Му
Мурка

Кому нравится сериал Игра престолов? Делимся мнениями

Ответы · страница 2
D$
Dimsan $$$

А чем закончился? Я досмотрел до того,когда зомби ,ну белые люди,чтоли,на стену пошли. А девушка с драконами дошла до трона?

D$
Dimsan $$$

Ну так драконов реальных не бывает!)))

Му
Мурка

Ну значит и секс не реальный

D$
Dimsan $$$

В этих съёмках реальный! Так режиссёр решил ,и актёры это не отрицают.

Му
Мурка

Ну не с драконами может быть. Надеюсь убийства ненастоящие))

D$
Dimsan $$$

Неё,с драконами точно не было!))) Или я что то пропустил!?)) А убийства точно не настоящие.

Олег Гагиев

Шикарный сериал,только вот с седьмым сезоном продинамили,всего 7 серий и как всегда конец на самом интересном месте.

Миша Калинин

Сериал классный но только они всех положительных персонажий перебили, в следующем сезоне и пережевать не за кого.

Му
Мурка

Да уж. Придется им возвращать ушедших видимо

Сергей Красавин

Валерия! Доброе утро! Ваш кофе! Вы замечательная Девушка! А вопросы еще есть? Сергей. Москва. Юрист-психолог

Му
Мурка

Извините, но в конце рабочего дня я голодная, слегка злая, и мысли у меня путаются. Не до литературного жанра

Му
Мурка

В следующий раз. У вас лучше получается

Сергей Красавин

... нет. Девчонки! Варианты продолжения за вами. Бартер, однако

Му
Мурка

Вот Людмила, вам и придумывать продолжение. Раз уж вы в чужой диалог влезли)

Сергей Красавин

… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и 8 Марта на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Ася

...очень люблю этот сериал, сегодня пыталась найти дату выхода 8 сезона, но разные сайты дают разные даты.

Ди
Дина

Посмотрела несколько серий. Совершенно не поняла, почему все так пищат от восторга. Мне не понравилось

Владислав Эркабаев

супруга присела на него!все уши прожужжала мне!дело до просмотра не дошло,но по рассказам интересный!

Александр Аблицов

Зрелищный фильм,вот только слишком много смертей,Хотя и в жизни так же,однако, мы это редко замечаем

Му
Мурка

Да, я согласна. Слишком много секса и крови. Мне сначало жутко не понравилось , а потом так затянуло, что не смогла оторваться пять сезонов

Максим Зюзин

Ну мне нравиться. Правда сериал стал скатываться в банальщину, увы. Стал становиться предсказуемым.

Сергей Молодец

Русская народная сказка о Иване царевиче и Василисе премудрой, эа Гарыныча обидно на трое поделили

Ба
Баффи

Не могу сказать,что это мой любимый сериал,но смотрю.Хотелось бы,чтобы сериал придерживался книги

viacheslav pesotskiy

Не смотрел блин ни разу(( сестренка давным давно говорит посмотри Славааа, а я боюсь , время жалко..

Му
Мурка

Сестренка дело говорит. Посмотри Слава, жалко времени не будет))

Му
Мурка

Ну тогда действительно лучше не начинай

Александр Панфилов

Посмотрел весь от корки до корки! Не люблю сериалы априори! Этот же смотрел взахлеб! Таких мало!

Александр Панфилов

Правда здоровский)

Яков N

мечтаю прочитать Джорджа Мартина да все руки не доходят. уже два года книжки на диске парятся

Александр Bear

один из лучших сериалов, больше всего переживаю за Арию Старк. Жду с нетерпением продолжения

Му
Мурка

Согласна с вами. Еще интересно что с последним братом старков будет, который выжил

Данила Панарин

Я 7 сезон уже посмотрел прикольно сказали будет 8 в следующем году а пока средствав нет.

Рома Игнатюк

Захватывающий сюжет,показывает все пороки человеческие ,но и не без героев.Интересно.

Андрей Бритун

Мне, у меня все сезоны на жестком диске есть, с нетерпением жду новый сезон в апреле.....

Андрей Бритун

Я с вами согласен... Но к сожалению сериал в сети в свободном доступе.......

Му
Мурка

Но интересный, не поспоришь. И к крови в нем привыкаешь

Андрей Бритун

Вот именно, сколько сезонов просмотрел, и дальше жду продолжения....

Андрей Бритун

Надеюсь, как то без не так будет сюжет развиваться.....

Му
Мурка

Ну да. Хоть кто то правильный был

Антон Букалин

Отличный сериал ,когда начал смотреть ,было отснято уже 3 сезона и прям подряд смотрел

Му
Мурка

А я все пять подряд отсмотрела))

Му
Мурка

А я все пять подряд отсмотрела))

Тра Та Тут

🖼 истинная Королева!