Николай Самборский

Водку следует пить только в двух случаях: когда есть закуска и когда ее нет

Ответы
Олечка

а-ха...

Олечка

)))Налей бокал и выпей разом Увы, оргазм прийдет не сразу. Но это не беда Ведь это водка - не жена.

Николай Самборский

Жаль не слышно как я хлопаю в ладоши!!!

Олечка

)))Врачи на нас нагнали страх, Мол соль и сахар - белый враг! Не взяли водку в этот круг... Похоже водка - белый друг!

Николай Самборский

Верно!!! Если вас воротит от одного вида водки, значит пить надо с закрытыми глазами

Олечка

Праздник без водки, Что паспорт без фотки!