Дядюшка Зигфрид

Нда...100 лет ВЛКСМ... Хоть бы какая тля поздравила... А вас поздравили?

Ответы · страница 7
Маргарита Просто.

ДА!!!!!!!!!)))))

Маргарита Просто.

Радоваюсь.))

Маргарита Просто.

Что мои друзья ни про меня, ни про праздник не забыли.))

Маргарита Просто.

Ага... с полки пирожок...

Сергей

нет

Елена Филимонова

Это когда?

Елена Филимонова

Вот когда будет скоро тогда и поздравят

Таня

Кто ? Тли ?

Таня

Отвечай

Таня

Вот и не завидуй

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Было дело

La Testa

Нам пофиг

Дядюшка Зигфрид

А я думаю,шо да...плюнул в своё прошлое

Angelina Goncharova

неужели ?

Дядюшка Зигфрид

Не,не,не...теперь все сами...как орать:москаляку на гиляку,так это вы сами...а как из гавна вылазить,так помоги...не,не,не...у вас ЕС есть,вот он пусть теперь вас и кормит

Angelina Goncharova

Я надеюсь только на себя . Вот вы и показали свою сущность . Вот после ваших слов - можно задуматься - а надо ли мне переезжать ? А то там и за воздух скоро платить надо будет .

Дядюшка Зигфрид

Куда ж тебе,мать,деваться то!? Переезжай...государства Украина уже нет,скоро и страны не будет,а там и народ исчезнет...мы долго зла не помним...чёрт с вами,простим...у нас и так около 4-5 миллионов ваших живут и ни кто их не обижает...даже в мыслях нет...а вашим я помогаю...как могу

Angelina Goncharova

если не будет славян - то вас проглотят китайцы

Дядюшка Зигфрид

Смешная тётя... Вы хоть знаете историю Китая? Уже не раз от ваших это слышу,а как только спрашиваю про Китай...молчек...у России и Китая не было ни одного крупного конфликта за все время..сколько не говорил с китайцами все говорят:климат им не подходит...это все равно,что бегемота запусти в море Лаптевых

Григорий

Конечно .

Дядюшка Зигфрид

Сколько стоил комсомольский билет в то время?

Григорий

В то время - не продавался

Дядюшка Зигфрид

Ясно...не был ты комсомольцем...этот вопрос в то время задавали почти всём при вступлении в ВЛКСМ... Не засланный ли ты шпийен?

Людмила Бондаренко

Конечно)

Дядюшка Зигфрид

Чувствуй...кто тебе не даёт это

Людмила Бондаренко

Действительно,Вы себе многое можете позволить??

Дядюшка Зигфрид

Люди в своих бедах винят кого угодно,только не себя...вот и нынешняя Украина хорошо устроилась...во всем мы виноваты...мой вам совет:не берите с её пример...это путь а никуда

Людмила Бондаренко

Да при чём здесь Украина,я и в России себе ничего позволить не могу,Вы это хоть понимаете??

Дядюшка Зигфрид

Так ты сама в этом и виновата...

Волга

Конечно!

Дядюшка Зигфрид

И все они тли? Ты хоть вопрос то читала

Волга

Не придирайтесь к словам...улавливайте суть

Волга

Последние взносы рубль с копейками

Волга

А про что?

Дядюшка Зигфрид

Сколько стоил комсомольский билет?

Волга

В каких единицах?

Любовь Зимина

да,2 раза

Дядюшка Зигфрид

Сколько стоил комсомольский билет тогда?

Любовь Зимина

Разве он стоил? Мне кажется его выдавали бесплатно.

Дядюшка Зигфрид

Ясно...не были вы комсомолкой...этот вопрос в то время почти всем вступающим задавали

Любовь Зимина

Я то была, а вот вы... Сомневаюсь

Дядюшка Зигфрид

Если ты была там,то ответ был бы правильным

Александр

не с чем

Дядюшка Зигфрид

Ну,судя по твоей роже,точно не с чем

Александр

на свою рожу посмотри

Дядюшка Зигфрид

И чо...моя милая и очень даже симпатишная

Александр

ну и радуйся

Дядюшка Зигфрид

Я и радуюсь...а ты чо такой трудный?

Ма
Марина

Нет же)))

Дядюшка Зигфрид

Тогда скажи:сколько стоил комсомольский билет?

Ма
Марина

Не помню, он был скорее бесплатный, а вот членские взносы платили точно

Дядюшка Зигфрид

Нда...ужас какой... Куда делись настоящие комсомольцы...видно померли

Дарья Иванова

С чем?

Дарья Иванова

Нет, с тем не поздравили...

Ве
Вера

Да- да

Ве
Вера

Нет. У нас торжественный вечер был городской. Выпущен трехтомник про местных комсомольцев. Подарили. И значки там, газеты

Татьяна Сентюрева

по тв

Татьяна Сентюрева

концерт был оч.хороший песен наших времен

Светлана Лунёва

В ОК.

Светлана Лунёва

Я и на концерт ходила. Мы там все вместе песни комсомольские пели . и танцевали..

Дядюшка Зигфрид

Тогда ответь:сколько стоил комсомольский билет в те времена?

Светлана Лунёва

Я не помню.Что за него ещё и платить надо было?

Дядюшка Зигфрид

Да что ж вы такие...память как у рыбки...этот вопрос задавали почти всем,кто вступал в ВЛКСМ

Светлана Лунёва

Членские взносы 10+10+10+5 копеек
Билет и комсомольское счастье - бесплатны

Дядюшка Зигфрид

Причём тут взносы...ты чо всё на деньги переводишь...хотя ясно...не была ты ни в каком комсомоле...а если была,то такие как ты и просрали страну...это ужас какой-то: так ни кто правильно и не ответил...за такие ответы Сталин к стенке ставил и правильно делал

Марина Горовская

Рано

Марина Горовская

19 мая принимайте поздравления

Галина Смирнова

Нет.

Галина Смирнова

Я и сама забыла об этом юбилее.

Екатерина Аполлонова

Нет

Дядюшка Зигфрид

А у вас же это запрещено...а вам жаль...посодють

Ирина Никулина

Нет

Дядюшка Зигфрид

О,ееее...улыбка...мне? Прэлэсно