Кучербаев Эрик

"В моих жилах течет кровь Наполеона, Эйнштейна, Гитлера, и великих президентов США. А вы кто?Дети кочевников и постухов" . В.В.Жириновский.( Жирик). Вот так он любит россиян.Эй , жириновцы, будете за него голосовать?

Ответы
** Катерина **

Думаю никто из кандидатов не любит всех россиян скопом , ни жирик , ни Явлинский , и др, ни даже Путин ...

Кучербаев Эрик

Почему- даже? Он в первую очередь.

** Катерина **

Думаете остаётся кто-то, кто искренно верит в обратное ?

Александр Жук Эстония Таллин

точка отсчета пройдена теперь нужен кординальный перелом и это должно произойти в течении лет 15 безо всяких импортных вливаний а потом новые деньги и равноправие ,но ведь такого не вернуть а значит не получится и вернуть справедливость

** Катерина **

Интересно, откуда возьмутся новые деньги ? , если не будет поддержки из-за границы

Александр Жук Эстония Таллин

если ждать поддержку то еще лет на 20 отдалить придется

** Катерина **

Чего отдалить - Перелом ? От куда ему взяться ?

Кучербаев Эрик

Алекс.. Россия отстала от Запада минимум лет на 30, отрыв все увеличивсается. А вы предлагаете еще 15 лет вариться в собственном соку.Чтобы появились деньги , нужно что то производить конкурсоспособное, А что то производить ,нужны деньги и высокие технологии. И умелые руки , А их то нет. Так что, Россия отстала на всегда.

Лана .

уверены что эта вся кровь в ваших жилах????🤣 🤣 🤣

Кучербаев Эрик

Не. у меня с одной стороны кровь жителя " Великой Булгарии" с другой Чингизхана.

Улугбек

Хороший Пастырь (пастух) хорошо знает своё стадо...!

Ирина Лавелина

А в моих крестьян Смоленщины и донских казаков.

Кучербаев Эрик

Значит из крепостных.

Ирина Лавелина

Нее ,сбежали на Урал.

Кучербаев Эрик

Сбежали то из крепостничество.

Ирина Лавелина

Возможно, но мы не из дворян, это точно. Вот у мужа есть польские или западноукраинские корни. но я думаю, что тоже крестьянские. Так что сын наполовину украинец. А вот у второго мужа север России. Так что мы все люди простые.

Кучербаев Эрик

Донские казаки да и все казаки,в основном тоже потомки беглых крепостных или приступников.Слово-"казак" от тюркского-"касак", "качак"- беглец.

Ирина Лавелина

Я знаю.

Remete

Да, " скромность" и "адекватность" это его девиз.

Сергей Елисеев

mne po figu ja ne v Rossii

Сергей Елисеев

Zhirika horosho smotretj po teleku a vo glave Rossii ??? legche ego predstavitj vo glave bandõ

Remete

Я иногда смотрю " 60 минут" по РТР Планете. Но я удивляюсь тем людям которые состоят в его партии, и тем , которые будут за него голосовать. Распущенный брызжущий слюной человек, без всякого минимального контроля над собой , Думаю эта была бы большая трагедия всему миру если во главе великой страны стоял бы не нормальный человек, а претендент в психбольницу.

Сергей Елисеев

Zhirik ne glupõi, eto ego prorabotanaja linija povedenija

Ти
Тина

так он же уже в очень приличном возрасте

Кучербаев Эрик

А он и молодости таким был. Забыли , как он в Думе женщин за волосы таскал.

Ти
Тина

я на него лет 15 уже не смотрю

Светлана Баразгова

То, что он придурок, известно давно......

Кучербаев Эрик

Тут полно его поклонников.,,..Такие же неадекваты

Светлана Баразгова

Мозги пудрить он умеет.....

Карен Манукян

Открой личико, тогда поговорим

Кучербаев Эрик

Зачем вам моё личико?Я вам не жнщина и не гей.

Карен Манукян

хорошо

Лина

я буду...он обещает убить гидру

Кучербаев Эрик

Он обещал каждой бабе по мужику. Наверное ваш муж подарок Жирика?)))))))))))))

Лина

хм...а вы значит подарок своей жене от него же?

Кучербаев Эрик

Я жинился еще при СССР.

Лина

я тоже и что?

Кучербаев Эрик

Я про обещания- Мыть сопоги в Индийском океане . Гнать всех татар в Монголию . Да там их куча.Человек -не адекват.

Лина

🤚

Маскаев Виктор

ему не голоса нужны, а бабки

Ида Зырянова

Какой Наполеон в еврее?

Кучербаев Эрик

Наверное- Бонопарт

Ида Зырянова

Наполеон это и Бонапарт, одно лицо.

Кучербаев Эрик

Наполеонов были не один.

Ида Зырянова

Ну да.

Бегущая По Волнам

а кто тут жириновцы?

Кучербаев Эрик

Тут их много.

Бегущая По Волнам

А!меня это не касается

Игорь

Только за него.

Кучербаев Эрик

Каждому свое. Одной крови значит.

Сварожич

Обязательно.

Сварожич

Дорости до него сначала)))

Кучербаев Эрик

До такого долбоебство ? Не хочу.

Сварожич

Ну ну))) из курятника мы все лебеди)))

Кучербаев Эрик

Эта ты из курятника. Я отставной боевой офицер с 25 летним стажом.

Сварожич

И что с того? Я тоже офицер.

Волга

Обязательно

Кучербаев Эрик

Дети скотоводов любят потомков гитлера...

Раиса Гильманова

он-придурок

Леди Мила

это клоун

Дайлова Надежда Гомель

Так говорят те, кто его не понимает вовсе.

Кучербаев Эрик

Переведите, что он говорит, если вы с ним говорите на одном языке.Я знаю только то ,что он шут кремлевский .

Дайлова Надежда Гомель

Вот и пусть так все считают. И Собчак криво улыбается. А сама-то кто?

Кучербаев Эрик

Она дочь того ,кто создал и продвинул Путина. Если бы не Собчак старший, то Путину бы сидеть и сидеть.

Дайлова Надежда Гомель

Поэтому-то он и не может ей указать на её место?

Ра
Раиса.

бум !)))))

Кучербаев Эрик

Детям скотоводов по нраву потмки гитлера?

Ра
Раиса.

НАДО ЖЕ ПОДРАЗНИТЬ ТЕБЯ - ПРОПАГАНДИСТ .