Наталья Ильченко (Москва)

Если найдёте кошелёк с большой суммой денег, владельца искать будете?

Ответы
Kanashii Neko

Честно? Для меня все зависит от кошелька. Если потрепанный с соц.картой или какой-нибудь скидочной и пр. То конечно же буду даже если там имени не будет. А если дорогущий из натуральной кожи и всякой прочей херни - то нет.

Sergey Karachavtsev

Смотря в каком финансовом положении на данный момент сам. Хотя конечно надо по совести. Я пару раз отдавал, правда не очень крупные суммы. 11$ и второй раз чуть больше 100$. При крупных суммах я за свою совесть не ручаюсь.

Ольга ....

я отдала кошелек с зарплатой! нашла владельца по квитанции! и позвонила по телефону, женщина даже еще и не знала о потере! Зато сколько драйва! я бы все равно не разбогатела, а человеку приятно!

Арина Коришко

Сразу хотелось написать, что упало, то пропало, но как подумаю, что вдруг это я бы потеряла кошелек с большой суммой денег и что бы со мной тогда было, то все-таки хозяина искала бы..

Vadim Ivanovi4

Нет, если надо сам найдёт (сумел заработать большие деньги, сумеет и найти где оставил), но если увижу лично что кто-то потерял (забыл) кошелёк отдам без сожаления

Надежда Садовская

Обязательно, в моей жизни так было, этот поступок спас женщине жизнь, ее чуть не зарубил муж, вовремя позвонила....ее реакцию трудно описать...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 если действительно большой,значить владелец мафиот,он эты деньги и от меня украл,а эсли сумма нормальная,буду искать

Николай

А не многовато ли для меня одного-то? Сначала найти кошелёк, потом найти владельца, я же не Шерлок Холмс-любитель!)))

Александр Тихонов

Конечно буду,если найду вознаграждение по логике получу,а если искать не буду то буду жить с камнем в душе)

Елена Зыбина

Попытаюсь, если будут данные какие-либо. Есть даже поговорка: потеряв - не плач, а нашёл - не радуйся

Клавдия

Дааааа!!! Только опыт показывает, когда находишь в метро, приходится отдавать деньги в церковь!!!

Олег Новицкий

Обязательно. Тем более, что опыт есть, неоднократно возвращал гражданам и документы, и деньги.

Де
Денис

Да. Конечно. Объявления расклею. Спрашивать буду. Определенно да.)))))))))))))))))) Нет конечно!!!!!!!!

Николай Каирский

Постараюсь выяснить личность "пострадавшего", а уж потом решать... вдруг мне деньги нужнее:)

Хусан Мирзараимов

в скорее сам владелец найдет Вас чем Вы с ищете его Я да с чужим горем счастье не построишь

Вячеслав Кудяков

Найденные деньги не приносят счастья. Если вы не нашли хозяина, отдайте их в церковь.

Bлaduмиp

искал много раз лучше услышать искренюю благодарность чем наживатся на его потере

Али Серик

еврей сыну говорит найдешь тысяча верни что люди скажут. милион пусть говорят.

Галина Кобякова

да! потому что один раз со мной так было, мне вернули, я была очень благодарна)))

Галина Тищенко

если в кошельке будут данные растеряши ,а если нет буду считать подарком!!!!!!!