Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

" Никогда не привязывайся к людям, даже твоя собственная тень покинет тебя когда станет темно." Сказал один восточный мудрец. Вопрос: А что делать, если уже существует такая привязанность?

Ответы · страница 5
Ку
Кубаночка

Надо с ней бороться... Аутотренингом!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это как?)

Ку
Кубаночка

Внушать себе.. искать отрицательные стороны человека и пр... Только так ибо можно впасть в созависимость, а это страшнее самой зависимости.. Это, как матеря наркоманов, они бывает и сами подсаживаются, чтобы сыну было легче.. Жены часто спиваются вслед за пьяницей мужем.. Вам наверняка известны такие случаи?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не настолько все мрачно. Просто общаясь, привязываются люди. Но все это временно. Кто больше привык, кто меньше, с кому-то пофиг совершенно.

Ку
Кубаночка

Если ,,не так,, то это одна история.. А ведь я поняла вас малость иначе...💐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вижу)) спасибо🙏💕 Потому я вам и объяснила подробнее)

Е. К.

Без советов, только сама решай🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

A Lina W

Существует, и ладно, лишь бы не мешала

Секретница

Лечится надо от такой привязанности)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Каким образом?

А А

Потрахайтесь

Секретница

У тебя всё через это

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Люди с примитивными инстинктами не могут думать ни о чем другом. И ничего другого не умеют и не знают.

А А

Я вам советую, жертвы своим временем А вы так мне ответили 😒 овца

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все тупые дебилы в чс. + 1 до кучи.

Ро
Роза.

Жить и наслаждаться этими моментами.

Андрей Чернов

Если уже есть - значить так уже нужно.

Руслан Котопёс

Наслаждайся, пока есть возможность))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот. У тебя не было дежавю никогда? Это когда кажется, что ты такое уже делал и не раз и незнакомого человека уже встречал и знаешь, что он скажет и куда пойдет, каждое движение до мелочей повторяешь?

Руслан Котопёс

Это когда ты вспоминаешь как будто события которые уже были. Я объясню почему))) У нас есть долговременная память и кратковременная)) Так вот когда мозг ошибается и вместо кратковременной посылает картинку которую ты видишь в долговременную, то тебе кажется что ты это уже видел))))Но на самом деле это просто ошибка мозга)) Типа... Когда что-то показалось, но этого нет)))) По этому в этом нет ничего)))

Руслан Котопёс

Ну так мозг показывает тебе в своей манере - что происходит вокруг)) Ничего удивительного))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все можно объяснить если не вариться с этом с 5 лет.

Руслан Котопёс

А причём тут - объяснить?))Надо понять причины и исправить)) Всё 🤷‍♂️

Давид

Ну если это муж, то так и должно быть.

Alone In The Dark

А ничё?? Она собственно есть)) Дароу))

Alone In The Dark

Я же описывал)) Ты что-то с нечто))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ты повторами уже стал

Alone In The Dark

Просто ты не умеешь или я не умею)) Нет я новыми но диковинными можу))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ой, не свисти

Alone In The Dark

Уж прости но не мне книги писать)) Я/ не ленгвист))

Роман

Привет. Ты же вроде удалила аккаунт?

Роман

Ммм... Для меня это пока что-то новое .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Группы по интересам.

Роман

Ну да наверное)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уведомления заколебали уже)

Роман

Аааа... Нууу... Досада)))

Аркадий

Больше слушайте всяких "мудрецов"...

Аркадий

Живёте одна и без родных?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С сыном. И я не имею ввиду родственные отношения. Хотя и он покинет меня, когда настанет время создать свою собственную семью

Аркадий

Да. И что в этом плохого?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это лишь подтверждает восточную мудрость написанную мною выше..

Аркадий

Что в Мире все преходяще?

Лена

Наслаждаться и не думать о плохом.

Ел
Елена

Отпустить, если твоё, то вернётся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дежавю, "Жору съели журавли, стох, сдох сдох" И далее танцы 💃)))))

Ел
Елена

Своё всегда живое)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот как-то так)))

Ел
Елена

👍🍎

Валерий Ким

Наслаждаться, ибо ничто не вечно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Все проходит и это пройдет.

Валерий Ким

И придёт новое, изумительное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Старый друг лучше новых двух.

Олег

Терпеть и ждать когда отвяжется.

.Натали.

Все проходит. Не может не пройти.

Виктория Генералова

приходится жить с этим...понимаю

С. Нежная

Пострадать и постепенно забыть

Bob Rob

если взаимно то чего грустить)?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сейчас уже нет. И мыслей особо нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаете? Уже будет не актуально наверное.

Bob Rob

обычно это для самореализации и получения знаний

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Самовыражение. Я так называю)

Ол
Олег

про это я от мудрецов не слышал