Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходитв бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит вкоридор и у горничной спрашивает: "Где моя жена?" Та ему отвечает, чтожена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать: "Ктотакой дон Педро, где он живет?" Горничная называет ему номер, он тудатихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играеттихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый,мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена -бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая... Мужик смотрит и думает: "Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!"
Просыпается утром граф. Осматривается, поднимаясь с постели, видит, горничная прибирает.
— Дитя мое, а где графиня?
— Изволила вниз спустится.
Граф удовлетворился горничной. Спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку:
— А где графиня?
— А она в сад пошла!
Он и кухарку от любил. Идет в сад, а там садовница.
— Скажи, деточка, а где графиня?
— Изволила в бассейне купаться.
Граф и садовницу поимел. Подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает.
— Графиня, душа моя, вот Вы где! А то я же зае@ался Вас искать!
парень приходит в церковь. — Отец , мне надо исповедоваться! — Ну давай, сынок, облегчи свою душу! — Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! " Ну я остался и ее тр@хнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр@хнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его тр@хнул. Что мне делать, отец? ? — Иди на@уй отсюда , пока дождь не пошел!
Пенсионер проходит мимо старого здания школы, возле которого стоит бульдозер. Старик подходит к бульдозеристу: -Сносить будешь? - Да, дед, старая же школа. - А знаешь, сынок, сколько у меня воспоминаний с ней связано... -Прости, дедуль, работать надо, а не лирику твою слушать. -Сынок... Не откажи старику в просьбе... Есть одна давняя мечта! -Ну говори... -Дай мне, сынок, тоже по ней пару раз ...бануть.
После избрания Петра Порошенко президентом Украины, сало перестало быть национальным украинским продуктом №1, уступив это почетное звание тортам «Рошен».
Порошенко вызывает своего помощника. — А верно говорят, что я теперь очень популярен среди пользователей интернета? — Верно. Особенно среди любителей анекдотов!
— Что общего между Обамой и Порошенко?
— Оба — шоколадные
ПУТИН ХОЧЕТ ТРАХНУТЬ ОБАМУ! НУ ОБАМА РАКОМ ВСТАЛ.. ПУТИН- А ГДЕ У ТЕБЯ ДЫРКА!?? ДА ХОХЛЫ УВСЕ ЗАЛИЗАЛИ..
-... мать!
- Дорогой, ты что-то сказал?
- Я сказал только то, что твои новые сапоги, которые ты небрежно бросила посреди прихожей, из-за которых я споткнулся, упал, выбил зуб, сломал шкаф и разбил часы... так вот, эти сапоги очень подходят к той шляпке, которую подарила тебе твоя мать!
Идёт бабулька по больнице, устала, присела у первого попавшегося кабинета. Выходит врач:- Заходите, раздевайтесь за ширмочкой…Сам пишет что-то. Через несколько минут бабулька выглядывает из-за ширмочки, подмигивает и шепчет беззубым ртом:- Шаблазнитель… ку-ку!!...
— Пап, а кто такие фашисты? — Ну, сынок, как тебе сказать? В общем, это очень плохие люди, они мучают людей, издеваются над ними. — Как модераторы на форуме, да, пап? — Хотя, сын, с другой стороны, не такие уж они плохие, эти фашисты.
Муж - жене:
- На чужом несчастье счастья не построить!
- Да не брала я твою бутылку !!!
*****
Почему в Индии самые крепкие браки? Да потому чтою
Мне вчера рассказали, теперь я вам. В кабинете психиатра. Пациент: "Доктор, у меня там в коридоре волки кашляют!" Доктор: "Волки? Кашляют? Это не ко мне, это к ветеринару".
СМС: "Яков Соломонович, таки не могу найти Ваш номер телефона, перезвоните мне!"
Ответная СМС: "Натан Израилевич, я тоже не могу найти Ваш номер, шо таки будем делать?"
надолго?
ну так, ты все же с женой))))
ну да! и с детьми! я теперь Мамапап! 
что сказать))) терпения только пожелать))) а детям сколько?))
а ну да))) она у тебя вкусно готовит))))
Мужик бежит за автобусом. Кричит, руками размахивает. Люди из автобуса орут:
— Чувак, хорош бежать мы сейчас обоссымся от смеха!
— Вы ща обосретесь я водитель…
На слова акушерки: «Придётся кесарить — очень крупный» будущая мать кричала: «Тимофей, втяни щёки — ты не проходишь!»
На слова акушерки: «Придётся кесарить — очень крупный» будущая мать кричала: «Тимофей, втяни щёки — ты не проходишь!»
— Сынок, я нашел в твоей комнате сегодня презерватив.
— Хорошо, дедушка.
— Почему дедушка?
— Потому что я его вчера не нашел!
Знаешь прикол Нет я тоже??
Сын подходит к папе и спрашивает:- пап,а Барак Обама карлик чтоли? Отец:- почему? Сын: а я у бабушки стал про него спрашивать, а она сказала,что он ей 'до пизды!'
Шалун недоделаный. как в фильме. обратно его туда в утробу матери
Идёт красная шапочка по лесу,а навстречу ей волк.Волк ей говорит: -дай мне пирожок,а я тебя за это поцелую,куда никто никогда ещё не целовал.... А она ему:- в корзинку чтоль?
