Весёлый Реалист

вопрос конечно... мужики кто нибудь принимал чужих детей? как это? заботится о них, хоять и лилеять, а при ссоре они всегда будут вспоминать папу. да и слушаться уже так не будут т.к знают кто есть кто

Ответы
Демонолог Миднайт

Мой товарищ женился на женщине с ребенком. Говорит, что они с ее сыном договорились, что они друзья - старший и младший, им это помогает, на роль отца он не претендует, тот мальчик общается с биологическим отцом вполне успешно. Второй мой товарищ, напротив, сказал, что считает дочь своей жены собственной дочерью и не видит никакой разницы между ней и их общим с женой сыном. Все вроде довольны и счастливы.

Леди Мила

Миднайт, да этот Весёлый только хочет, что бы женщин грязью поливали! ему не нравятся хорошо отзывы. сам ничего из себя не представляет, болтался всю жизнь, а теперь уюта захотелось.. на халяву куда то пристроиться, да что бы на него молились, как на бога.

Весёлый Реалист

нет. ты не права. свою семью хочу своих детей. да и чужие бы ее так тягостны были, если бы не их отцы которые раз в год приходят и за это называются папой. да еще и напоминают (намного сильнее чем дети) что хорошо я воспользовался ей. а ты теперь живи с этим и помни что мы были лучше. т.к были раньше тебя она была моложе, стройнее, и даже тупо уже. ведь первый раз рожать трудно второй проще а далее вообще ни чего не чувствуем.

Леди Мила

Вот глупости какие.. ты и сам имел других женщин.. Это ничего не значит! И наоборот, это с ним она развелась, ей было с ним плохо. Значит , слабак он, не дал ей ничего хорошего! А говорит так из зависти к тебе.

Весёлый Реалист

вот как бы это мне в голову вбить

Леди Мила

Давай я буду твою самооценку повышать.😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хоть я и не мужик, но тоже на вопрос хотела бы ответить. Вам лучше не ссориться с такими детками, конфликт решать через супругу, а самому быть дружелюбному по отношению к деткам и терпимей. Думаю, если вы любите детей, а не только их маму, у вас всё получится. Счастья вам и удачи!

Твоё Зеркальное Отражение

Дорогуша запомни: это не ты их принять собираешься а они тебя в свой мирок,ведь если ты не понравился детям ты хоть ламбаду перед ними пляши но вместе с той никогда не будете рано или поздно разойдетесь. А во вторых ненадолго стараться быть для них отцом, стань для них другом

Весёлый Реалист

аааааа. ну теперь все ясно. это они меня принять должны))) тогда наверное как примут, не я их буду одевать кормить возить их убирать за ними, а они меня???...

Твоё Зеркальное Отражение

Дело не в этом. Да ты и не поймешь если так рассуждаешь. Не быть тебе значит с ней. Даю совет не стоит тебе даже и пытаться

Шепот

Вилимо ты не принимал и не примешь никогда! Не тот отец, кто родил! А тот, что воспитал! Мой сын называет отчима- батя, отец! А родного отца- только по фамилии и то негативно! Все от мужчины зависит! Одному и чужие дети в радость, а другому и свои в тягость!

101Км

мужчина примет и будет заботится о чужих детях только через большую любовь к женщине....и даже если любовь пройдет, он уже не изменит своего отношения...и дети принимают отчима лишь благодаря любви матери к нему и кстати дети очень тонко это чувствуют

Весёлый Реалист

женщины... ну что вам ответить... у вас другое мышление. это вы себе детей рожаете, а нам вы( если не забыли) и когда вы родите и разойдетесь, то ребенка вы оставите себе(это же я родила) а то что потом следующий ваш муж будет дискомфортно чувствовать себя. вам пофиг.. цель женщины родить(и как сейчас принято пох от кого, я просто хотела ребенка) наша же оплодотворить и знать что это мое

Ми
Мира

Поэтому в США другой подход, дети не являются собственностью матери и живут 4 дня у мамы,4 дня у папы и должны их растить вместе, за этим следит опека....и если кто то будет отклоняться от воспитания сразу вопрос решается в суде, а у нас ушел муж от жены и забыл про детей

Весёлый Реалист

забыл??? да не навсегда. раз в год то появится подарок купит и напомнит: ребенку, что он его папа. маме проведенные годы вместе. а новому мужу жены, что они отлично трахались, а ты живи с этим...

Сильвия Нагваль

Такие семьи есть, причем из близко мне знакомых - отчимы оказывались лучше родных отцов (неспроста же те стали бывшими), - просто любви этих мужчин хватало не только на супругу. С детьми не ссорились, умели правильно общаться и быть авторитетом.

