Татьяна

Если вам чуть за 40 и вам говорят, что ваш поезд ушел - не расстраивайтесь))) Есть еще яхты и самолеты!!!! )))?

Ответы
Геннадий Чиненов

Мудрец сказал: все суета сует,
Напрасны все терзания и муки,
Все временно: когда-то меркнет свет
Для каждого, и все утихнут звуки.

Кто может знать, что будет после нас?
Запомнит кто-то или позабудет?
Для каждого наступит этот час
Где только Бог спасет или осудит.

И нет значенья, сколько тебе лет:
Пока слышны сердцебиенья стуки,
Пусть даже жизнь лишь суета сует,
Твори добро, не опуская руки.

Сергей Мачков

Милая девушка.Мы все едем-каждый в своем вагоне. И места свободные есть,а на вагоне написано: " Мест свободных нет." Все правильно. Места тех,кто ушел безвозвратно,занимать нельзя.Это-как память.Но ведь еще кто -то на полустанке времени ждет своего часа,чтобы по праву занять свое место все в том же вагоне.

Лариса Белоногова-Лялькина

И не только! Масса другого общественного транспорта!...А ещё огромное количество общественных заведений: музеи ,кинотеатры,выставки... и т.д. и т.п...Главное поднять свой любимый организм,жаждущий новых впечатлений с дивана....

Васиф

во первых мне не зачем кого то спросить- где мой поезд. Во вторых, кто то даже если по собственной инициативе скажет это, я сделаю так, что бы этот человек сожалел, что не сел в мой поезд, и его туда вообще не пущу....

Дмитрий Пономарёв

Что делать и как жить, когда расстаешься с любимой, стоит ли надеяться или попытаться отвлечься и забыть хотя-бы на время, и как это сделать ?

Татьяна

А зачем ты вообще расстался с любимой?

Дмитрий Пономарёв

Люди сходятся и расходятся, она решила что я не герой её романа

Татьяна

Если любишь значит должен стать героем

Татьяна

Женщине нужны эмоции ..вы об этом забываете

Дмитрий Пономарёв

Эмоций было в достатке, тем более в почти бессонные ночи

Татьяна

Я её не знаю..не могу подсказать

Ирина Пчелинцева

))) Тем кому чуть за 40 повезло, всю жизнь они прожили не плохо, а мне 30 жизнь только началась, ни детей, ни мужа, ни работы теперь после аварии :'(

K@
Khil_S @mail.ru

В этой жизни всё у меня и я не обращаю на иронию других, пропускаю мимо ушей, я рад своему телу , духу и семье. А прочее меня не интересует.

Евгений Батькович

Добрый вечер! Если поезд ушел, яхта тоже может уплыть, а самолет.... Сами понимаете. Работайте над собой. К этому тоже надо быть готовой

Татьяна

Посерьёзней это во что ?

Евгений Батькович

Шахматы! Вот это я понимаю! Вечная загадка!

Татьяна

Ха-ха, ты забавен...я то уж подумала...

Евгений Батькович

Что? Еще баскетболом балуюсь, серьезно! Реальный позитив. Ну а любовь это не спорт. Это дар

Татьяна

А кто говорит про любовь ?

Михаил Поварницын

Пусть скажут мне : "Ушли все поезда,
и поздно уж от жизни ждать чего-то...
"Да пустяки, всё это ... ерунда ....
Ещё есть корабли и самолёты !

Мария Звянец

если вам немного за 30, есть надежда выйти зааамуж за принца, ведь нам ..... на..... одинаково свеетииит)) вспомнила тут верку сердючку

R@dik Shaykh

вот именно, хватит уже уздить на общественном транспорте, пора уже пользоваться личным транспортом: яхты, самолёты, ... 😉

Елена Питилимова

ага, а еще велосипеды, самокаты, автомобили, да в конце концов собственные ноги, которые точно никуда без нас не уйдут 😄

Кот Базилио

Вот яхты - верно! Так добавьте Bugatti Veyron, Ferrari 599ХХ и мы их догоним... и даже перегоним! А сколько попутчиков соберётся...!

Татьяна

))

Кот Базилио

( ^_^ ) !!!))

Татьяна

(*_*)

Кот Базилио

Согласен!

Сергей Рыжков

Пешком надо ходить бегать, плавать.. А то все попой устроившись в мягком сиденье поезда или там яхты, самолета )))))

Ольга

Мне за и я не расстраиваюсь.И поезда ходят и самолёты летают и даже яхта иногда проплывает)))))) И всё вместе))

Олег Пронин

Нам в самый раз за 50. Вид транспортного средства уже как-то не волнует. К цели можно добраться по-разному.)))

Стас Васильев

мне 44 и думаю я только начал осваивать вагоны бизнес класса, а говорят герои из купе. не обижайтесь на них.

Алексей Опаньки

))) и подводные лодки, и автомобили, и дельтапланы, и лыжи, и санки, и мотоциклы и МАШИНА ВРЕМЕНИ.....и т.д.)))

Елена Коршунова

Мне за 40 и я еще девчонка и пусть только кто-нибудь попробует мне в глаза сказать, что мой поезд ушел))))

Вера Акимова

А мне чуть за 50... но я не очень расстраиваюсь, хотя не вижу себя в роли бабушки для детей своей дочери