Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

" Никогда не привязывайся к людям, даже твоя собственная тень покинет тебя когда станет темно." Сказал один восточный мудрец. Вопрос: А что делать, если уже существует такая привязанность?

Ответы · страница 2
Константин

Ничего не делать. Другой, более современный восточный мудрец сказал «верность своим игрушкам- черта людей». Покинет и покинет, будем жить дальше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Катя Иванова

Есть определённый тип людей с такой психикой, что они всегда будут привязываться к людям, вне зависимости от желания. И побороть это невозможно.

Я? Кто?!

Ничего не делать особого. Просто понимать, что кто-то может перейти на другую ступень, для прохождения нового урока. И поэтому отпускать легко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.)

Я? Кто?!

))

Эт
Этоона

Без этого не получится. Мы же не бездушные куклы. Плохо только, когда человек в душу проникает не собираясь там задерживаться надолго🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, согласна с вами. Спасибо.

Михаил Ефремов

Не надо бояться привязываться к кому либо, главное уметь вовремя симметрично реагировать на изменения отношения другого человека к вам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Василий Комышний

ничего. Живи счастливо дальше. Знаю я этого мудреца. Но, спешу тебя успокоить. Он уже умер и не сможет тебе ничего сделать, живи спокойно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пф. Мне даже и живущие мудрецы как то мало беспокоят

Василий Комышний

ага.. я заметил по заданному вопросу

Василий Комышний

ладно, если тебе по фигу мудрецы, значит я ошибся адресом. Извини. Пока)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вы мудрец?)

Василий Комышний

я дурак. А о мудрецах пишешь ты)

Елена Бажан

Лейкопластырь можно снимать аккуратно, а можно рвануть одним движением. Так и с привязанностью. Выбор исключительно за человеком!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Спасибо за ответ.

Александр, Н. Новгород

У Вас действительно есть такая проблема? Близких мы всегда любим, это нормально. А если тупая "привязанность" то это плохо... 😞

Al
Alen-No-Delon

Разве привязанность наступает по заказу или желанию? Это каким надо быть восточным мудрецом, чтобы дуть на холодную воду!

Al
Alen-No-Delon

Не знаю. Ничего не понял.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У вас тоже в тексте " Ну почему " Повторяется несколько раз..

Al
Alen-No-Delon

А это повторяющийся вопрос! У меня несколько стихов, в которых первая строчка каждого куплета начинается одним словом или несколькими...Я считаю, это такой стиль..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня тоже такие есть. Несколько.

Al
Alen-No-Delon

🤝

Ag
Agafon

получай удовольствие...
тем более можно просто дружить, отношения бывают разные в том числе и дружеские и деловые и т.д.

Valery Nalibotsky

Надо уметь отвязываться. Имейте ввиду, что кто первый уходит, тот легче переживает расход. Проверено и не раз.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно. Вы абсолютно правы.

Владимир Гулинский

Или "Не сотвори себе кумира, ибо один Господь свят". А если сотворила, то не жди и не требуй слишком многого.

Владимир Пермяков

Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин! Как учит Коммунистическая партия Советского Союза!)

Ол
Ольга

Просто жить ...привязанность же этому не мешает.....но помнить , что когда- нибудь всё заканчивается...

ск
сергей кравцов

Быть осторожным, аккуратным, не вестись на все попало, по возможности просчитывать шаги наперед

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Держать себя в руках и не делать так, чтобы от тебя хотелось сбежать объекту привязанности.)))

Cu
Custos

Привязка всегда есть и ко всему Вот правда избавиться от неё сложно Да и не всегда это плохо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На самом деле это не хорошо.

Cu
Custos

Слушай ну где-то я с тобой согласен правда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот и хорошо)

Cu
Custos

Нет таких привязанностей реально сложно избавляться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть такая методика.

Захар Исаев

"Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде" (Притчи).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это только на словах.

Человек Из Стали. С Криптона

Наслаждаться. Но я бы сказал любить!! А привязываться и зависимость-это уже боль.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Даже и выберешь, по заказу не полюбишь. А уж взаимно то вообще редко.

Человек Из Стали. С Криптона

Когда вас понимают-это счастье, счастье вдвойне, когда вас любят, но наивысшее счастье-это любить самому.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Абсолютно согласна.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Разбирать зачем ваш мозг-обманщик привязался. Что он хочет этим компенсировать