лучше буду блудить меж сосен... Вот, опять нарвалась на вопросы..))))

Михаил Барышников

Пациент на приёме у психиатра:
- Доктор, я страдаю манией величия!
- Да что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишко!

Петр

А зачем козе баян, если я сегодня трезв...?

Вера Клюшкина

да согласна трепаться не мешки ворочить

Светлана Соловьева

А зачем их мне ворочать? Есть для этого сила мужская..)))) А я женщина.. несерьезная, бестолковая и пустая..)))))

Вера Клюшкина

я лично чую это наговор на себя

Светлана Соловьева

Вера, спасибо Вам, милая....)) Я развлекаюсь.. Заносит честенько, простите уж..Каюсь..))))

Вера Клюшкина

да всё нормально я на этом С не ищу серьёзности

Исаак Юрьевич

потрепаться-в.рифму...ОКУНУТЬСЯ-В.НИМФУ))

Светлана Соловьева

Это как? Мне б что попроще...))) Без претензий на пиитизьм..)) Сколько слов в голове народилось.. громче всех кричит нигилизьм..)))))))))))

Светлана Соловьева

Таки да... Того и хотела..)) Потрепаться, слова слагая.. Без высоких и красноречивых... улыбаясь и отдыхая..)))

Сергей Николаевич Гладков

и что вы хотитете услышать в ответ-сонет

Светлана Соловьева

Сонет - это слишком курто.. Хотя. романтично, конечно..))) А мне б языком зацепиться и поболтать беспечно..))))

Юра Sandrunov

Окстись ,толку не будет хоть затрепись!

Светлана Соловьева

И все же Вы ответили..))) Хоть с толком, хоть без толку..))))) У многих здесь привычка есть воткнуть свою иголку..))))))

Юра Sandrunov

Я просто попытался срифмовать,без всякого подтекста!

Светлана Соловьева

Юрий, простите, обидеть не думала.. Вот ведь, болтушка..))) Уж лучше работать..))

Юра Sandrunov

Да что вы я не в обиде!! Спасибо мозги заставили пошевелить!

Вадим @

кружит голову сон, встречною полосой

Светлана Соловьева

лай-лай-лай -ди-лай-ла...))))

Светлана Соловьева

Я нашла у Вас загадку.. Нет отгадки у меня.. Заглянула бы в комменты

Светлана Соловьева

Улетело....((( Вот досада...еще сразу и не сыщешь...

Светлана Соловьева

Да я не о загадке..)) Я о своем ответе...)) Хотела без подсказок..Эх.. скушно сённи Свете...

Дмитрий Петров

Простите,я не поэт я практик.хотя...

Светлана Соловьева

Хотя.. в любом из нас, порою, есть проявлния героя..)))

Дмитрий Петров

Мы все щеславны по природе.

Игорь

А судьи кто? Вглядитесь в эти лица

Светлана Соловьева

Ну да.. Очки, суровость мимики..))) Смешно.... да так, что рифму придумать не могу..))))

ит
ирина табунцова

Молодец!))).. напиши еще что нибудь

Светлана Соловьева

Ойййй... а как это? Но спасибо! Я б ответила, кабы знала...))) Напишите хоть пару строчек, как я давеча написала..)))))

Nikola- Us

Жег глаголом, прослыл болоболом!

Светлана Соловьева

А не страшно.. хоть болоболом.. хоть еще кем с таким же смыслом..))) Обижаться нельзя, научили.. Пригрозили уже коромыслом..)))

Nikola- Us

Слово наполняется смысло,не когда грозят карамыслом, а когда на что не посмотри, стих льется сам изнутри!

Александр Жук Эстония Таллин

Вот ляпнули слово и нахер идите

Светлана Соловьева

Очень мило..За что ж вот так-то? И зачем? (Вопрос поточнее) Утверждаемся? Вас обидели? Я ж не спорю, что Вы - умнее..))

Александр Жук Эстония Таллин

........заходите в спрашку,общаетесь ,порой до рассвета вней вы сидите. Закройте компьтер ,тортик возьмите , лучше в гости ко мне приходите

Светлана Соловьева

Это нравится.. даже радует.. И весьма, доложу я Вам... )) Правы Вы, я согласна .. только.. человек выбирает сам..))))

Александр Жук Эстония Таллин

Первое было экспромтом за 10 секунд на второе понадобилась целая минутаразмышлений

Игорь Еременко

но только в го...но не вступите...

Светлана Соловьева

А в партию можно, простите? Почти ведь одно и то же? ))) Ойй.. здесь ведь просто рифмовка, про это поди, не гоже? )))

Игорь Еременко

Бля, у туда ведь тожже....

Александр Ясноокий

Ничё не понял. Как потрепаться?

Светлана Соловьева

Простите за сленг,однако..))) Получилось не очень, согласна..)))) Уже поняла,что писать здесь - неосмотрителн

Светлана Соловьева

неосмотрительно и опасно...)))) ( ох уж эти дивайсы...вечно пропажу)

Александр Ясноокий

Светлана, да не волнуйтесь так по пустякам. Рад встрече, красивая! И потрепаться не грех!

Василий Жаренко

С рифмосложением у меня никак.

Светлана Соловьева

Не бывает так, чтоб никак..)) Всяко может быть, но быть обязательно!))) Мы же здесь не бои ведем, и рифмуем не состязательно..))))))

Василий Жаренко

Не люблю делать вещи, которые не умею.

Сергей Суворов

.......и поэтессой меня назовите.

Светлана Соловьева

Ни в коем разе! Никак не могите! Вы нервы мои и свои сберегите! ))))

Ольга Бинчук

да кто ж осудит. это ж весело!

Светлана Соловьева

Коли весело - я жду!!!! Повеселимся вместе! ))))) Кто б мог подумать -сколько рифмачей скопилось в этом милом месте!! )))

Ольга Бинчук

ну от чего ж не послагать, тем паче, мозг не надо сильно напрягать

Elchin Kuliyev

я не поэт к стихам не склонен