Taтьяна.

Поделитесь рецептом глазури или присыпки для кулича

Ответы
Мари

Если будут советовать на рассольчике из горошка, не ведитесь. Там специальная водичка для взбивания. Реально очень пышная пенка и постный крем, но горошком отдает) нужны эссенции разве что)

Александр Михалёв

настоящий кулич делается без глазури и присыпки!!!!белком взбитым просто смазываете после готовности и все

Маргарита Злющая (77Мск)

Белок яйца с сахаром взбиваю, несколько капель лимонной кислоты.

Зоя Ионова

1 ч л желатина залить 2 ст. л воды. 1 ст сахара и 4 ст л воды нагревать в кастрюльке до растворения сахара, добавить желатин, подогреть до его растворения. Взбивать блендером 3-4 минуты, пока масса не побелеет

Маруська

Желток и сахарная пудра все взбить до плотных пиков .и все

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Можно с мастики делать разные цветы и фигурки.