Чужой

"Депутат Султан Хамзаев ("Единая Россия") выступил с предложением тестировать чиновников на употребление запрещённых веществ, сообщило 17 февраля РИА "Новости". Своё предложение парламентарий обосновал тем, что сейчас российским государственным деятелям следует сохранять ясность ума." Как думаете будет ли поддержана такая инициатива?

–1
Ответы
Aleksander Jakovlev

По ТВ для всеобщего обозрения может и поддержат, но с мааааленькой тайной поправкой "О взятии с причастных подписки о неразглашении в течении 25-50 лет" )))

Гудвин

Природную тупость и жадность,никакой наркотой не перебить.Многим из них это не нужно.Кайфа от власти и вседозволенности,за глаза хватает.)))

Виктор Дайвер

Вот это не помешало бы, а то при принятии некоторых законов думаешь, что же они там курят и употребляют вообще

Чужой

😃👍

Леди Мила

нет.. эти .. депутаты уже много лет не могут принять закон о педофелии... зачем они против себя будут?

Чужой

А о государственной монополии на спиртное аж с 93-го года. Ну да, так всё и есть.

Александр

Он себе клиентскую базу решил составить, наверное. Чтоб с логистикой и объёмами определиться.

Чужой

Тоже подумал об аргентинской муке. 👍

Чужой

👌

Добрый

Интересная штука получается. Все здесь согласны с этим,а сами то кто?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если и будет, то исполнение будет протормаживать!А то и вовсе...

Чужой

Поглядим.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, конечно! Но опыт говорит о другом...Увы!

Чужой

Да уж конечно депутаты не будут кричать "УРА!" и не будут чепчики в воздух бросать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никак нет

Чужой

Вот.

Александр *********

лучше предложил на проверку у психиатров - это было бы нужнее

Ал
Алекс

Вы что , с другой планеты ? Такого указания из Кремля небыло.

Чужой

Кремль здесь с какой стороны?

Ал
Алекс

Они принимают только те законы , которые поступают из Кремля .

Чужой

Похоже на то.

Ал
Алекс

Все инициативы других татупедов , блокируют . Как они попадают в Думу , если за них никто не голосует ?

Alla Lala

А наркошу с 20 стажем.. Соловьёва..тоже тестировать будут? 😄

Ек
Екатерина

С какого равна они вообще употребляют в рабочее время…

Чужой

Чудесно!

Валерий Миронов

Нет конечно, им же народ обирать нужно - это важнее!

Чужой

🤔

Raf Kanyukaev

кому скрывать нечего могут поддержать

Чужой

Среди такие точно есть? Поглядим.

Raf Kanyukaev

конечно есть, также и среди народа,

Чужой

Возможно и есть, но они все в каких-то фракциях и не вольны в своём выборе.

Raf Kanyukaev

если какая то фракция решит положительно этот вопрос, то остальные будут обязаны отреагировать или хотя бы объяснить свой отказ, ведь обязаны же водители, летчики и другие проходить предрейсовый и послерейсовый медосмотр

Чужой

Выше об этом написал.

Андрей Акбаров

Нет, из них половина злоупотребляет....

Чужой

Ну да достаточно вспомнить аргентинскую муку.

Чужой

🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну если надерябаются, может примут

Чужой

Поглядим.

Niemand Против Войны

Если ума нет, о какой ясности речь?

На
Натощак

Дурдума сидит на анаболиках

Чужой

Полагаете, что депутаты все сплошь бодибилдеры?

На
Натощак

Я полагаю, что там сплошь ЖИДЫ, а какой жид без гешефта

Чужой

С тем, что жиды там в основном, не поспоришь, а анаболики, аминокислоты, в этом случае, с какой стороны?

На
Натощак

Транквилизаторы, психотропных веществ

Чужой

Анаболики безобидные препараты для культуристов способствуют росту мышечной ткани.

Тимербулатов Рамис

Депутатов в первую очередь

Чужой

👌

Майя Петрова

Нет - они себе не враги

Чужой

Тоже так думаю.

Трижды Кот

А было бы здорово...

Чужой

Поглядим.

Чужой

👌

Елена Карпова

вряд ли