๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Как нужно ходить на каблуках?🙄

Ответы
Марина Югорская

Красиво! И выбирать удобный, чтоб не быть парализованным кущнечиком. Сейчас везде каблучищи огромные продают, вообще о женских ножках не думают...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

девочки сами о них не думают. покупают. а потом думают🤔 как ходить

Марина Югорская

Я тоже много раз замечала- когда идешь позади фифочки такой)))) Так жалко!!! Бедные ноги...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и я "умиляюсь" человеческой тупости

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌷🌷🌹🌹🌹

Алексей Заславский

ПРОВЕДИТЕ ЛИНИЮ НА ПОЛУ ИЛИ НА АСФАЛЬТЕ, ИЛИ НА ЗЕМЛЕ. И ИДИТЕ ПО ЭТОЙ ЛИНИИ. КАБЛУК ДОЛЖЕН СТОЯТЬ НА ЛИНИИ.

Evgenia Kozireva

Самое главное -это удобная колодка! Тогда можно на каблуках как в кроссовках ходить 😅

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

конечно. но лучше, чтобы под руку с любимым

Evgenia Kozireva

Тогда уж на руках у него 😌😊

Юрий Ожеван

чтобы было куда спешить с работы, чтобы знать что тебя там ждут и ты желанный

Лё
Лёшка

коленками вперед, это привлекает внимание, абсолютно всех мужчин...)))))

Лё
Лёшка

ну что не видели таких что ли? оденут высоченные каблуки, и идут как страус😂

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

😂👏 видела. очень нравится

Лё
Лёшка

нравится не нравится, а вот мужское внимание будет гарантировано, ведь не часто в северных широтах, страусы по улице гуляют😂

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

😂❣️а по сугробам ведь так и ходишь. и неважно ты на каблуках или нет

Валерий Шилов

так, чтобы сзади смотрелось одной_пишет_другой_зачёркивает

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ой как мило! большое спасибо

Виктор Маркелов

Ходить так, чтобы каблук оставался совершенно прямым.

Ми
Мила

Самое главное в этом деле - падать в нужные руки)

Ми
Мила

я знаю, сама бегаю на каблуках)))

Александр Луньков

Так это же очень просто! Цок-цок-цок-цок-цок...)))

Александр Луньков

Желание понравиться, это не бред. Женская ножка на высоком каблуке действительно привлекает внимание мужчины сильнее, чем та же ножка в шлепке. Почему? А я не знаю! ))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Да. Наши местные предпочтения😀 а в Африке ценят высоту шеи или длина мочки уха. Вас мужчин не поймешь. 😀

Александр Луньков

Уверен, что и на Марсе, и на Тау Кита 😍

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ну. Я бы так далеко не уходила 😀

Александр Луньков

Но и ограничивать себя не стоит ))

Игорь

С чувством собственного достоинства. 😀

Игорь

Хорошо. С достоинством!

Ѻлегъ

говорят, от бедра Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ѻлегъ

да, и мне нравится

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

спасибо за диалог. пойдем дальше радовать мир

Елена Юшина

С прямыми коленками, а не на полусогнутых

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

гордо...а не как парализованый кузнечик)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

могу. два шага смогу. у меня ноги в детстве были сломаны в лодыжках. и сейчас это для меня проблемой стало. не сразу, но стало.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пардон не знал....................

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да ладно. не это важно. если хотите знать мой ответ, то я считаю, что ходить красиво девушка должна под руку со своим мужчиной

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

с меня реверанс. уж это я умею

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ато. весна! нельзя ее пропустить!

Юлиан Цезарь-/младший/

ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО--ЧТОБЫ НЕ ЧЕБУРАХНУТЬСЯ

Фуат Насыров

красиво!!!!!! а не на полусогнутых...........

Фуат Насыров

расти большая...............

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а! у нас будет так: Зор өс!

Фуат Насыров

я татарин. а вы? я Челяб. обл. а вы ?

Александр

Если попой вилять, то будет красиво.

Александр

Ну проходили это, всёж в армии и после НВП тяжеловато было, строже-жёсче всё. Всё уставами определено до сантиметра, а не "выше ногу" как на НВП. Кстати у Кремлёвского караула совершенно не уставной шаг, как то ублюдочно-высоко ноги задирают.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

😀и все же Кремлевский караул лучше шагает чем английский

Александр

Нашагавшись в СА, не вижу особой красоты в строевом шаге. Я просто отмечаю, что Кремлёвцы не по уставу маршируют, Армия, это одно, а клоуны придворные по своим правилам живут.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. конечно армия это не шоу

от бедра...носок..пятка..носок..пятка

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

на каблуках? сперва носок?

че нет..да? тогла сначала пятка..но все равно от бедра

а я теперь понять не могу..к чему вопрос, если вы в курсе)

Эриний

Они стучат по мозгам, эти каблуки.

Эриний

Главное, у женщин не хватает глубины восприятия и абстрактного мышления понять, что они раздражают копытьим стуком. Нет, как раз копыта не раздражают - это естественно. А каблуки вот подбешивают иногда...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вы правы. очень. кто так делает - тот совсем не думает об этом. они заняты только своей персоной. их понимание нужного им образа находится на таком уровне

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

остается только в голове отключить восприятие этого звука. игнор и только

Эриний

А что делать.... придется.