Эй, Андрей!

Где посмотреть фильмы платно, в плохом качестве, с регистрацией и смс?

Ответы · страница 3
Go
Gosha

Это Рада,нужно звонить,заплатить......потом ещё и по тыкве получишь.

Katastrofa

В любом кинотеатре страны и на любом сайте с платной регистрацией

Vитек Bass

ты забыл сказать - плохие фильмы) наши, в любом кинотеатре страны ..

Максим Музыка

Да еще так посмотреть, чтобы комп глюкнул, то virus.com тебе в помощь)))

Clouddancer

а вам зачем плохое качество? Разве нет с хорошим и тоже самое?

Эй, Андрей!

Тогда будет слишком хорошо

Clouddancer

смысл понятен😁

Gey...sha

прямо в точности да наоборот ...у меня аж аж замешательство ))

Эй, Андрей!

гугл ломается от моего запроса. Поэтому спрашиваю здесь)

Gey...sha

вы сломали все ... и никому не ведомый стереотип , который даже не имеет названия..просто взяли и так беспощадно его сломали 😂

Gey...sha

еще какой😈

Валентина Лукиян

Тебе что деньги некуда девать? Или адреналина не хватает7😂

Эй, Андрей!

И то, и другое) Что делать, ума не приложу))

Валентина Лукиян

Ого вот это я в первые вижу

Виктория Засыпкина

не знаю, так как смотрю в хорошем качестве и без регистрации

Карен Григорян

и самое главное что бы сняли денег и показали другой фильм

Iliya

Зайдите на сайт "дэбил-синема",говорят хорошие картины там

Евгения Головкина

Точного адреса не дам,но каждый 2 в браузере именно такой

Борис Никоноров

Сейчас скину номер карты. Пополнишь- дам ссылку на сайт)))

Ухожёр

Я могу, своими словами пересказать. Небесплатно конечно

Эй, Андрей!

Надеюсь, с каким-нибудь дефектом речи)

Ухожёр

Само собой) Плюс- говорить будо по- индийски и с танцами

Анастасия Бали

В интернете . Только заявочку сделаете соответствующую

Мирина Семенова

http://lookfor.kz/trailers/480-kniga-dzhungley-the-jungle-book-2016.html Здесь есть все

Фаталист

и вирусов чтоб ПОБООООООООООООООООЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Аннушка

там же где и ювелирные украшения с фианитами продают)

Эй, Андрей!

Видимо не часто я брюлики покупаю 🤔

Аннушка

я куда не зайду, спрашиваю есть ли с фианитами что-то говорят нет, только с бриллиантами))

Svetlana Kanevskaja

а зачем вам фильмы плохого качества, да еще и платные?

Кому Надо Знает :Blush:

На зоне можешь посмотреть бесплатно и качество👍

Золото Золотце

ой! у меня аж в боку закололо! да ты опасный человек!))

Эй, Андрей!

Я ещё и ложку после сгущёнки облизываю до чистоты))

Золото Золотце

оооооо! эт я тоже делаю, я ее еще обратно в банку вставляю а особенно когда народу много)))

Эй, Андрей!

Аа! Сейчас у меня в боку заколет!)

Золото Золотце

А еще у меня пакеты в пакете для пакетов закончились.

Эй, Андрей!

Это невозможно! Значит где-то есть ещё пакет с пакетами, посмотри.

Золото Золотце

Не не действительно закончились. Я помню как это было. Ничего не подозревавшая девочка как всегда решила вынести мусор. Заглянула в шкаф чтобы достать пакет из пакета с пакетами... и о господи... нет, только не это! Это случилось. Они закончились. Пакет с пакетами умер. Ошибка 104 в ее глазах. Сервер не найден... *-*

Эй, Андрей!

Ужасные вещи рассказываешь. К соседу не пробовала зайти за пакетиком? Или на авито поискать..