Сергей Л.

Новый перл с Европы, будут запрещать проявлять мужество мужчинам, не толерантно ?

Ответы
Татьяна

А я когда-то видела один американский фильм;- там двое молодых людей дрались, их окружала куча ровесников, и они уговаривали второго, который побеждал перестать.. Удивило тогда- у нас бы давно разняли. Неужели и у нас так будет?

Сергей Л.

Там у меня в вопросах есть ссылка, почитайте, девушка в Америке столкнулась с подобным, это очень забавно, но это свинство плывет к нам!

Татьяна

Вот это плохо-что всё плохое к нам.

Сергей Л.

Затрачены огромные деньги, стараются развратить людей, особенно молодежь!

Татьяна

Ну да, об этом ещё их президент давно говорил, во время холодной войны.

Сергей Л.

Подождите, а вы откуда такое знаете, это же не все знают, вы депутат?

Татьяна

Телевизор иногда смотрю. Нет, я не депутат, куда мне.. .Ещё фильм вспомнила один мужчина ударил другого, а тот ему говорит: я поступлю как настоящий мужчина(думаю: наконец-то сдачи даст),;- я обращусь к юристу.

Сестрица Аленушка

ну, это наверняка Вас не коснется) я понимаю, что даже такое напоминание о мужестве - как обязательной принадлежности мужчин - Вас тревожит... а так... мужчины всякие... и кстати, что конкретно этот перл означает, Вы знаете?

Сергей Л.

Так вот, в Китае недолго носили шпалы женщины, сразу забыли про равноправие!

Сестрица Аленушка

Что Вы мне все про шпалы? И у нас женщины шпалы носили и на лесоповалах работали.Я говорю о возможности выбора.

Сергей Л.

А выбор здесь один, мужчина есть мужчина, а женщина, есть женщина.Мы разные!

Сестрица Аленушка

А кто сказал, что одинаковые? Разные не только женщины и мужчины, но и мужчины между собой отличаются. Нет абсолютно одинаковых.

Сергей Л.

Не делайте из этого болото!

Наташа ...( Ноябрьск)

Весело , и так мужиков в не что превратили , вяжут , домохозяйки , в декретных отпусках ...гм ..а может так и должно быть .. Амазонки возвращаются ...🤣😝

Наташа ...( Ноябрьск)

Очень много читала о них ... по этому и отвечаю так ..

Сергей Л.

Так вот
, я против!

Наташа ...( Ноябрьск)

... так почему вы мужчины ... позиции сдаете ? Нас и в огонь и в воду ...На скаку , и избы наши ...а ..?

Сергей Л.

А то! Миллиарды затрачены на уничтожение!

Наташа ...( Ноябрьск)

ну да ... если мозги высыхают ...и цистерны выпить пытаться ...

Галина Сопот

Там уже давно.." нельзя пристально смотреть на женщину, нельзя делать комплименты, нельзя подсаживать в транспорт"

Сергей Л.

Вы Японка?

Галина Сопот

🙂Нет.. Дочь замужем за японцем

Сергей Л.

Вот! А я простой русак, нам трудно будет понимать друг друга, а муж и жена, это одна сатана! Они договорятся!

Галина Сопот

Надеюсь🙂

Сергей Л.

Да, так и будет, сударыня! Народ живущий по обычаям своим всегда множится, а Русские, поправшие сие-вымирают стремительно и войны не надо!

Сергей Богатов

Пусть у себя хоть на ушах стоят,к нам бы не лезли со своим уставом.Мы ведь нетолерантные,их "ценности" не принимаем.

Сергей Богатов

Вряд ли последний,кстати,среди молодежи есть здраворассуждающие люди,неприемлющие западобесие.Они продолжат.Да и у остальных должны глаза открыться,какому чудовищу они поклоняются.Рано или поздно приходит прозрение.

Сергей Л.

Согласен, но прозрение уже бывает и поздно! Вы не читали учебники для школы, чему там учат детей!

Сергей Богатов

По каким предметам?

Сергей Л.

По истории! Там рассказывают детям как каолиция во главе США победила фашистов!

Сергей Богатов

К счастью,у нас такой глупости в учебниках по истории не пишут.А кто автор учебника,где пишут о победе США?

Чернобривый Виталий

Я все-то слушать перестал, поверь, спокойней стал! Ведь в каждого своя мечта оно его и путеводной звезда!

Александр Митич

и вообще такие слова , как "толерантность", "демократия", "интернационализм" вредны. для нас....

Сергей Л.

Вы думаете?? А с чем тогда это у них связано?

Александр Митич

либерастов много...

Сергей Л.

Скорей всего так и есть!

Сергей Л.

Всего вам доброго!

Юлия Пак

Да отвалитк вы от европейской толерантности. Займитесь своим алкоголизмом и пофигизмом.

Гена Лозовой

как вам орден мужества в виде креста?он только для героев-христиан? или для всех россиян?

Сергей Л.

Такое продумывать надо там на верху!

Гена Лозовой

так об этом речь-наверху думают только о русских

Сергей Л.

Да вы уж простите их, этих моих Русских, это стремительно вымирающий народ, погряз в грехах как собака в блохах, пожалуйста!

Гена Лозовой

национальность не показатель-сякий везде есть-но а вообще вот вы объективно скажите-правильно что орден мужества в виде креста? а если атеист герой будет? у нас многонац гос-во

Сергей Л.

Да тут наверное ответ будет , Бог есть верующих и не верующих людей!

