Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Как достичь изобилия и процветания?

Ответы
Елена Федорова

Думаю, что этот вопрос больше подходит к Г. Балашову, автору экономической программы" 5.10"- отменить все налоги . кроме 5% от каждой продажи и 10%- в соцфонды по подобию реформ в Дубаи. Сингапуре и др. развитых странах. но для этого надо. чтоб правительство было заинтересовано в реформах. а зачем им это надо. ведь коррупция селится именно в недрах паутины налогового кодекса! Выходит. чтоб добится процветания страны-надо бороться с государством?!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

В России своих реформаторов хватало - П.А. Столыпин был...и поднял страну до высот экономического роста и процветания.

Елена Федорова

так то же в России, а вы же из Тегусигальпы! Чего за Россию паритесь?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"ридний" патриотизм....ватово-этово! 😄

●•●•miss●•●• @

Думаю, секрет понятен мы должны стараться отлавливать негативные и отрицательные мысли, отсекать их от себя. Потому что закон притяжения никто не отменял. Что вы думаете, то и будет. Звено за звеном. Цепочка.

Марина Крылова

желание...труд....а главное, что бы для этого было здоровье...если его потеряете добиваясь этого через большие усилия...потеряете здоровье...а когда его нет....начинаешь понимать, что это не главное в жизни...

Ирина Толстая

для каждого это слишком индивидуально и изобилие и процветание. Лично я сама довольствуюсь малым. Я не буду знать, что мне делать с изобилием

Михаил Шипилов

Труд и только труд делает человека свободным, а только свободный человек может достичь изобилия и процветания!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Труд делает свободным" - надпись на воротах концлагеря в Освенциме

Михаил Шипилов

Не только в Освенциме, но и Заксенхаузене и в Терезине и в Польше во многих лагерях использовался этот лозунг. Я применил эту фразу потому, что только работая можно создать изобилие и достичь процветания. А разговоры о демократии и европейском выборе это всё пустой звук без труда.

Михаил Шипилов

Не только в Освенциме, но и Заксенхаузене и в Терезине и в Польше во многих лагерях использовался этот лозунг. Я применил эту фразу потому, что только работая можно создать изобилие и достичь процветания. А разговоры о демократии и европейском выборе это всё пустой звук без труда.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хочешь сказать, что ИЗОБИЛИЕ и ПРОЦВЕТАНИЕ возможно только при эксплуатации одних другими - американская модель мироустройства?

Irina Loseva

Как показывает практика не всегда ум в этом помощник. Видимо и удача нужна и везение.одним словом лотерея

Алексей

для начала стать умным ,и завести полезные связи ,или просто что бы оставили большое наследство

Александр К

Трудом праведным, не заработаешь хором каменных...Но убереги тебя Господь от хором казенных...)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хорошее пожелание!

Мазаик*

Все ценности этого мира ценны ровно насколько, насколько их наделяет ценностью сам человек.

Сергей Кочергин

взять кредит в банке и на эти деньги выкупить банк - все ты банкир и кредит отдавать ненужно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сам себе будешь должен)))

Николай Чернушкин

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ! Я ЗНАЮ НО ЗА НЕСКОЛЬКО СТРОК НЕ МОГУ ЭТО ВОСПРОИЗВЕСТИ ДАЙТЕ ТРИБУНУ

Chiponya Chiponya

ты что в натуре веришь в то что сможешь найти верный ответ среди нас ???? интернетчиков ?!?!

Natalja Belozjorova

Только нужно украсть,что-нибудь по крупному. Своим трудом заработаешь только грыжу.

Елена Меленевская

Перестать продавать природные ресурсы и начать наконец-то что-нибудь производить

Александр Горбач

Упорным трудом. А некоторые воруют. Чем больше украл-- тем меньше опасность сесть.

Ирина Ларионова (Смородинова)

Очень этого хотеть, мечтать и ити к своей мечте при этом что то делая для этого

Андриян Рыбаков

Когда мы говорим я хочу много денег и здоровья, мы так и остаемся в точке хотения. Надо говорить и думать - у меня много денег и я здоров. И всё. Сработает.

Ирина Ларионова (Смородинова)

Все верно так и надо

Андриян Рыбаков

🙂 Я богат как крёз!!! 🙂

Андриян Рыбаков

Знаю.

Аленка Гордиеня

поставить цель, и упорно двигаться к ней... не взирая на трудности и преграды

Александр Коробченко

Это уже попытался до вас Никита Сергеевич..И из этого роя не вышло...ничего...

Ivan Olievschii

головои думать лудше чем руками роботать но и болеи головных бывает юольше

Читатель

Кого-нибудь ограбить. У нас, к сожалению, только такой путь к процветанию

Читатель

Увы, без риска никак