Ирина Довгань

Почему женский алкоголизм выглядит ужаснее, чем мужской?

Ответы · страница 2
Ал
Александрович

Он не только "выглядит", но и является таковым - в силу особенностей, в первую очередь, женской психики, а также её физиологии...

Сергей Пак

Когда я у себя на стройке увидел трёх спящих малярш в лужах собственной мочи, то понял, женский алкоголизм хуже зверств ИГИЛ!

Сергей Грязнов

Да потому что женщина всегда ассоциируется с матерью своего семейства!А мама алкашка гораздо омерзительнее чем папа алкаш!

Ив
Иван

Потому что женщина это подарок бога мужчине. И вот когда этот подарок начинает вонять и сморщиваться становится противно.

Андрей Зариньш

внешний вид - это как камаз в карьере пачкается или пежо 408 но в том же карьере . и поломки сложнее и не место пежо в карьере

Safi Safi

потому,что женщина считается последним убежищем человека , так если это убежище часто находится в не сознании , то ужас))

Liky Kd

Потому что во-первых он не лечится, во-вторых женщина чем больше скатывается в алкоголизм, тем омерзительнее выглядит

Губей Арслангереев

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА ОТ АЛКОГОЛЯ СТ ОРЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ВЫГЛЯДИТ УЖАСНЕЕ НО И МУЖЧИНА ТОЖЕ СОВРЕМЕНЕН СТАНЕТ НЕ ЛУЧШИ

Константин Леушинский

ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ,-ПОКАЧЕНУ ПОТОМУЧТО ВЫ СЛАБОЕ ЗВЕНО, НО НЕ ОТРИЦАЮ МУЖИКИ ТОЖЕ ПЬЮТ ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ ПАДКОЕ ТВОРЕНЬЕ!!!

Настюшка Юдникова

Женщина-хрупкое и нежное существо. А когда она начинает пить и принимать мужские обычаи на себя это отвратительно

Blondes Gift

Потому, что он и есть ужаснее. Женщину вылечить гораздо труднее. Не говорю уже ничего о моральной стороне вопроса.

Татьяна Юлдашева

Наверно потому что мужиков привычней видеть пьяными и их не замечают иногда, а женщина она ведь всетаки мать!

Шеф Татарин (Самара)

к пьющим и не бритым мужикам появилась привычка. а женщины всегда должны выглядеть прекрасно и душой и телом

Алексей Семенович

Наверное потому, что любое действие женщины носит более судьбоносный характер, чем любое действие мужчины.

Bringing Joy Forever

Потому что, достаточно мужского алкоголического ужаса для осквернения нормальной человеческой жизни.......

Елена Агаркова

потому что он на лице сильно отражается. А еще женщина - это мать, а в таком состоянии она об этом забывает

Анна Головачёва

Потому что, когда рушатся столпы общества в виде женских представительниц, наблюдать за этим печально.

Вольдемар

Непьющий мужик - не мужик, пьющая баба - шалава. И ничего ужасного в этом нет, разве что порой неприятно.

Дмитрий Челябинский

У мужчин в организме есть такие штучки,которые нейтрализуют алкоголь,а у женщин таких штучек нету.

Алексей Архипенко

1 у женщин плохо востанавливается кожа лица (видно по лицу) 2 психологически 3 это то что она женщина