Ди

Вот и Жириновский госпитализирован и на ИВЛ. Делал прививки в общей сложности 8 раз. Кто то постоянно писал, что прививка не дает болезни приобретать тяжелое течение?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Правильно писали. Вы согласитесь, что 8 прививок Жириновского начиная с сентября 2020 - это перебор? А ведь ещё знаменитый врач Средневековья Парацельс говорил: "Всё есть яд и всё есть лекарство. Зависит только от дозировки."

Ди

Бред какой то иммунитет во вред здоровью не образовывается. Иммунитет либо защищает, либо нет)))))))))

Ди

— Сначала, как и большинство нормальных россиян он укололся двухдозовым «Спутником V». Затем догнался шотом «Лайта». Но вот потом чутье изменило Жириновскому, и он зачем-то принял в себя ТРИ ПОДРЯД дозы «ЭпиВакКороны», про которую теперь известно, что она аж с отрицательной эффективностью. А уж потом он сделал еще и модный «КовиВак», об эффективности которого тоже ни черта не известно.
Так что по большому счету, он привит «Спутником» + «Лайтом» больше года назад и все. То есть, считай не привит вообще.
Ну и весьма значимые слова сообщает РБК: сопутствующие болезни.

Ди

Просто антител не выработалось после аналоговых вакцин.

Ди

По словам лидера ЛДПР, два первых укола "Спутником V" ему сделали осенью 2020 года.
"Через несколько месяцев уровень антител снизился, и врачи рекомендовали сделать "бустерный" укол. Я сделал "Спутник Лайт". Потом лечащий врач рекомендовал закрепить эффект назальным спреем-прививкой, тоже от "Спутник", - рассказал политик.
После этого он уже в конце лета 2021 года сделал два укола вакциной "КовиВак" от Центра им. Чумакова.

Ди

ВСЕ ВРАЧИ ему советовали, я же пишу

Александр Ефимов

Мало того. Уважаемые люди продавшись за серебрянники иуде,вещали народу как овцам на заклание..не стыдно?Народ вас вознес за ваши таланты,он же вас и призреет за вашу сущность!!!

Dan Bongо

Откуда вы знаете, на сколько тяжело протекает у него болезнь? Уверен, что он обосрался от страха и лег в больницу на всякий случай. А прививки на самом деле действуют. Проверено!

Ди

Я решу за себя. Сделала я или не сделала-это МОЕ личное дело.

Dan Bongо

Йоу!) Пис!)

Ди

АГа.выход там--------->

Dan Bongо

Да я и не заходил))

Ди

А где ты. В моем вопросе. Ты еще не ушел?

Котик - Наркотик )))

Ему 75 - какой на хрен нормальный иммунитет , пусть даже с прививками ? У моего друга отец в 70 умер просто от простуды в доковидные времена - организм ослабел с годами 😾

Ди

чот у меня никто не умер в 70 от простуды

Котик - Наркотик )))

Повезло

Ди

какой вы бред пишите))))что значит "повезло"?Вам тоже повезет не заболеть от простуды а умереть от инсульта в 70, скажем?)))))

Гр
Грег

Вакцина вызывает болезни . А не предупреждает это известно . Медики на сдельшине чем больше больных тем больше бабла фарма тоже а правиьтелей они купили

Samsonov

Восемь раз если бы он делал по срокам через каждые пол года...ушло бы 4,5 года...я трижды привит,а переболел до этого и даже не заметил...

Сергій

Вопрос что он колол, и надо ли 8 раз было. Если короновак колол, то от этой прививки можно заболеть, она на основе вируса делается

Сергій

Абсолютно все, нет независимых сми, все они под кем то

Ди

знаете ведь если это неправда, даже они должны кому то будут на руку дать и опровержения отработать. я пока такого не видела. Все, что было, было. Смерть Куравлева, Смерть Гаркалина и болезни Ланового и т д и т п.

Сергій

Сми ни перед кем не оправдываются, они обольют грязью, а потом тот кого облили пусть попробует отмыться

Ди

я так не считаю. я считаю что свинья грязь найдет, но не все настолько распиЯрены, что их журналюги ждут у поворота. Полно актеров советских уходили в безвестности ...

Сергій

Так сми и есть свиньи

Сергей Богатов

Там сложный вопрос.Количество не гарантирует качество.Целую лекцию прослушал от компетентного человека.

Ал
Алекс

Да врут всё . Это просто бизнес Чубайса . А он никогда для России ничего хорошего не делал . Враг народа !!!

Ди

он враг народа, да

Ал
Алекс

Самый противный ПЛОХИШ .

Игорь

Дарья, вся пишущая братия на подобные темы - обычно на зарплате от заказчика... Ищите, кому выгодно.

Натали Малышка

Если честно, то я сомневаюсь, что Жирик сделал хотя бы одну прививку.....Ведь он - супер трепло.....

Жорик В Тумане

Думаю что Жирик пиарится, чтобы про него не забывали.. В Кремле им дают правильные лекарства.

Ди

ну не знаю

Татьяна С.

Прививка на короткое время,а вот если переболеть, иммунитет будет на клеточном уровне.

Ди

Я вот тоже почему то так думаю.

Ди

Потом вся эта конструкция генномодифицированного материала вызывает у меня больше вопросов, чем ответов

Татьяна С.

Побочек там много будет,.

Ди

Как бы чего хуже от этой прививки не было

Татьяна С.

Так и о том же..

Андрей Григорьев

По-моему, одной прививки достаточно. А если больше, так в конце концов и заболеешь

Михаил

Предатели своего народа, сторонники ВОЗ, сторонники ограбить свой народ.

Александр Джонсон

) Митридат всё таки умер от яда 🙂 но думаю прививки это нормально 🙂

Alex Dark 🇷🇺

давайте будем объективны, маразм во власти до добра не доводит

Ди

это точно

На
Натощак

Вы этому жиду у которого мама русская, а папа бухгалтер верите?

Игорь Богомолов

Это же не значит что нельзя заразится,да и ему сколько уже лет?

Ди

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ди

И вы невправе думать, что она перенесла-не перенесла, не переносят легче-не легче. У меня тот кто вакцинирован болеет по 2 кругу и еле ходит. Тот кто из пожилых ревакцинировался с суставами мучается так и продолжают болеть точно также, как и те кто не вакцинировался.Но это все бред, с омикроном все равно и умирают и в больнице лежат.

Игорь Богомолов

Я за других говорить не буду,я уже привился четыре раза,ничего не болит и хожу спокойно.Поэтому не нужно смущать людей,зачем всё это раздувать?

Ди

Ну так и не говорите)А кто -то разжигает. считает, что с невакцинированными за одним столом сесть нельзя. что их расстрелять и прочее. А если НЕЛЬЗЯ вакцинироваться, то как?Если сывороточная болезнь в анамнезе. И если ты понимаешь, что все равно ты между ревакцинациями можешь не успеть, что можешь болеть, плохо чувствовать себя и не успеть, что все равно заболеешь и неизвестны осложения. Да, бред это всё. Важно что думает КАЖДЫЙ человек , хочет-пусть делает, дело его, просто не надо нагнетать и агитировать.

Игорь Богомолов

Вот и я говорю не нужно,если нельзя вакцинироваться это другой разговор,а если можно и не хочеш ,это другое.Ладно,на этом точка,делайте как хотите,я свою позицию высказал на ваш вопрос.

Артур. Владикавказ.

Просто пролетел видимо оригинал попался и теперь страдает