Незваный Гость

В интернете появились выпиндровичи,это такие специалисты в знании географии.Которые утверждают что Италия не маленькая.Это на карте она маленькая,потому что ближе к экватору.Если положить её на карту России,то она закроет пространство от Питера дл Воронежа. и ширина будь здоров у этого сапога..🤔?

Ответы
Вень Лаш

Видел я вашу Италию на карте. Сапог сапогом. (С) 🙂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Есть км квадратные в числах

Незваный Гость

но надо для наглядности..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Км 2 они одинаковые

Незваный Гость

я тоже так думаю,это они нам мозги пудрят стоб не обижались что у нас экономика размером с их.