Весёлый Реалист

это я тоже понимаю. но считаю что дело во мне, в моих тупых мыслях. а она ,да что там она, миллионы таких и ни чего живут(ведь не все мужики такие драки как я) и она просто ангел таких я не встречал.

Вольная Волна

Вы Поговорите с ней, чтоб она не слишком им все позволяла. А отец их, ну куда он денется? Наверное алименты плотит, и детям не скажешь, что ты ему не нужен. Это ранит детское сердце. Зачем? Пусть будет и отец и вы. Мой сын когда маленький был и у него были хорошие отношения с моим мужчиной, говорил: у меня два папы. Да чужие дети, а особенно если они противные( простите за такие слова) это очень не приятно, ну игнорируйте тогда общение с ними, живите просто параллельно, не обижайте их, покормила, спросил как дела в школе и все. Дальше пусть сама воспитывает.

Весёлый Реалист

но это уже не семя, а общежитие

Анна

Мужчина,который любит женщину,любит и ее детей....он может принимать и терпеть их капризы как своих детей,потому что принял ее с ее детьми ..она в подоле их не прятала и ответственность была ясна с самого первого дня совмесного проживания.И если вам в лом принять детей вашей женщины,кормить их ростить и воспитывать,так уходите и не озадачивайтесь.Мужчина который любит женщину,повторяюсь...любит и ее детей...все остальное туфталогия пустая

Сильвия Нагваль

Но можно и попробовать показать семье пример, как надо общаться между собой для здорового взаимодействия и взаимопонимания. Требовать какого-то отношения к себе - и заслужить его своими поступками, - разные вещи. Обычно человек вкладывается в дело, а отдачу имеет уже по итогу своих вложений... В отношениях то же самое. А отношение детей намного более прямое и искреннее, чем у взрослых, они более четкий индикатор. Причем речь идет не о том, чтобы им угождать, - а о теплом к ним отношении без перегибов.

Анастасия Кустова

Все зависит от вас. Ну и том женщины. Мой сын общяетесь с родным отцом, но и при этом с отчемым тоже. Он для него стал другом. Конечно и ругаются тоже, не без этого, когда сына он напрягает, но все равно он его слушает, и не сравнивает с родным.

Галина

ссора ссоре рознь и зачем ссорится . вы же взрослый человек . с малым дитем ссорится не гоже ,терпение адское надо иметь . просто самому надо не только мать любить,но и ее дитя полюбить .Задача сложная но выполнимая если мать его любишь .

Весёлый Реалист

нет конечно не ссора а так мелочь. но и просто слова: а это мне папа подарил . каждый раз напоминает что твоей женой пользовались другие, и причем не просто секс а использовали полностью вплоть до ребенка. а теперь ни она ни дети, им не нужны. ну а на улице они все равно встретятся вспомнят как хорошо им было( ну или он вспомнит как трахал её) ребенок закричит папа ,а я буду как чмо.

Галина

ПОСТАРАЙСЯ ЕМУ БЫТЬ ЛУЧШИМ ОТЦОМ ,ЧТОБЫ ОН И НЕ ВСПОМИНАЛ ,СКОЛЬКО ЛЕТ ПРИЕМЫШУ .

Весёлый Реалист

одному 12 второму 7 старайся не старайся а родным ты ему не станешь. и в старости не помогут они мне. матери помогут а мне нет

Галина

Не правда,а жена не говорила ВАМ ТАКОЕ И ДЕТИ ЭТОГО НЕ СЛЫШАЛИ НЕ ТВОИ СЫНОВЬЯ И НЕ ТЕБЕ ИХ ВОСПИТЫВАТЬ ,ЕСЛИ ТАКУЮ ФРАЗУ ДЕТИ УСЛЫШАЛИ ОТ МАТЕРИ ,ТО ТОЛЬКО БОЛЬШОЙДРУЖБОЙ МОЖНО ЗАВОЕВАТЬ ИХ ОТНОШЕНИЕ . ПОПРОБУЙ ПОДРУЖИТСЯ ,ЧТО ТО СОВМЕСТНОЕ, СТРОИТЬ, ДЕЛАТЬ, В КОМП ВТРОЕМ ИГРАТЬ БОЛЬШЕ С НИМИ . ДАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЕТИ ПО ДРУГОМУ НАЧИНАЮТ ДУМАТЬ

Если отец был хорошим человеком, то мама, вряд ли, с ним рассталась бы. Я жила с отчимом и любила его, хотя отец у меня есть. Все зависит от отчима. Сумеет найти подход к ребёнку, тот его в любой ситуации будет любить.