Алексей Пимяков

вон на родине Христа храм сгорел . это сигнал того что все скоро будет чистка всем

Алексей Пимяков

там в открытую не написано . все писание . зашифрована

Сергей Л.

А кто расшифрует это мне?

Алексей Пимяков

сам . вот все пишут иудеи были рабами у египтян . но при этом жили в домах среди египтян . с семьями с подводами и с добром . когда уходили при этом 40 лет шли все воевали . спрашивается где они ходили даже воевали брали города . они же не восставшие гладиаторы

Сергей Л.

Сделал в нэте запрос, написано по пустыне Моисей их водил, терпели всякое, многие умерли, отчаяние было страшное, но воля на заветную землю было выше, а ну расшифруйте мне это?

Алексей Пимяков

шли олни в европу .где мед и молоко . теперь в те времена где же они взяли медные трубы в пустыне голодные что захватили эрихон .и смогли убить все населения . ничего не говорит .а эрихонские трубы то где .в альпах .

Галина Лузина

Серёжа! А Вы много знаете мужчин, способных быть мужчинами , да ещё мужественными?

Сергей Л.

Да, знаю и совсем недалеко от меня!

Галина Лузина

Спасибо за данное признание! Очень хотелось бы , чтобы мужчины оставались действительно Мужчинами, а мы их будем за это ценить и уважать!

Сергей Л.

А в Европе уже запрещено проявлять мужественность, мол это не равноправие!

Галина Лузина

Тогда пусть и мужчины наденут юбки.

Сергей Л.

Они так и делают!

Галина Лузина

Ясненько!

Уходящая Натура

Аха!?))) А мужество у нас в чём измеряется?))) Что-то я уже подзабыла)) Редко встречаю)

Сергей Л.

Подарить букет, подать руку,, защитить от атеистов!

Уходящая Натура

Это поверхностные проявления даже не мужественности...вежливости. Брать на себя ответственность, подставлять себя под удар, защищая более слабых. Едва ли государство сможет ввести санкиции против таких качеств.

Сергей Л.

Уже ввело, ну мне же пишут оттуда, с неметчины!

Уходящая Натура

А что запретили-то? руку подавать?

Сергей Л.

Все что есть проявление мужественности, уже наказывается! Например, защитить девушку от гопников, мне оттуда написали!

Де
Дед'уктор

Интересно, как они заставят южных мигрантов не проявлять мужскую породу.))

Сергей Л.

В меня оттуда стреляют, мол вы там все не толерантны, гомофобы, а надо так именно такие законы!

Де
Дед'уктор

И слово какое-то неправильное: "гомофобия". Это не про нас. Мы педиков не боимся, мы их как бы презираем.))) Разные вещи!

Сергей Л.

Правильно, я за это и говорю!

Nick Moslem

Да хер с ними,лишь бы наши попугаи-дерьмократы не перенимали их выебоны!

Сергей Л.

Оттож! Дело все в том, что оно к нам плывет!

Nick Moslem

Тем более!

Сергей Л.

Всего доброго вам!

Nick Moslem

И Вам удачи во всём!

Иван Плюшевый

А ихним проявлять уже нечего, чтоб не так заметно было, подводят закон!)))

Сергей Л.

Ну, легче нам, но плывет это тоже сюда, молодежь вся за них!

Трофимов Владимир

а те кто будут подставлять гузно - давать кресты и производить в сэры...

Сергей Л.

Что то не по теме..

Та
Татьяна

Маразматично. Тогда и проявлять себя с женщинами не надо. Обойдемся.

Сергей Л.

Да вы что, конечно это у них уже давно об этом говорили и вот закон вышел.

Наталья Мельникова

Наконец то мы перестанем от них требовать невозможного!

Сергей Л.

И вам это нравиться?

Наталья Мельникова

Так это реальность. Мне не нравится, но реальных и настоящих мужчин я редко встречала.

Сергей Л.

Тю, а зачем вам мужчины, вам нужен муж!

Наталья Мельникова

Так я их не любила. Их было то человека 3, а остальные не мужчины, а "европейцы!"

Сергей Л.

Еще хуже! Вас же надеюсь родители замуж отдавали? Я вообще то живу на Кавказе, у нас женят родители детей! А сами, только животные женятся!

Наталья Мельникова

У нас никто никого не отдает. Так вот и ищем всю жизнь друг друга. тоже неплохо.

Сергей Л.

Искать самих себя, это безбожие!

Angelina Goncharova

чтоб на эмигрантов не нападали - когда женщин обижают 7

Сергей Л.

Тут мне написали, что такое, это искусственная кострация мужиков!

Angelina Goncharova

А как она может искусственная - она или есть или нет - принудительная или добровольная ?

Angelina Goncharova

чтобы белые не воспрооизводились - а только муслимы ?

Сергей Л.

Ааа, тогда понятно, спасибо!

Лана *****

Это Вы прям с Европы прилетели и там Вам это объявили?

Лана *****

Задаю

Андрей Каширин

Н да..походу у всех тут со временем маразм вытесняет яркий и живой ум(

Лана *****

)))Ну хоть так))Хоть яркий и живой ум имел место быть))Может не всё потеряно)))

Сергей Л.

Единственное право у них, это лечиться, а к нормальным людям и на километр не подпускать! Они не должны быть против критики в их адрес! Тем более, иметь одинаковое право с нормальными людьми.

Андрей Каширин

Ну ладно..теммы однополой любви отложим...как же быть с Би.....дрочерами..и людьми любящими минет и анальный секс с женщиной?