Наталья Ильченко (Москва)

Если найдёте кошелёк с большой суммой денег, владельца искать будете?

Ответы · страница 5
Yuri

Ну это же не чемодан))

Yuri

Теперь дело за малым- найти

Yuri

Вы так настаиваете, что невозможно сказать-"нет")

Александр

на сколько большой?

Александр

согласен.....идём вместе.....

Наталья Ильченко (Москва)

я там была , а вот Вас не увидела...

Александр

надо посмотреть по сторонам...

Александр

значит не хотели видеть...

Наталья Ильченко (Москва)

Значит Вы меня не увидели...

Vitalik Dobroy

Это рюкзак, что-ли?!

Vitalik Dobroy

Тогда там большая сумма не разместится! Инкассаторы мешками носят!

А. А.

не очень активно 😉

А. А.

а там как получится 🙂 если найдется хозяин отдам без сожаления

Дима Савушкин

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!

Наталья Ильченко (Москва)

сколько бы не было..все б и отдала

Дима Савушкин

Хорошо! Вам срочно, ну очень срочно, нужно погасить долг в банку, или у вас забирают квартиру и вы с ребенком оказываетесь на улице! И , о чудо, вы нашли кошелек , как раз с необходимой суммой. Я уже не привожу пример с срочной операцией. Отдадите? Только честно!

Наталья Ильченко (Москва)

я поняла вас..ну а потом вы больше потеряете..это уже проверенно

Дима Савушкин

Вы видите пачку 2 мл.рублей. И перед вашими глазами зимние финские сапоги - ваши старые пора менять, дочка просит новую мобилку, стирая виснет, маме-старушке нужны лекарства. Но принципы сильней. Вы находите хозяина, а это жирный, толстомордый жлоб- сутенер, ну или кидала, который наживается на простате бабулек и дедков, разводя их и выжимая последние их копейки.

Лидия Брусник

конечно нет.

Татьяна Cfd

точно. Надо о кошельке всем знакомым рассказать и найдется владелец.

Глеб Паршин

Навряд ли

Глеб Паршин

Смотря на сколько я буду нуждается на тот момент

Ирина Князева

конечно)

Ирина Князева

ооооооо Васильевский район....

Ge
Gemello

васиЛЬКОвский район Днепропетровской

Ирина Князева

понятно)) я сейчас выйду на часик.в город..

Ge
Gemello

Хорошо - хорошо ! Я тебя отпускаю !

Ge
Gemello

Адекват стоит дорого ...очень ...

Сергей Рахвалов

еще чего

Сергей Рахвалов

вообще то кошелек с большими деньгами можно и вернуть. ведь это всего лишь кошелек проблемы только от него. если дипломат можно и подумапть

Atlantida

конечно

Надежда Алфёрова

дам объявление в газеты о начале аукциона на признание собственности

Рыбамоя:tropical_Fish:

нет)

Рыбамоя:tropical_Fish:

так это же моя мечта! найти кошелек с деньгами, а с мечтой я не расстанусь)))

Наталья Ильченко (Москва)

ну тогда дерзайте..всё в ваших руках..удачи!!!

Татьяна Богданова

нет

Татьяна Богданова

когда я потеряла кошелек, меня никто не искал