Fritz Diez

Могу ли я забрать трудовую книжку если я устроился и передумал работать в данной компании.

Ответы
Злата Золотаревская

Да. Но Вы должны заявление написать об увольнении, даже если работаете всего 1-2 дня (если, конечно, есть заявление о приеме на работу).

Ассоль Апельсинка.

да если компания не против законной отработки по КЗОТ 2 недели

Ро
Роман

если злыдни. то 2 недели заставят отработать

Ксения Тарасенко

Скорее всего да. Почитайте тудовой кодекс

Татьяна Богун

после записи об увольнение - пожалуйста

Олег Зюков

Если не приступал к работе. иди и бери

Lili Lu Kimus

конечно.даже срочно нужно её забрать.

Ол
Ольга

Конечно, пиши заявление и увольняйся

Вадим Семенов

конечно, как два пальца об асфальт

Максим Глухов

Да, после официального увольнения

Ирина L

Вначале нужно написать заявление

Ксения Иксанова

ДА, ТОЛЬКО НУЖНО БУДЕТ УВОЛИТЬСЯ

Иван Капустин

ты ещё по трудовой работаешь?

Tolkin Sagadatova

можете, если не по контракту

Леонид Лободенко

У тебя стаж большой ?

Fritz Diez

большой . я отработал на металлургическом заводе 12 лет. и устроился в фирму по маминой инициативе. и не могу там. работать. не могу без тяжелого оборудования.

Леонид Лободенко

Делай то, что тебе хочется , где тебе нравится ! ТЕБЕ !!!

Vasiliy ***

можешь.

Vasiliy ***

Могут заставить отработать.

Fritz Diez

я ни дня не работал. дело в том, что устраивался на госпредприятие. а когда пришел с медосмотром мне сказали, а у нас ООО, вото влип то. лучше я пойду обратно на металлургический завод , сем работать на эжтих длочках