Ну вот тут не соглашусь с теми, кто родился без дырочки. Если мать действительно плоха, то почему абсолютное большинство неполных семей состоят только из матерей? Почему суд не оставляет детей с отцом? Да потому что он сам их не берёт- слишком большая ответственность. Бла-бла-бла.... Очень мало семей, в которых отец водиночку воспитывает детей. В России по крайней мере, лейтенант Коломбо!

...Продукт Системы...

Дети это всегда была женская часть, потому суд и склонен к этому... Семья может расстаться и из-за матери, женщина несёт такую же ответственность за целостность семьи, и как часто женщинам всё мало, и мало, и мало.... Сам распад семьи часто из-за матери, а то что ребенок остаётся с матерью, так она Мать, мужчина по природе не так расположен к воспитанию детей, и понятно что сам понимает что ребенку будет лучше с матерью, а вот дальше, время покажет хороший он или плохой, будет ли он содержать их, будет ли он проводить с ребенком время и тд...

Я знаю массу примеров семей, где отцы ушли к другой женщине и никак не принимают участие в воспитании собственных детей. У меня работа с этим связана. Личный пример в том числе.

...Продукт Системы...

А я знаю массу примеров где после того как мать захотела расстаться, так как ей мало и мало, отцы продолжают обеспечивать и ребенка и ЕЁ, и вообще принимает активное участие в жизни ребенка... ну я не утверждаю что таких большенство или меньшинства это, я хз может их примерно одинаково... Или у вас есть объективная статистика, голый цифры???? или может из за вашего личного примера, о котором вы упоминули(то что он забил на вас), у вас сложилась предвзятость?

Нет. Мы с мужем, слава Богу, вместе воспитали сыновей и радуемся нашим внучкам вместе. Живем 28 лет. Я сама росла без отца, с отчимом. Вот и говорю

Николай Богомазов

Как я понял, ты любишь замужнюю. А это не хорошо. Не надо разбивать чужую семью. Это раз. А чужих деьей не бывает. Для хорошего мужика чужие дети не в помеха а для хренового и свои в тягость.

Весёлый Реалист

для хорошего не помеха???? для дурака не помеха которому пофиг что не своего воспитывает.ведь как ни крути а папой они не его называть будут. а хороший сам все построит и создаст. только вот сколько он раз с разными пытаться будет, это уже другая тема

Николай Богомазов

Тут много факторов. Какого возраста дети, как к ним отец относился, они ещё с отцом живут или нет? Ответь.

Весёлый Реалист

нет не живут. так раз в год появляется

Николай Богомазов

Сколько лет детям?

Виктор @дайвер@

У меня есть такое, у меня сын, у неё 2 дочери, с млачьшей отношения вообще хорошие, у старшей характер не ахти, с папой общаются очень редко, понимают кто есть кто, сын нормально со всеми

Марина

Что же вы, мужчины такие трусы. Встречаться боитесь, вдруг девушка вас ограбит, жениться боитесь, вдруг жена вам мозг вынесет, Даже детей своей любимой боитесь

Весёлый Реалист

боюсь??? нет. в моем понимании семя это где все друг друга любят и нет им замены. вы же предлагаете жить вместе пока весело и ребетня довольна, а как делать что-то или совет дельный дать, то ты ведь не папа мой или на х

Марина

Я предлагаю? Где Вы это видите? И советы я не даю. Каждый должен для себя решать сам. Я лишь пишу о том, что мужчины в большинстве своём трусы, и только.

Юр
Юрил

Знал несколько семей....Принимали из детдома....Натерпелись мама не горюй......Но..Не отговариваю...Просто надо быть терпимее ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если не можешь жить без этой женщины, просто прими их как детей. Обычных детей. Соседский. По коммунальной квартире

Аделина Свабода

Это всё игры ума) зачем бежать впереди паровоза? Если хотите поиграть в отца, играйте, только не заигрывайтесь)

Николай Ветров

Это только принявшему решать как и что. Тут совета на все случаи жизни нет. Лично я не осмелился принять.

Ирa

А вы не старайтесь быть им папой, для начала можно просто постараться другом стать

Екатерина Плющенко

Не знаю. У моего сына и мужа не было проблем таких. Но у всех всё по разно у.

Александр Емельянов - Женат

....что значит - ПРИНИМАЛ..??? Я к ним с чемоданом пришёл... и уже живём 24 года.

Весёлый Реалист

то и значит. а вас я думаю другая ситуация. вам 71 минус 24 вы пришли к ним в 50

Александр Емельянов - Женат

....верно....в 48....и пацанам было по 14-17 лет.... везде своя СИТУАЦИЯ....

Улугбек

Слушаться... Вот главная проблема ВОСПИТАНИЯ отцов... А это-ли важно-то???

Ольга Просто ******

нормально ....мой второй муж моего сына воспитывал ..а я его ...двух ...