Нэля Дунаева

курение-фууу, алкоголь-фууу..а ваши вечно унылые и всех осуждающие "лица"-это, конечно-же, огонь?!

Ответы
Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Николай Бочкарёв

Да нет, что вы. Огонь это пьяный зануда, который разговаривает сам с собой, но слушать его приходится всем окружающим, и от которого за версту несёт перегаром пополам с перекуром. Прямо образец веселья и оптимизма.

Нэля Дунаева

Вопрос не о вредности или пользе этого. А о вечно ноющих и всех и все осуждающих людях

Николай Бочкарёв

Это где я написал о вредности или пользе? Читайте внимательней.

Вячеслав Яшков

я много лет пил алкоголь и курил, сейчас не пью и не курю. но ни кого за это не осуждаю - вольному воля, а пьяному рай! занимайся, чем хочешь - это только твоё!

Алексей

курить не круто сказал тот у кого не было классного секса-потому что после классного секса даже соседи выходят покурить на балкон

Владимир Ефимов

Каждому своё - .«jedem das seine» было начертано на воротах многих фашистских концлагерей, хотя это было сказано умным человеком.

A<
Aleksey <^>

Курение- яд, алкоголь-зло. Никакого уныния только презрение к алкашам))) Но каждый сам себе хозяин, главное не навязывать;-)

Вл
Владимир

Вредные привычки запретить не возможно, но надо знать, что они противоестественны для человека как и однополая любовь.

Виктор Шаламов

"А у тебя подруги, Зин, всё вяжуть шапочки для зим. От ихних скучных образин дуреешь, Зин." (Владимир Семёнович Высоцкий)

Елена Кунст

Курить не курю,но моя слабость немецкое пиво. Может по тому что немка по национальности😁

Нэля Дунаева

У меня мама- русская...а, то- же, любит немецкое пиво))

Елена Кунст

Супер

Вячеслав Казаков

Есть такие женщины,которые говорят-"Я одна такая"!!!Смотришь на неё и думаешь-"И с..... б......"!!!

Сергей Сосновский

н-да, лучше иметь в себе определённые недостатки, нежели их видеть в других людях.

Михаил Александров

ну конечно... пьяна рожа с сигаретой гораздо симпатичнее, чем трезвый человек.

Мо
Морлок

А от курения и алкоголя будут не только унылые, а ещё и жёлтые и помятые!

Александр Шебалин .

Ка говорят:"Лучше выпить сто граммов водки,чем выкурить одну сигарету".

Дмитрий Сидоров

Курение - фууу, алкоголь - не фууу. Иначе лица точно были всегда унылые.

Владимир Смирнов

курение воооо👍алкоголь вооо👍и нахер унылые и прочие лица.

Зинъ Черн

это даже ещё фуее, лучше выпить, закусить, покурить, и так далее

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну уговорили меня бросить курить, теперь им терпеть. ...😠

Николай Михайлов

курение-фууу,алкоголь-в меру и почаще самой улыбаться...

Владимир

Не блин, огонь это алкогольный и никотинный перегар.