Виктория Лоленко

Зачем нужны парни?1. чтобы размножаться2. меня только девушки интересуют3. что за тупой вопрос?4. должен же кто-то быть виноватым!5. какие в жопу парни? кабели сраные!6. чтобы скучно не было7. чтобы приставать8. чтобы спонсировать9. поиздеваться над ними10. доставать их звонками

Ответы
Людмила Говоруха

Не принимай все близко к сердцу,попробуй взглянуть на это с другой стороны. Если бы на земле остались только девушки, ведь тоска беспросветная. Не так ли ?

Konstantin Kazakov

Я бы выбрал первый ответ! Но, Виктория, постарайтесь, если можете писать грамотно. Иначе даже отвечать не хочется.

Ирина

Konstantin Kazakov

Пусть так и будет.

Наталия Зинченко

мне жаль ,что какой то вас обидел. Но всех под одну гребенку -не надо

Василий Сажнев

Каждый думает в меру своей испорченности......

Влад Белов

вот так- старший прапорщик. а так дура дурой.

Петр Юрков

мне жаль тебя. ты мир теряешь

Оксана Панфёрова

для ЛЮБВИ!!!

Виктория Лоленко

Хороший выбор 😉

Оксана Панфёрова

для настоящей!!!

Жулдызай Саимбетова

Для любви