Мариша Князева

К ноутбуку колонки можно подключать?🤔

–2
Ответы
Олег Чернов

Я не против... Это шутка. Смотря какие колонки. Можно подключить активные (с усилителем внутри), ну, как в оффисах. Можно подключить любой музыкальный центр через вход Aux. Можно подключить любые колонки с усилителем через тот же вход. Вариантов много. Какая проблема у вас? Конкретно, какие колонки, какой бук?

Цыбен Гомбоев

В ноутбуке должно быть дупло и туда надо вставлять штекер, если штекер очень большой он может не влезть, но его туда насильно не надо вставлять а то может разорвать дупло и он станет не пригоден.

Lаzy

Конечно-да..Для сохранения мобильности- предлагаю маленькую портативную колнку, подключаемую через блю-туз. Сам использую, очень удобно.

ДА
ДИНАРА АБУЕВА

Подсоединять колонки нужно к работающему ноутбуку, предварительно подключив их к сети. Следите, чтобы провода не были сильно натянуты.

Миша Лакомов Михаил

Конечно ,так же как и к системнику в гнездо наушники ,конечно если в колонках есть усилитель.Бывают колонки которым нужен усилитель.

De
Death_Under_The_Sun

Можно. У меня специальные для ноута,жаль слабые. А то бы дал соседям метал послушать. Только для просмотра кино годятся

Y. V.(George)

КОНЕЧНО? МОЖНО , НО ЛУЧШЕ , ЧЕРЕЗ КАКОЙ НЕБУДЬ НОСИТЕЛЬ, НАПРИМЕР ЦЕНТР ИЛИ УСИЛИТЕЛЬ ТОГДА ЭТО БУДЕТ КРУЧЕ! ЧЕРЕЗ АУКС!

Y. V.(George)

ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО ОБРАЩАЙСЯ! 😎✌️🌹

Виктор Богомазов

Через усилитель Н. Ч. можно. А сам ноутбук на выходе выдаёт слишком малую мощность. Можно только наушники подключать.

Алексей Прибылов

вполне. но лучше активную систему, а то иначе звук будет не громче чем из наушников, и выход сгорит потихоньку....

Алекс Венцель

Раз есть сигнал, значит его можно куда угодно подключить, но возможно понадобится предварительный усилитель...

Алексей Мелихов

Да. С боку там дырочка 4,5мм в диаметре. Хвостик от колонки наконечником в эту дырочку хрясть вот вам и музыка

Николай Сапелкин

Как всегда в дырочку!

Сергей Пастухов

Встроенные динамики обычно фуфло полное. Для Скайпа еще пойдёт, а для музыки конечно наушники или колонки.

Виктор

В зависимости от того какой штекер у колонок. Можно, если штекер юэсби или подходит ко входу для наушников

Сергей Горталов

Можно. И сабвуфер. Только это лучше делать когда ноут от сети работает. Иначе "калиматоры" быстро съест.

Сергей Хрулёв

Конечно, если в них встроен усилитель. Сейчас колонки без проводов, включил блютуз и слушай что хочешь

Victor. By

можно конечно, активные...или через усилитель...а если хотите без шнурков, то блютуз колонка в помощь

Валериан Загородний

Только через усилитель, потому что выход ноутбука рассчитан на головные телефоны (наушники)

Александр Самол

старый музыкальный центр в режиме АУКС будет отличным усилителем с качественным звуком..

Алексей

К ноутбуку можно подключить всё, а колонки лучше активные-со встроенным усилителем.

Al
Alexc

вполне. но лучше активную систему, а то иначе звук будет не громче чем из наушников

Мариша Князева

у которой два шнура - один в розетку другой в комп🤔

Al
Alexc

да. такого типа. есть те что питание не от розетки, а от USB. штекер мини-джек от колонок втыкаете в тот же разъём что и наушники.

Мариша Князева

спасибо)

Al
Alexc

собственно такие колонки можно не только к ноутбуку но даже к смартфону подключать.

Мариша Князева

супер