Чаликушу

Вы едете в автомобиле в ненастную погоду и вдруг видите трёх людей,ждущих автобус.1)Старушка.2)Давний приятель, который спас когда-то вам жизнь.3)Женщина/Мужчина вашей мечты.Кого из них вы возьмёте в попутчики,если автомобиль двухместный? 🚗

Ответы · страница 3
Konstantin Kondroff

Приятелю со старушкой отдам авто, а сам с девушкой поеду на такси

Ксения Иванова

конечно мужчину моей мечты!!!Друг поймет!!старушка плохо видит!!

Dib16

Отдам ключ другу, он отвезет старушку, сам останусь с девушкой

Че Бу Ратор

приятель сядет за руль, старушка рядом, а я пешком прогуляюсь

Бэндер Радригес

Да пошли она все нахер. Что бы не мучиться, поеду дальше один

Александр

Другу ключи, пуст везёт бабульку. А мы тут потолкуем пока...

Борис Ахметов

всех возьму, что нибудь придумаю и они думаю не обидятся...

Мартин Дмитриев

Я бабулю в багажник у мечты телефончик, а друга в салон.

Странник

Конечно того, кто спас жизнь, даже если это не приятель

Zamir Beshkurov

Все равно, впихну всех, несмотря на ГАИшников.(улыбка).

Вeрa Кaржавинa

Надо попробовать всех запихнуть,в тесноте не в обиде.

Niemand Против Войны

Штоб никому не было обидно, надо прибавить скорость.

Магомед Хунигов

отдам им машину и сам пешком пойду 😜

Владимир Фомин

Я останусь с женщиной а приятель отвезет старушку.

Виктория Я.

много тех,кому что то должен,лучше никого не брать.

Иван Егоров

человек, который спас жизнь. Долг платежом красен

Руслан Поспеев

выйду и поздороваюсь со всеми. попутчик найдется.

Ю!
Юля !

Во выбор.....выхода нет((((только мужчину мечты ))))))

Вя
Вячеслав

тачку давнему приятелю отдам чтобы бабулю отвез куда надо,, сам останусь с мячтой..

Ю!
Юля !

Во..что значит мужская логика!!!

Леонид Серебряков

Да ладно вам все влезут )) унас в москич 13 человек влазило )) и не че атут 4 ро в двухмсный ))

Miller Richard

пусть дальше ждут. не хочу мочить машину изнутри

Путник .

припаркуюсь отведу всех в хороший ресторанчик)))