᠌ ᠌

Тpи или четыpе биoлогических pодителя, pожающие мужчины, бaбушки poжающие себе внукoв, пoсле смeрти сынoвей..
.
https://www.eg.ru/society/1133972-rody-za-60-mujskaya-beremennost-i-zachatie-ot-troih-shokiruyushchaya-moda-v-detorojdenii/
🖼.

Будущeе наступилo.))) Кaк онo вaм?

Ответы
Татьяна Косолапова

Лично мне нравится мир, в котором у женщины рождается ребенок, а не у мужчины, где мужчина любит женщину, а женщина мужчину. Но, наверное, вариации допустимы. Пусть они даже будут частью жизни. Только пусть традиционные отношения и естественные способы рождения детей не объявляют вне закона и не смотрят свысока на гетеросексуальные отношения!

᠌ ᠌

Согласна.)) И не будем свысока смотреть друг на друга вообще

᠌ ᠌

🌺🌼🌺☕🤗

Александр Кот

– Мужчина родить не может – выносить ребёнка можно только в матке. В данном случае выносил и родил ребёнка мужчина-трансгендер, то есть биологическая женщина, которой в ходе операции удалили молочные железы, но оставили матку.

Александр Кот

да чего тут догадываться....я всегда из красной или белой таблетки выбираю альтернативу-пью обе)

᠌ ᠌

И алкоголем полирнуть.)))?

Александр Кот

читайте про бабушек рожающих себе внуков)))) там ответ))))

᠌ ᠌

Про бабушек мне грустно

В Лад

извращение, но как то укладывается в канву происходящего кругом - давление и вытравливание индивидуального, творческого, созидательного мужского начала из столь женственного, по сути, охраниельного, социума

᠌ ᠌

Там ещё поди смогли двигаться

В Лад

там нет "нас" если нет тела заона на "нас"

᠌ ᠌

*смоги

В Лад

ха, угу

᠌ ᠌

Ну, вот и.)

Таяна

Он раньше был девушкой и у него осталась матка, куда и подсадили плод. А вот эта женщина - бывший мужчина. Вы хоть берете новость так пишите нормальную информацию, а не вырезками. А то фигня получается...

᠌ ᠌

Ссылка на статью представлена.)

Таяна

Не рабочая...

᠌ ᠌

Рабочая. Только что проверила.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Наверное они не рожающие, а просто вынашивающие. Кесорево. Или пересадка гениталии? Не понятно. В любом случае, мужчины с небольшим отклонением. Как и гомосексуалисты, транссексуалы.

Наоба Вашидома

Жду, когда каждый цивилизованный гражданин начнёт менять пол каждый год, а Вачовски решат стать единым человеком и человек этот будет избран Президентом Соединённых Штатов.

᠌ ᠌

Браво.)))👍😁🤣

Bionic Commando

Человеческий мир переходит в киберпространство,а сам человек- у него нет будущего, он уже все открытия сделал в 20 веке

᠌ ᠌

И это влияет на серьëзность восприятия.))?

Bionic Commando

Это заставляет двигаться те или иные предметы

᠌ ᠌

Это как.))))?

Bionic Commando

Это магнит(свет)

᠌ ᠌

Запутали

Ольга Просто ******

Не стоит "ломать ' природу..пусть все идет своим чередом..женщины ..рожают..а мужики приносят...мамонта..😉😁

᠌ ᠌

А я бы не отказалась от инкубатора и генной коррекции наследственных заболеваний

Ольга Просто ******

На счет" коррекции "это Вы хорошо придумали...а вот на счет инкубатора не согласна....это практически равносильно тому..что усыновленный ребенок....

᠌ ᠌

Нет, генетически он мой, тут скорее, выношенный суррогатной мамой, чем усыновлëнный. Подруге сурмама выносила двоих детей, никаких проблем, это еë дети, хоть она их и не рожала, любит, как и старшую дочь, что выносила и родила сама.

Ольга Просто ******

Спасибо за мнение....интересно.

᠌ ᠌

Тут только мнения быть и могут.))) 🤗

Armen Avanesov

Главное - чтобы рожали здоровых детей и воспитывали их нормальными людьми, а кто будет рожать - неважно

᠌ ᠌

Я тоже не люблю напрягать людей.)