Ночь... лес... сидит волк. Слышит кто-то песни орёт. Смотрит Красная Шапочка идет горланит песни на весь лес. Он ей:
- Красная Шапочка ты что обалдела? Ночь... лес, тебе не страшно?
- А чего бояться? Дорогу знаю.... секс люблю))))))))
- Скажите, как вступить в вашу организацию?- Это просто. Нужно замочить 6 человек и одного кота.- А кота за что?- Поздравляю, вы приняты
гРУЗИН ПРОДАЁТ ВОЛОСЫ НА РЫНКЕё.. ТАКОЙ С ВЫВЕСКОЙ НА ГРУДИ. ПУЧОК 100Р. ПОДХОДИТ РУССКИЙ--ДАЙ МНЕ НА НА 200Р.. НУ ГРУЗИН ИЗ СВОЕЙ ЗАДНИЦЫ РВЁТ ВОЛОСА
.....
гРУЗИН ПРОДАЁТ ВОЛОСЫ НА РЫНКЕё.. ТАКОЙ С ВЫВЕСКОЙ НА ГРУДИ. ПУЧОК 100Р. ПОДХОДИТ РУССКИЙ--ДАЙ МНЕ НА НА 200Р.. НУ ГРУЗИН ИЗ СВОЕЙ ЗАДНИЦЫ РВЁТ ВОЛОСА
.....
Ну это уже перебор
НЕТ И З ЖОПЫ НЕ НАДО.. дАРАГОЙ! СЛЫШЬИЗ ВЫТРЫНЫ НЕ ПРОДАЁТСЯ!!Д 
НЕТ И З ЖОПЫ НЕ НАДО.. дАРАГОЙ! СЛЫШЬИЗ ВЫТРЫНЫ НЕ ПРОДАЁТСЯ!!Д 
Урок языка в грузинской школе:
- Дэти, русский язык - очэнь трудный язык! Hапримэр, Hастя - это
дэвушка, а ненастя - плахая погода!
- Дорогой, я тебя хочу.
- Милая, мне некогда, я на работу собираюсь.
- Ну ничего страшного. Опоздаешь на 50 секунд.
- Сука.
Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!
- Ты уже спал с нашей новой секретаршей?- Нет еще, а ты?- Вчера у нас был фантастический секс. Она в постели гораздо лучше, чем моя жена!Через неделю...- Ну, затащил я в постель эту дуру. Секс так себе, и уж точно не лучше, чем с твоей женой...
У входа в магазин:
- Дорогой, это же не наш малыш!
- Дорогая, но ты посмотри, насколько эта коляска лучше нашей!
Муж, придя с работы, спрашивает у жены:— Ну, как дела, моя сладкая?— Всё хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила, окошки протёрла, детские вещи перестирала. Вот сижу, носочки вяжу… А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, скотина, я тебя убью!
В СПРАШКЕ ЧИТАЮ— А ты—то сейчас не пьёшь или чё?— Да не бухаю.— Запятую поставь, чучело!..
Был воин—интернационалист, а стал воин—интернет—националист.
Я пока как-то сразу не могу вспомнить, но есть хороший анекдот, но только его надо показать визуально.
Подарила мужу костюм тройки: галстук и пару носков, люблю его Заразу, балую.......
Женщины, в отличие от мужчин, в подарках не привередливые - брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужчине можно с цветом носков не угодить.
Тем кто выступает в роли конфетки всегда сложно угодить с оберткой.
Кукушка, кукушка, сколько мне осталось жить? -Ку! -А что так ма....
• в школе я изучал 2 иностранных языка: английский и геометрию
а у моего ваще 3 языка с 1 класса
пение ....наверно)))))))))))
Замените Аватар на фото, вот и весь анекдот
шел ежик по лесу забыл как дышать и умер
черный юмор! это после того как он презервативы купил???
это после того как он в лес пошел
Ежик стоит в очереди в аптеку. Он серьезен. Позади него два зайца.
- 50 презервативов,- говорит Еж.
Зайцы начинают смеяться. Еж внимательно смотрит на них и произносит в окошко:
- Пятьдесят два.
может и начни.тебе их больше знакомо
Жена решила устроить сюрприз. Придя с работы, она загнала его в душ. После душа она обмазала его всего взбитыми сливками. Начала его облизывать и, дойдя до самого интересного места, остановилась...Он:- Что случилось?Она:- Блин, Рома, я обожралась!
хорош для начала утра.. а я не знаю общество мое не сочиняет.
Сын спрашивает у отца:- Что такое "реально" и что такое "концептуально"?- Сынок, как бы тебе объяснить, давай лучше разберем на примере.- Хорошо.- Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром.Мальчик возвращается:- Говорит, что переспала бы.- Вот, а теперь спроси это у сестры.- Она то же согласна.- А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов.- Дед тоже согласен.- Вот видишь, концептуально у нас есть 3 млн баксов, а реально - две проститутки и один гомосек.
и 100 г не нужно для еселья- развеселил. все же она живет прост.
