Эй, Андрей!

Где посмотреть фильмы платно, в плохом качестве, с регистрацией и смс?

Ответы
Сер Белый

Ольга Бузова допрыгалась. Ее карьере пришел конец. В новостях уже выкладывают скандальные подробности ее сексуальной связи с Денисовым. Кто то слил репортерам видео с камеры в гостиничном номере. Просто вбейте в Гугле или Яндексе - **Приватная ночь Бузовой и Денисова в гостинице*

Koktebel 112

В нашем городе в начале 90-х были помимо традиционных видеосалонов ещё и такие кабинки, где стояли три кресла и телек. Там крутили видео плохого качества, а иногда в кабинки заходили гопники и разводили терпил на мелочь и сигареты ( некоторые уходили оттуда с синяками )

Эй, Андрей!

Фигассе! Это что за город?

Koktebel 112

Это не в Москве. Но и в Москве в 90-е было весело. У вас тогда рынок был на стадионе Лужники. Я тогда там наблюдал такую картину: Накачанный боец в кожанной куртке и трениках объяснял торговцам кому куда двигаться , регулируя движения длинным искусственным фаллосом, который он держал в руке как полицейский жезл .

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это зарегился отправил смс, сняли столо - 5 тыщ, открыли фильм не тот вообще, иде с рекламой на пол экрана, и через каждые 5 минут, вылазит отправьте смс чтобы смотреть дальше и убрать рекламу? 😂

Клавдия Николаева

Добрый день Андрей . Я как-то фильмы смотрю лёжа на диване . И отдых и удовольствие . а фильмы бываю разные , иногда тошно смотреть эту лабуду.но куда бежать???.

Надюша Кравченко

платно - сходи в кино! в плохом качестве - это запросто - могу видеокасету выслать с озвучкой противного мужика.....а вот с регистрацией и смс - надо подумать!!

Альонушка

Жалко, что теперь искать придётся....как и тот фильм, который хотелось посмотреть бесплатно, в хорошем качестве, без регистрации и без смс!))))

Наталья Водолаз

Эй, Андрей! иди к нам. мы за твои бабосы покажем тебе фильм плохого и с регистрацией и с смс...но придется постоять в очереди (это бонус!)

Эй, Андрей!

Идти пешком? Это тоже бонус?

Наталья Водолаз

нет...два бонуса - перебор...это маааленький подарок фирмы))))

Эй, Андрей!

А мешок с деньгами за промотр я на себе попру?)

Наталья Водолаз

ну а че, развлекаться так по полной....

Наталья Водолаз

живи на полную и ни в чем себе не отказывай))))🌈

Сима Попель

Ух ты!!! Раскатал губу... Все хотят платно, подороже, да и качество похуже.. На такое в платную очередь заранее нужно записываться... 😄

Алина Николаевна

Встречный вопрос- где можно плохо посидеть, невкусно покушать, отдать кучу денег, и так чтоб остаться ну ооочень недовольным???

Эй, Андрей!

Наконец-то нашёлся понимающий человек!!

Не Женат На Всю Голову

Заходи в гости. Достану видеомагнитофон и самую занюханную видеокассету. Регистрация - литр вискаря. Адрес по смс скину...)))

Дэн

Я могу скинуть недорого. Качество просто отвратное. Регистрации не требую. Смс отправляйте на рандомный номер.

Sempay Kiba-Mакс {C}

сложнаааа!!! попытаюсь, так и быть : в самом захудалом селе ,с низкой скоростью инета и пропадающей связью)

Найдёна Алёшковна

женитесь и снимите все это на телефон - вот и будет вам платно, в плохом качестве и с регистрацией)))))))

Найдёна Алёшковна

только это кино вам дооорого обойдется....

Любовь Казакова

А зачем платно и ещё в плохом качестве ,в чём прикол??? Можно и бесплатно со всеми такими фишками

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

На номер 87772778447 - отправляешь 10 долларов, находишь фильм в Инете - и смотришь и радуешься)))

Светлана Загудай

Поедь к бабке в деревню и чтобы телик чернобелый и антенна старое и приятного просмотра

Roman$ Бутаков

Высылай мне деньги, я тебе пришлю диск, с пиратской записью, думаю ты останешься доволен

Саида Саадулаева

Зачем мучать себя, закинь лучше мне эти деньги на карточку! И тебе приятно, и мне хорошо!

Эй, Андрей!

Да я закину а что смотреть то?

Саида Саадулаева

Ложись спать! И пусть тебе присниться красочный сон, как в детстве!

Елена Прудникова

а зачем? можно и без платно и без регистрации посмотреть в хорошем качестве фильмец)))

Ендурин 15

могу продать. у меня сохранился киноаппарат украина и фильм чапаев. не дорого 200 000 р.