Суссанна Герц

Почему на Руси женщинам запрещали спать голышом

Ответы
Дневной Заяц

Бред.Как могли это запрещать?Контролировали?Ходили ночью по домам и проверяли??)))Абсурд какой то🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

Долгожданная Даль

Вы на столько озабочены, что решили удариться в древность, хоть и так старость

Ирина Карпова

видео недоступно.может, хватит засорять ленту мусором?

Шепот

Чтобы лишний раз мужа при родителях не соблазнять!

Сергей Дж.

домовой мог забраться и ссильничать во сне

Руслан Котопёс

Первый раз слышу)) насрать всем было))

Владимир

потому что они пукали ёлочками 🤣

Niherasebeblia

😅

Суссанна Герц

Нужно вот так? Боеприпасы "Краснополь", "Китолов" и "Грань" оснащены наиболее эффективной из всех существующих системой полуактивного лазерного наведения, работают в интеграции с оптическим лазерным целеуказателем, установленным на борту БПЛА типа "Орлан".🤣😰

Владимир

как БПЛА типа "Орлан" связан с женщиной которой на руси запрещали спать голышом? 🤣

Niherasebeblia

а боеприпасы то зачем по голым бабам? или вам завидно,что на вас голую не глянешь?

Игорь Качесов

Они спали в ночнушке!☝️😉

Александр S

Чтобы не простудились.)

Oleg Mirov

Кто им мог запретить?

Виталий Вилисов

а ты одетым родился))

Ѻлегъ

кто тебе это сказал?

Андрей Лапин

видео не доступно

* Александр *

Видео недоступно.

Да
Дарья

Видео недоступно

Та Еще

а в Узбекистане?

Алексей Шутов

Не знал такого!

Александр Грызлов

спали и голыми

Аптер Пётр Яковлевич

Кто запрещал?

Максим Jw

Безразлично.