Иван

А жена гинеколога ревнует его?

Ответы

У подъезда сидят старушки. Мимо проходит женщина, приехавшая из командировки. Они ей говорят:"Ниночка, Ваш муж все эти дни приводил домой женщин. Каждый день разных." На что женщина отвечает:"Ничего страшного. Значит, брал работу на дом. Он же гинеколог."

Иван

👍😅

Александр Антонияди

Одна очень пожилая женщина впервые решилась пойти на приём к гинекологу . Зашла в кабинет за столом сидит молоденький гинеколог . После осмотра она остановилась в дверях и говорит ему . Скажите доутор , а ваша мама знает чем вы тут занимаетесь ? )))

Crazy Snowman

Это медспециализация, представителям которой аще на всё пофигу, как и патологоанатомам. Скажу больше, достичь такой нирваны возможно и вне медпрофессий

Иван

,👍

Crazy Snowman

👍

Мирумир

не думаю так, они пытаются нарыть диагноз, облегчить страдание, сделать качественную операцию. Мужик гинеколог ох и классный! И добрый человек!

Иван

Хорошо, коли так

Роман Обрамович

Скорее всего жалеет после рабочего дня .. видеть одно и тоже на кануне всего дня .. да и приесться быстро может .. )

Иван

👍

Es. Vik.

Жены гениколгов, звоня мужу на работу, никогда не спрашивают: Ты где?))

Иван

👍😂

Нина Швец

👍😂

Галина

ох, как ревнует ,если от него ничего не получает ни ласки ни таски .

Angela На Метле

да ладно. она радуется за него: руки - в тепле и всегда на людях😁

Иван

Ого....👍😄

Иван

Умничка🌺

Angela На Метле

спасибо😌

Иван

😊

Натали

Нет. У меня подруга - жена гинеколога. Но есть другой вопрос.)

Иван

какой

Натали

Хочет ли он ее после работы?))) И есть ее ответ.

Иван

и какой

Натали

Я не поверила, но оказывается - хочет))) И притом каждый день.

Иван

любовь...сильнее😉

Натали

Наверно)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я поняла ..кто стоял рядом ...с выпученными глазами

Иван

,

Иван

,

Иван

,

Иван

,простите, глюк

Иван

Бывает же😄

Виктор Якимов

Работа такая. Нет смысла ревновать.

Иван

👍

Наблюдатель

Вам ответит ,только его жена

Капля Радуги

Да это ж безопаснее евнуха

Иван

👍🏻😆

Капля Радуги

Главное только чтобы жене в близости не отказывал😂

Иван

Несомненно,👍🏻

Капля Радуги

А то вопросы в семье определенные начнутся

Иван

Какие,,😀

Капля Радуги

Ну какие у большинства женщин бывают. Не хочешь меня значит есть любовница и так далее

Иван

ясненько....спасибо🌸

Nataly Konkova

Не все пацментки - модели )

Иван

Ой...просто полный треш

Nataly Konkova

Ой, просто какой вопрос, такой ответ.

Иван

👍🤣

Михаил Алексеенко

А жена кассира....?

Иван

😀👍

Ali Agasiyev

😁👍наверно

Иван

😀

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Иван

👍

Succuba Redhead

У нее и спросите.

Иван

😉

Регина Юмашкина

Спросите у у нее

Иван

😆👍

Наталия Нежданова

Это работа

Иван

👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Может и да

Иван

Как все...шо до шо😆

Иван

агась😂