Морошка

Пляски на костях Мариуполя.

Ответы
Сергей К.

А кто виноват в руинах Мариуполя ? Полк "Азов". О том, что Конгресс США признал Азов неонацистами, экстремистами и антисемитами слышали многие. Но, то же самое сделал и Госдеп (правительство) США. Не окажи они сопротивления, Мариуполь стоял бы целым. Как бойцы Азова занимали дома в Мариуполе ? Сгоняли мирных жителей в подвал,кидали туда гранаты и запирали его на замок.

Морошка

какой фейк? Разгромленные украинские города фейк? Убитые люди фейк? Тысячи погибших российских солдат - фейк?

Сергей К.

Сотни тысяч погибших украинских солдат( по данным спецслужб невозвратные потери около 500 тысяч. убитые + раненые) забыла добавить и тогда точно не фейк.

Морошка

зачем? Скажи, зачем все это?

Сергей К.

Это не у меня нужно спрашивать.

Морошка

Нет, если сыплешь аргументами, так и за себя скажи.

Николай Вогарь

Морошка растет в лесу! Так иди туда и не мути нормальным людям мозги чудо гороховое!

Alla Lala

да..это факт! Эти фашиствующие мрази орут: Убивать ВСЕХ украинцев..до младенцев!

Морошка

Звереет народ.

Alla Lala

на днях мне одна так и заявила: "Как зае..ла уже эта Украина.. Когда же они от нас отстанут? " То есть это не они на Украину напали, а Украина на них..🤦‍♀️

Морошка

да тут полно таких

Се
Сергей

очередной пиздешь и подтасовка! Гуляй в зад, там все провокаторам и место.

Ва
Валерий

хвати страхом загружать.отстаха выделяют люди гаввах им питаются темные

Вечеслав Дмитриев

вранье голимое . ципсо шникам хорошо платят . веришь или тоже с ними ?

Ѻлегъ

солнышко, видео не доступно ...найди аргумент получше

Аксель Билецкий

Не буду смотреть, это мой город я и умер вместе с ним

Морошка

Стыдно и страшно. Прости.

Морошка

не их. Меня.

Катруся

😢

Амид

🤷‍♂️это они так свой русский мир несут

Сидящий На Берегу Реки.

И вы бы вложили, да не имеете.

Vladimir Ch

Писать научитесь по русски. Финансировали бы отечественную медицину и не надо было-бы никуда ехать.

Сидящий На Берегу Реки.

"Клиника" - клинический случай (серьёзная болезнь, требующая госпитализации, шизофрения). Это ещё советский фразеологизм.

Амид

Зачем мне уметь песать на русски ? И так панятна пишу

Сидящий На Берегу Реки.

Эх Володя. Что толку финансировать, коль все мозги уплыли?

Оксана

👍я тоже только что это смотрела

Оксана

ну как же не знали?А Курск,дети Беслана,взрывы на Каширке,Норд Ост,убийство Немцова,убийство Политковской?Весь путь путэна залит кровью.Вы россияне его и породили.

Морошка

телевизор нам все так преподносил, что у России одно спасение: чекист Путин. Я не отнекиваюсь: заблуждалась. Но и не голосовала за не го хи разу.

Оксана

похоже,что у рф единственное высокоточное оружие-это телевизор,поражает мозг,даже если нету.

Морошка

так и есть. Мы расстались со всеми подругами, которые смотрят ТВ. Мне повезло, я лет 10 не смотрю. Только ютуб

Владимир Игнашов

молодец !!!👍

Валерий Герасимов

Морошка

Я как раз вчера посмотрела как эти дома делают и какая цена будет у "элитных районов". Людям всю жизнь разрушили вместе с их домами.

Rl
Rln

Мошонка жарит))

Мирумир

идиоты

Сергей Сергей

Ясно