Sveta Murak

какое дело,предприятие,производство вы считаете выгодным?

Ответы
Тоо Энерго Групп Кр

Мы подрядчики. не много денег на инструмент руки рабочие и вперед. Это без больших вложений. Если вкладывать деньги то наверное автотранспортные перевозки. Может они актуальны для нашего города так как он активно строится. г Астана Много проектов

Alexander Hurgel

В бытность СССР я копил под подушкой сторублевые бумажки, а потом все улетело в трам-тарары. И понял, что выгодных дел нет. В любом деле прогоришь. Сейчас собираю нестиранные носки и ставлю в углу комнаты, уже перешел в коридор - пока, не прогорел!

peters-yuriy

Любое, главное чтобы дело которым занимаешься доставляло не только моральное но и материальное благополучие. И не надо говорить о миллионах сразу (штаны не выдерживают как правило) главное чтобы на жизнь достойную хватало.!

Наталия Соловьева

свой огород в 15 соток на нос и свой хлев с мясом, молоком, сырами по-минимуму. Они никогда не подведут, правда и выгоды, чтобы на нее губы любые соседи раскатывали, не дадут. А много жрешь - мало живешь.

El Sk

если самое выгодно и не взирая на нравственность:наркотики алкоголь нефть фармацевтика - список не по выгодности построен

Серый Волк

согласен с тобой

El Sk

а то

Elena Tokareva

наверное что-то касающееся пищевой промышленности...потому, что люди всегда будут испытывать чувство голода....

Sveta Murak

а еще что бы кушать им нужно работать. а значит нужна одежда. а еще интересно производство туалетной бумаги это выгодно. в технологии производства нет ничего сложного))

Elena Tokareva

Ну это как посмотреть.... пирожки печь тоже не очень сложно...)))))

Sveta Murak

у пирожков проверяющих слишком много.

Elena Tokareva

на пляже бабули продают пирожки без сертификатов...)))))

Sveta Murak

но я не старушка и не хочу продавать пирожки на пляже.

Elena Tokareva

Ну про пирожки я сказала для примера.....можно открыть свой салон красоты или ещё какой-то бизнес...просто надо продумать все + и -

Gennady Tokarev

....сельское хозяйство.......всё своё......

Мидин Исмаилов

Посмотрите вокруг что нужно простому человеку. И начинайте выпускать то что им очень нужен. А что вы умеете?

Sveta Murak

я могу многое. но не задавят ли налоги и нечистоплотные руки мой труд?

Мидин Исмаилов

Сначала выпустит пробную партию. Пробовать распространить среди знакомых. Если вещи людям понравились то можно и дальше продолжать.

Владислав Чайка

любое производство, предприятие, бизнес является прибыльным при наличии спроса и правильной организации

Из Свиней В Кабаны

ого,сто лет вас не видел))Не радовали ваши фотографии меня давнооо)У вас и дети прекрасные....у вас их 2-е?)

Sveta Murak

спасибо.трое.

Из Свиней В Кабаны

ничего себе) После 3-х детей оставаться в такой отличной форме и так прекрасно выглядить...мечтаю о такой жене)

Sveta Murak

у меня не отличная форма) просто я худая. а вот есть знакомая и в правду красотка у нее двое детей но она постоянно занимается с собой.

Из Свиней В Кабаны

да ладно скромничать))Не анорексичка же))

Sveta Murak

о нет, психически я здорова)

Из Свиней В Кабаны

в этом я не сомневаюсь,я подразумевал,что ваша худоба очень даже в меру 😛

Александр Коробченко

Этот выбор делается в молодости...И не думается о выгоде! Это потом - приходят сомнения, сожаления и т.д.

Наталья Маркова

Альтруизм-высшая степень эгоизма. Всё добро, что мы делаем людям, троекратно возвращается к нам.

Алла Шашок

Торговля продуктами,медикаментами и похоронные услуги.Кушаать,болеть и умирать будут всегда.

Belochka-Zimnaja L.

никакое.. всё проблематично, везде риск.. вот только рисковать приходится... иначе - как?

Шеф Татарин (Самара)

тот же пошив нормальных мужских трусов с брендом "сделано в России" пойдет на УРА

Sveta Murak

пошив таких трусов в России обойдется дорого. легче уехать в Китай и слать оттуда)))

Шеф Татарин (Самара)

если хорошо организовать, то будет нормально, у меня друзья занимаются выпуском, ремонтом мебели-процветают

Sveta Murak

так я не поняла они выпускают трусы или ремонтом занимаются?

Шеф Татарин (Самара)

все делают, за все берутся и успешно

Зоя Меньшаева

Делайте то, что лучше умеете. Оно и даст хорошие плоды! Богатства легкого не жди.

Sveta Murak

так точно)

Беляев Юрий

владельц магазина, т.е. перепродажа.
производство не так выгодно, к сожалению 😞

Марина Алёхина

ритуальные услуги - свадьбу можно не играть, а вот от похорон ни куда не деться

^|^ Slavka)

Не готов ответить. По машинам ремонт бить может?) купи продай х-о работает

Sveta Murak

вы пробовали?

^|^ Slavka)

Купи-продай да. По маш. Нет

Sergey Vyazankin

Для мужчины - открыть кофейню или ночной клуб. Для женщин - выйти за муж)))

Nataly Sidorova

умные люди никогда вам этого не напишут..чтобы избежать конкуренции))

Sveta Murak

предприятие работает по цепочному принципу. одно делают одно, второе другое, вместе получается третье. так что никаких тайн. чистая работа. существование одной невозможно без другой.

Nataly Sidorova

так то готовое предприятие с заданным курсом работает))) а вопрос в другом заключался...чем бы заняться чтобы денег заработать..-кто владеет информацией владеет миром))