Андрей R@

"Депутат Султан Хамзаев ("Единая Россия") выступил с предложением тестировать чиновников на употребление запрещённых веществ, сообщило 17 февраля РИА "Новости". Своё предложение парламентарий обосновал тем, что сейчас российским государственным деятелям следует сохранять ясность ума." Как думаете будет ли поддержана такая инициатива?

−1
Ответы
Aleksander Jakovlev

По ТВ для всеобщего обозрения может и поддержат, но с мааааленькой тайной поправкой "О взятии с причастных подписки о неразглашении в течении 25-50 лет" )))

Гудвин

Природную тупость и жадность,никакой наркотой не перебить.Многим из них это не нужно.Кайфа от власти и вседозволенности,за глаза хватает.)))

Виктор Дайвер

Вот это не помешало бы, а то при принятии некоторых законов думаешь, что же они там курят и употребляют вообще

Андрей R@

😃👍

Александр

Он себе клиентскую базу решил составить, наверное. Чтоб с логистикой и объёмами определиться.

Андрей R@

Тоже подумал об аргентинской муке. 👍

Андрей R@

👌

Уб
Убийца

Интересная штука получается. Все здесь согласны с этим,а сами то кто?

Ход Конем.

Если и будет, то исполнение будет протормаживать!А то и вовсе...

Андрей R@

Поглядим.

Ход Конем.

Да, конечно! Но опыт говорит о другом...Увы!

Андрей R@

Да уж конечно депутаты не будут кричать "УРА!" и не будут чепчики в воздух бросать.

Ход Конем.

Никак нет

Андрей R@

Вот.

Александр *********

лучше предложил на проверку у психиатров - это было бы нужнее

Ал
Алекс

Вы что , с другой планеты ? Такого указания из Кремля небыло.

Андрей R@

Кремль здесь с какой стороны?

Ал
Алекс

Они принимают только те законы , которые поступают из Кремля .

Андрей R@

Похоже на то.

Ал
Алекс

Все инициативы других татупедов , блокируют . Как они попадают в Думу , если за них никто не голосует ?

Alla Lala

А наркошу с 20 стажем.. Соловьёва..тоже тестировать будут? 😄

Ек
Екатерина

С какого равна они вообще употребляют в рабочее время…

Андрей R@

Чудесно!

Валерий Миронов

Нет конечно, им же народ обирать нужно - это важнее!

Андрей R@

🤔

Raf Kanyukaev

кому скрывать нечего могут поддержать

Андрей R@

Среди такие точно есть? Поглядим.

Raf Kanyukaev

конечно есть, также и среди народа,

Андрей R@

Возможно и есть, но они все в каких-то фракциях и не вольны в своём выборе.

Raf Kanyukaev

если какая то фракция решит положительно этот вопрос, то остальные будут обязаны отреагировать или хотя бы объяснить свой отказ, ведь обязаны же водители, летчики и другие проходить предрейсовый и послерейсовый медосмотр

Андрей R@

Выше об этом написал.

Андрей Акбаров

Нет, из них половина злоупотребляет....

Андрей R@

Ну да достаточно вспомнить аргентинскую муку.

Андрей R@

🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну если надерябаются, может примут

Андрей R@

Поглядим.

Niemand Против Войны

Если ума нет, о какой ясности речь?

За
Зас-48

Дурдума сидит на анаболиках

Андрей R@

Полагаете, что депутаты все сплошь бодибилдеры?

За
Зас-48

Я полагаю, что там сплошь ЖИДЫ, а какой жид без гешефта

Андрей R@

С тем, что жиды там в основном, не поспоришь, а анаболики, аминокислоты, в этом случае, с какой стороны?

За
Зас-48

Транквилизаторы, психотропных веществ

Андрей R@

Анаболики безобидные препараты для культуристов способствуют росту мышечной ткани.

Тимербулатов Рамис

Депутатов в первую очередь

Андрей R@

👌

Майя Петрова

Нет - они себе не враги

Андрей R@

Тоже так думаю.

Трижды Кот

А было бы здорово...

Андрей R@

Поглядим.

Андрей R@

👌

Елена Карпова

вряд ли

Анна Фон Цабельтау

это невозможно

Андрей R@

Почему, разве так сложно всем нажать зелёные кнопки?

Анна Фон Цабельтау

та, шо ты гонишь! Прямо как психиатор, в натуре. Это же как можно, целую неделю не курить и не ширяться и колеса не глотать, это же вобще умом поехать можно. - вот так вам так ответят

Андрей R@

Ну да, очень похоже на их се ля ви.