Ира

Почему, когда тут спрашиваешь, есть ли с кем тебе выпить, или, например, какой-то анекдот выставляешь, то почему-то они переводят стрелки на тебя, ну то есть на меня, будто я там - главный герой?

Ответы
Mister Farid

так обычный психологический эффект переноса. Автору "лезвия бритвы", обычному писателю - Ивану Ефремову, например, массово посылали письма с просьбами проконсультировать больных родственников, из-за того, что главный герой повести - крутой врач-диагност.

Сергей Хрулёв

Да, на здоровье. мне настолько похухолю, что я стараюсь не забывать о том, что это совершенно посторонние люди, на которых не надо тратить ни положительных, ни отрицательных эмоций.

Ира

Да я тоже не переживаю. Просто интересно

Сергей Суворов

такая же фигня! ограниченное мышление. типа: раз ты выложил такой анекдот - значит сам такой)))
всех - в сАД!

Ст
Стас

Я не буду переводить)..давайте выпьем если хотите...вы что предпочитаете?..я от красного сухого не откажусь)))..

Ира

Ага😊

Ира

Мерси😋

Ира

Кроме мерси и сельвупле, ничего не знаю))) (почти)

Ст
Стас

Я ещё *уи* *желеман спаксишь жю*...)))..да мы с вами полиглоты!!!))

Ира

👍

Де
Дерсу

Ну ты же спрашиваешь, стало быть именно тебя это интересует в первую очередь.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

переход на личность автора вопроса - моветон, но со мною это тоже случается)

Сергей Григорьев

бывает да. Если цитату не обрисовал как цитату) значит твои слова)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в почему они не могут выдвинуть подобного предположения?

Ира

Не знаю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну если даже ты не знаешь, им и подавно невдамек)

Ира

Потомучто в почему

Медведь Без Маши.

А Вам не все равно?....я вот например отшучиваюсь.

Александр /msk 77/

Ну типа , у кого что болит, тот про то и говорит

Ира

Аа, по этому принципу

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я тебе скажу только одно слово: ПАТАМУШТА😉

Ира

Чё как мало?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Причин у людей множество. Возможно около восьми миллиардов ответов)

Ира

Не все же тут сидят дурака валяют

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я в числе серьёзных. Но иногда придуриваюсь, если считаю, что вопрошающий не ждёт серьёзный разговор.

Ирина

да,сразу переход на личность

Валерий Ратников 🇨🇳

ну а на кого, на меня что ли😳

Са
Салфетка

Потому что дураки)

Валерий Бурлака

Ia podderzhivaiu v etom Yuliu!!!

Олег Коноплев

Я с котом пью)))

Константин

Обычное дело

Ира

Почему?

Константин

Рассказываешь и спрашиваешь от своего имени

Ира

И верят?

Константин

Так получается

Эр
Эрнест

ухлестывают

Дмитрий Каракозиди

А нет?