нп
николай павлович

Нужно ли мужчине выпрашивать прощение у женщины ???

Ответы
Светлана

Есть люди (это касается и мужчин и женщин)... которые постоянно делают подлости (оправдывая это своей эмоциональностью, чувствами), а потом просят прощение (всегда искренне!), забывая о том, что это происходило не раз... Разве можно верить таким людям?... Простить? - да ради бога... но веры нет этим прощениям-извинениям...

Алёнка

Зависит от много. Виноват ли мужчина, или же женщина. И насколько она дорога. Если вы легко обойдетесь без неё, то тогда и не зачем тратить своё время. Ну и ее конечно, возможно где-то ходит ее мужчина, которому мешает ваше присутствие возле нее.

Ксения Македонская

Не выпрашивать. Важно просто сказать "прости", не превращая действие в унижение. Женщинам нравятся сильные мужчины, а не тряпки. Я по доброму если что )

Елена Барышова

я считаю какая разница мужчина, женщина если не прав нужно попросить прощения не выпрашивать а именно попросить , даже если это трудно

Зинаида Титовская

Выпрашивать может быть и не надо, а вот совершить такой поступок, после которого она забудет все обиды, это не лишнее

V*
Valeriya ***

Прощение у женщины нужно просить сразу , пока она не поняла . что ей без Вас ХОРОШО !!! 😄

Алла Сидорова

зачем выпрашивать?если виноват то просто извиниться а если нет то и не зачем мучиться.

Ве
Вероника

Ну если виновен нужно попросить прощения а если выпрашивать пусть дальше залупается

нп
николай павлович

что значить залупается ...

Суетолог

если виноват,то почему и нет,один раз громко попросил,не отреагирует,её проблемы

Марина Зиновьева

Выпрашивать нет. Но если действительно виноват, то просто попросить прощения

Евгений Митяев

Сама поймёт...какого Мачо потеряла.Правда это уже поздно для Мачо обычно.)))

Людмила Прохоренко

прощение просить не стыдно ,но делать ли это каждый решает сугубо лично

Пэ
Пэтро

просить надо..да не только у женщины...Нам надо просить прощения у всех..

Ирина Чарикова

По этикету он должен первым просит прощение, а там уж, кому что нужно.

.* Маришка Денисова*.

если эта женщина для него что-то значит, и если сама женщина им ценит

Елена Неизвестно

Выпрашивать вообще ничего не стоит. А попросить иногда бывает надо

Да Ну?)))

не выпрашивать... Если виноват...то просто объяснить и извиниться...

Афригита

Если есть за что, каждый должен просить прощение когда есть за что

Милана

Да. Вину мужчины найти можно во всем. Только правильно наехать.

Ира Марчук

Зачем выпрашивать? Попросить и все. Умная женщина все поймет.