Ната Nata

А вы,слушаете группу "Ленинград"???)))

Ответы
Денис Костырев

Нервы жидеют потому что из стали, стали ни к черту меня достали, но я в сапоги заправляю клеша, х у й меня сломишь жизнь хороша !

Инга *******

Была вынуждена не только слушать однажды , но и исполнять)))

Сергей Гущин

нет.не слушаю более 1 раза. только некоторые вещи . их три. Не пытайте какие. Названий песен не помню

Дмитрий Рай

Нет конечно , есть на свете очень много достойных произведений по мимо это быдлогруппы .

Rusl

это который "Будет как будет
А будет ништяк
Ко всем приходит чувак Депресняк"?

Ольга Борисовна

Мне муж ежедневно включает песню. Ты афуительна))))

Rusl

))) мне Ленинград не очень )))

Сергей Трушкевич

Я СЛУШАЮ ддт И ШАНСОН. А БОЛЬШЕЕ НЕ ПРИЕМЛЕТ МОЯ ДУША "ИСТЕРЗАННАЯ НАРЗАНОМ"(С)

Dmitriy K

иногда под настроение. особенно когда кого то подальше послать хочется...

Мария Осыка

всё слушать невозможно..много другой хорошей музыки,которую я слушаю...

Серж

дада! Шнур ещё как жжёт! К примеру песенка

Александр Зенков

Нет, а вы? Я слушаю все что понравиться а фанат Dj Pechkin и Dj Alex Red

Александр Зенков

Ясно. Ну а так что вам нравиться?

Ната Nata

Нет. Слишком много мата,да еще в рифму ...

Александр Зенков

Ммм. Ну тоже норм из рока sum 41 green day blink 181 вообще супер

Ната Nata

По русски напишу-грин дэй мне нравится. В прошлом месяце был концерт,но я не пошла.Кто ходил в восторге

Александр Веренинов

МНЕ НИ ВСЕ ИХ ХИТЫ НРАВЯТСЯ, ДА И БЫЛО ЭТО УЖЕ ДАВНО, ЕЩЁ В 90-х

Дима Марков

Нет это хрень,я слушаю рамштайн,парк горького и металлику

Виктор Крутов

фу, нет.А за окошком месяц май, по асфальту каблучки...

Ната Nata

Сукачева люблю и уважаю. Особенно Петька Фо мк ин од ийн возвращался домой татарстана

Виктор Крутов

гарик не там поет вроде, хотя по мне Marylin Manson круче всех

Ната Nata

Ваши строчки из песни Сукачева.)))

Виктор Крутов

Это и доказывает что не слушаю. Слышал когда то у Ленинграда это.

Серега Макаров

Нет,ну или кране редко,хотя про Попу темка классная)))

Коля Гуров

Конечно...без неё жизнь казалась бы более серой...

Анатолий Цыпышев

Нет, не когда не слушал эту группу в своём жизни.

Истинный Друг

)))))))))на что намекаем. я живу тут и иногда слушаю

Ната Nata

Обожаю Питер )))) салют вам и фейерверк от нас из Таллинна!!*-*

Истинный Друг

можете звонит))))) я дам номер89523694445

Истинный Друг

если что звоните, чем смогу помогу, летом конечно лучше чем зимой

Люда Завьялова

Слышала,но большого удовольствия не испытываю.

Сергей Корнишев

Мда и Сектор газа тоже.Ну это под настроение 😄

Капитан Димон

Как без неё, русский разговорный знать надо:-)