~Глаза Цвета Ночи~

Купила набор для творчества "Гравюра".Студия "Мастерская". Инструкция пр окрашиванию декоративных яиц. Ржу чё?))Короче . там после окрашивания яиц надо вставить цанговый карандаш и шлифовать им рисунок ...ну я не художник..у меня ушло бы часов 5 на яйцо. Вопрос ..это чё за хрень вообще ?))) 🖼

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Есть и и такое мнение, - Не человек должен красить яйца, а яйца должны украшать человека, муЗчину. 😆

~Глаза Цвета Ночи~

а женщину тогда что? ..яйца мужчины?)))

Товарищ Товарищасухова

Женщину должен украшать муЗчина, которому оказана честь быть рядом с женщиной. ))

Олег Сухой

ну есть машинки типа гравера для раскрашивании яиц с управлением через пк))

~Глаза Цвета Ночи~

не не не ..там даётся в комплекте ...только это нереально

Олег Сухой

так и он не сложный в зборке а ежеди ещё есть 3 д принтер легко злектронная начинка на китайских интернет магазинах копеечные))

~Глаза Цвета Ночи~

ойййййййййййй

Олег Сухой

зато потом только яйца успевай вставлять)))

Дм
Дмитрий

На яйцо 5 часов!!! Ну и терпение у тебя..Я бы давно кокнул его об стенку....)

~Глаза Цвета Ночи~

так я вырисовывала 30 минут цветочек..психанули и пошла спать ))) привет Дим)

Дм
Дмитрий

Привет! Не...расписывать яйца не мое...) Лучше в луковой кожуре покрасить. Легко...просто..доступно.🙂

Сергей Кузнецов

Говорят, что можно также прищемить дверью или опустить в кипяток

Серж)))

Это 139879 способ отъема денег у населения!!! Церковью

~Глаза Цвета Ночи~

это Серёжа пиздец)))...я просто оставила крашеными яйца ....муж завтра угорит )) он и не видел .что я эту хрень купила )))

Серж)))

А могли б оба два поугорать расскрашивая их!

~Глаза Цвета Ночи~

не не Серж....муж увидел бы ..сказал бы что трудностей и так хватает..но он ещё не видел ...спать лёг раньше ..у нас праздник двойной ДР его и Пасха...а завтра гости ..потому я решила еще как бы поработать )

Серж)))

Ого да у тебя завтра сумасшедший день!

~Глаза Цвета Ночи~

да)) работа ..гости )))

Серж)))

Сочувствую

Хадижа

на то оно и творчество- не хухры-мухры!😁

~Глаза Цвета Ночи~

да я в шоке )))) я села ...по трафарету попробовала нарисовать рисунок ребёнка и под......ла)))) забила и пусть будут как будут))

Хадижа

ну и правильно! И вообще-в луковой шелухе самые вкусные яйца получаются.

~Глаза Цвета Ночи~

так я их так и покрасила)))

Хадижа

😁понятно...

Сергей Сергей Журавов

ну вам предложили хобби в стиле Фаберже...

~Глаза Цвета Ночи~

типа того

Лариса

Не заморачиваюсь)))Привет,Мила))

~Глаза Цвета Ночи~

так и я не хотел ..думала всё легко ) привет

Лариса

😉

Sergio

🖼

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))

Ол
Ольга

Зато красиво и небычно

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Просто причуда..

~Глаза Цвета Ночи~

причуда? ого себе

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Тогда зачем? Это красиво?

~Глаза Цвета Ночи~

это долго ...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

И на фото не шедевр..