Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ПЬЮ воду, КУРЮ воздух, УПОТРЕБЛЯЮ картошку, СИЖУ на стуле, КОЛЮСЬ прививкой от гриппа, я хулиган короче)))

Ответы
Елена Барышова

Жизнь коротка!.. Нарушай правила... Прощай быстро... Смейся неудержимо... Целуй медленно... Танцуй, будто никто не смотрит... Пой, будто никто не слышит... Люби, будто никто не причинял тебе боль... Ведь жизнь дается человеку один раз... И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну - ка повтори!...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а вот про повтори вы вот правду сказали. я считаю что время бесконечно и циклично, то есть время идёт по окружности. если так то человек будет постоянно проживать свою жизнь, одну и ту же, но память при смерти и перерождении в себя будет терятся

Елена Барышова

Всю жизнь ты бежишь куда-то. Думаешь - "Вот закончу учебу на отлично и буду наслаждаться жизнью", "Вот заработаю побольше денег и буду наслаждаться жизнью", "Вот найду себе жену и буду наслаждаться жизнью". Только вот на само наслаждение остается последний миг перед смертью. Не жди чего-то. Не откладывай жизнь на потом, не успеешь оглянуться - она закончится. Нужно жить не после того, как "найдёшь" что-то, а сейчас!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

если искать всю жизнь то следовательно и жизни толком не будет. жить на автомате не хорошо. недавно как раз фильм на эту тему смотрел. может видели? называется "Клик: С пультом по жизни"

Алёна Северова

не знаю как насчет "хулигана", но на Петросяна чем-то смахиваешь)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

не ну зачем так мягко обзываться? я толком не смотрел Петросяна

Алёна Северова

значит природное сходство)))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

мы с Петросяном родственные души типо)))

Алёна Северова

ну типо, да!

Ма
Марина

Замечательный хулиган! Продолжайте так хулиганить и дальше ! ))))

Вера Федотова

НОРМАЛЬНЫЙ СЕЙЧАС В ОСНОВНОМ ТАК ЖИВУТ

Нина Шешенина

Молодец! Очень самокритичен.

Шарудин Денигов

исправляйся пока не поздно.

Анна Николаевна Качан

Нет. Вы замечательны !!!!!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вы меня незнаете так что не надо оценивать

Анна Николаевна Качан

Мне просто нравится Ваша жизнь.

Козырь Любовь

хороший))))))))))))

полина ***

К психиатру!

полина ***

Вопрос риторический....

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Вопрос практический

полина ***

Хорошо согласна-сначала к психологу.

Лис@ня

:-)))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

котик,что с тобой))))))))))))))))))насиделся на стуле???)))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

муррррррррррррр