Владимир Антонов

как удалить эту гребанную страницу?????РЕАЛЬНО УДАЛИТЬ К ХЕРАМ КАК ЕЕ? в настройках ставлю удалить аккунт -подтверждаю,но один хер могу зайти на нее обратно!!!!!!!!!!!!!

Ответы
НатаЛИЯ WWW

Да кто-то уже спрашивал! Я же говорю ВЫХОДА НЕТ!!! Попали! Теперь мы здесь навсегдаааааа

Оксана Данилова

скорей всего она автоматом удалится через 30 дней, если ты на неё заходить не будешь)))

V=
Vampir =)))

Хахахаахааха ну ет к одминистрации сайта обратись 😃 Они с этим помогут =DDD

Татьяна Баженова

один раз пометте что это спам и письма просто не будут к Вам попадать

Таня Таня

никак,я пробовала,все равно не получается.

Сильва

ты прикольный чувак,я тебя почти люблю))

N K

так не ходите на неё совсем - и всё!!!

Юлия Ефимова

так не заходить просто больше)))

Галина Величко

сама пробовала и не получается!

Екатерина Кривощекова

может они через сутки удалят ее

Елена Герасимова

если удаляешь зачем заходить?

Татьяна Каюмова

этого не знает почти никто...

Анна Enni

не психуй, просто игнорь ее.

K1
Kagera 13

как узнаешь,скажи мне тоже.

Sv
Svetlana

не заходить на неё вообще

Аскар Гареев

такая же херня.за****а уже.

Оксана

Узнаешь-мне подскажи,а!