Armen Avanesov

Вот и он себя видно чувствовал так лучше,просто у нас одна спальня пустует, сын младший иногда ночует,или старший,когда приезжает

᠌ ᠌

В отеле удобнее, лучше в гости приходить

Armen Avanesov

Да,если можешь себе позволить,но он на крутую автомобильную фирму работает,так что ему не проблема

᠌ ᠌

Не буду спорить.)

Константин

то ли еще будет в таком мире.. Потерпим, посидим, пускай подумают за нас.. и предложат что нам думать...

᠌ ᠌

Вы о чëм-то конкретном.)))?

Константин

да об основных так сказать не нормальных веениях..

᠌ ᠌

Вы прямо сказать можете?

Константин

я не новости. Говорить много. Нужно быть в теме

᠌ ᠌

Хорошо. Значит, я не в теме.

Igor Fedaev

Это какой то писец , школы не работают , на работу запрещают ходить , тут ещё мужики рожать стали !😂

᠌ ᠌

Посмотрим, что Вы запоëте лет через 150.))

Igor Fedaev

Через 150 мне лично будет по !😂

᠌ ᠌

А это пока никому не известно.))

Igor Fedaev

Как не известно , мне известно !🙂

᠌ ᠌

😁

Kleo3374

скорее бы! пусть мужчины нам рожают! будет мне 60 - сразу женюсь на 30-летнем! и пусть родит мне дочку!

᠌ ᠌

🤣🤣🤣😘

᠌ ᠌

Браво, Клео!!!! Ради этого коммента Я и создала свой вопрос!!! 👏👏👏🤝🌹

Kleo3374

от души!!!!

᠌ ᠌

Не сомневаюсь.))))))

Мария Давыдова

По мне кесарю кесарево. Есть незыблемое. Вот его менять не стоит из- за гордыни ли, эгоизма ли...

᠌ ᠌

Гермафродитизм встречается много чаще, чем принято считать.. Есть множество случаев, где плод из-за гормонов развивается не по своему типу и множество других аномалий... Человечество не столь однородно, сколько принято считать

Мария Давыдова

Это я понимаю. Как говорят, природа пошутила. Но я точно знаю, что ничего не бывает просто так.

᠌ ᠌

Согласна..

Мария Давыдова

🌹🌹🌹🌹🌹 Пусть события будут добрыми, а люди понимающими! Удачного дня, девочка!

᠌ ᠌

Благодарю Вас, дорогая!
🌺🌼🌺🌼🌺🤗🤍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну а чему удивляться,время идёт.технологии развиваются. Нужно пользоваться,если необходимо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Чем маишься?

᠌ ᠌

Не понимаю вопроса.. Маете не подвержена.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Чем заняты)))))))

᠌ ᠌

Это не очевидно, разве, раз я здесь.))))?

Анита

оно всегда приходит неожиданно и незаметно. Вот, похоже, и в этом вопросе сбылись прогнозы....

᠌ ᠌

И как Вам оно.))?

Анита

Смотрится😅

᠌ ᠌

🤣🤣🤣👍👏🤗🌹

Ви
Виктория

мужчина не сможет ни зачать не выносить у него нет таких органов. вам наврали с три короба

᠌ ᠌

Вы бы сперва проверили информацию.. Это трансгендер.

🍒 Анастасия 🍒

Время покажет к чему это приведет. А так 🤷‍♀️ эксперименты на людях всегда были....

᠌ ᠌

Именно. Время покажет.

Анна

Никак. Хорошо , если это станет реальностью. Будет намного меньше проблем

᠌ ᠌

👍

Ле
Лена

На фотографии две женщины. История довольно старая, из прошлого.

᠌ ᠌

Не угадали.)))

Ле
Лена

Ну я буду считать, что угадала))) Здесь так принято))) 🤭 А если честно, секрет?)

᠌ ᠌

Ещё какой.)))

Ле
Лена

А, ну тогда ладно)) 😺

᠌ ᠌

🤭😁🍵🍵🍯

Елена Болдырева

Сейчас не знаешь чего ждать и от кого, но все очень интересно🤭

᠌ ᠌

Это точно, мне тоже нравится.)))) 🤭

᠌ ᠌

🤝