Артем Соколов

А кто изобрел будильник?

Ответы · страница 2
Ирина Суменкова

По морде будильничьей вижу - готовится, сволочь, звенеть... узнаю, кто встречу, убью 😄

Андрей

Я не знаю. Так что писать не буду. Потом в инете посмотрю - тоже интересно стало)))

Зинаида Сегаль

Не знаю кто изобрёл. Но лично мне его изобретение доставляет массу неудобств.

Ан
Анна

Как же хочется по утрам этому изобретателю дать по башке его изобретением! )))

* Лапка С Когтями*

Будильник изобрел Леви Хатчинс из Конкорда (штат Нью Гемпшир, США) в 1787 году.

Светлана Апёнкина

древнегреческий философ Платон...и, кстати, первый будильник был...водяной)))

Людмила Василевская

Будильник изобрел Леви Хатчинс из Конкорда (штат Нью Гемпшир, США) в 1787 году

Glyuk

Наверное БУДДА, чтобы из транса выходить, в честь него и прозвали эту штуку

Сибирский Инквизитор

Очень-очень-очень нехороший человек. Да забудется презренное имя его!

Надюшка Кривко

древнегреческий философ Платон изобрел первый водяной будильник)

Аягоз Топалова

наверное, тот, кто часто опаздывал ))) шутка, конечно. не знаю даже.

Надежда Штеркель

Даже и не задумывалась над этим,хотя всю жизнь с ним дружу....

Алёна

в средневековье, наверное, пытка такая быа...будильниками...

Ольга Марковская

А фиг его знает....а ведь, действительно, кто же его изобрел?

Татьяна Потапова

Какой-нибудь ответственный работник,не хотел опаздывать!

*веселая Аппельсинка**

наверняка тот кто ривнует вашим отношением с постелью!)))

Наталья Севостьянова

Леви Хатчинс из Конкорда(штат Нью Гемпшир, США) в 1787 году

Александр Rus/39

Петух - задолбался кукарекать , вот и придумал гаджет ...

Любовь Voronova

кому очень нужно рано было на роботу к господину(шутка)

ОК
Ольга Климович

Леви Хатчинс из Конкорда (штат Нью Гемпшир, США) в 1787 г.