Slam Di

"С милым рай и в шалаше" - Как Вы думаете, концепция и понитие данного выражение существенно поменялись в 21 веке? И да кстати ребят те кто будет говорить - для меня и с любимой рай а шалаше, и все вместе наживем..... Я вас умоляю...... Подумайте 50 раз предже чем написать....... Лично мой ответ : данное выражение в 21 веке на...уй послали.

Ответы
Тыдыщ Ч

Хм, я женился в 22 первокурсником, жена тоже только поступила в универ, добрые люди нам старой мебелью помогли, и еще на свадьбу нам пара фондов подкинула новой одежды и утвари. По-моему, по нынешним временам это более-менее шалашом можно считать. Так что это выражение совершенно верно и сегодня, просто шалаш чуток изменился - съемная квартира 46 кв.метров ))))

Ратибор Ярый

век тут вообще не причем, просто СМИ большинство людей раскрепостило, теле виденье, на западе так а у нас нет, потерли мораль свою, человечность. разрушили нашу культуру. произошло разложения общества. Если раньше ценились семейные традиции, это была Ценность, то сейчас в основном ЦЕНА.

Светлана Гладун

Милый мальчик , я начинала жить вместе со своим мужем с двумя чемоданоми в общежитии на железной койке . Было у обоих образование , силы , желание достойно жить и все заработали своим трудом . Это не миф. Заработать можно . Встретить настоящую любовь , ни с чем ее не перепутать сложнее.

Slam Di

Флаг вам в руки.....я про современность, а не про савдепию

Светлана Иванова

Правильно мыслите. Это выражение давно послали на... Даже по каналам телевидения, кстати по всем, утверждают, что все это чушь собачья!!! Молодец!!!👏👏👏 Реальная вы девочка!!!💐👍🍨

Slam Di

Сарказм не уместен

Светлана Иванова

Это не сарказм, а современная жизнь молодого поколения.

Анастасия

Ну в шалаше не в шалаше, хотелось бы конечно чтоб был свой угол, и деньги на что-то кроме еды и естественных потребностей. Но, с мужем все что имеем наживаем вместе, а начинали с шалаша, конечно

Людмила Юферова

Послали без царя головые . сейчас нет никакой любви ,лишь только потребительские отношения . Не переживайте . где то остались умные . которые понимают значимость слово с милым и рай в шалаше

Slam Di

Я кроме потребительских отношений ничего не видел пока

Людмила Юферова

Не волнуйся какие ваши годы . судьба сама вас найдёт . как ни странно . но это так . Мы уже рождены с программой какой нам суждено пройти путь . печать судьбы находятся на наших ладонях . только эту науку нужно научиться читать ,называется хиромантия

Ольга Просто ******

все что я нажила ..я не собираюсь делить с тем кто ко мне придет ...вступая в отношения у сторон должны быть примерно равные моральные и имущественные ценности ...по другому никак ...

Slam Di

Вот так же и я..... Все нажил.... И живу в свое удовольствие.... Да и по факту, то что приобретено до брака по закону, не подлежит разделу..... Да и жениться я не собираюсь.... В конце концов как бы это грязно не звучало - секс в 21 веке продаётся как и чувства

Вера Зыскина

Вообще-то молодые и должны сами все наживать, а не рассчитывать, что родители им рай обеспечат. Родители свое дело сделали, вырастили. Могут и для себя пожить, пока еще не старые.

Slam Di

Ну я себе сам уже все нажил без чьей либо помощи, тут вопрос немного в другом

Ольга Рыжая

"для меня и с любимой рай а шалаше" - хорошая оговорка))) То есть рай по-любому, но и с любимой сойдет)) А вообще по-серьезному - каждому свое, и не от века это зависит.

Slam Di

Ну а лично для вас, для каждого свое это и так понятно

Ольга Рыжая

а я свой "рай в шалаше" прошла в полной мере и ни о чем не жалею. И да, в следующий раз поступлю также, если соответствующие чувства будут и обстоятельства

Slam Di

Удачи вам св этом, я свой рай в шалаше с 0 в одного построил.... И не жалею.... Проще намного

Ольга Рыжая

я рада за вас)) Правда

Slam Di

Спасибо Рыжулька) надеюсь не обидно 🤗🤗🤗🤗

Ольга Рыжая

нисколько, наоборот, кажется, что поняли меня, и я вас, надеюсь

Капля Радуги

Правильно все щас продаются за деньги,блядство процветает моем семимильными шагами. Да только все да не все. Кому и реально приятней просто идти по жизни вместе

Ул
Ульяна

Рай в шалаше.... хм... ну может где-нибудь в теплых краях, почему бы и нет?) Наелся фруктов, попил родниковой воды, наловил раков, рыбы и целый день на пляже валяйся...

Сабирова Оксана

Влюбились - рай в шалаше. Молодые, сильные, умные. Учитесь, работаете, через много лет любовь осталась, вместо шалаша дом или квартира, главное вместе!!!

Загадочный Собеседник

Главное ,чтобы в этом веке нахуй послали всех философов недоделанных ,индусов недообкуренных и прочую иноземную шваль и их прихвостней...

Татьяна Рубан

Это раньше было " С милым рай в шалаше, если милый по душе" Сейчас же " С милым рай в шалаше, если милый атташе" Улавливаете разницу? ☺️

Аксана Татаркина

Ну почему же? Когда человек по настоящему влюблен, выражение актуально, актуальность теряется после энного количества прожитых лет.

Елизавета Синипалова

Я считаю,что самое главное-это отношение друг к другу,а остальное второстепенно.Если на месте голова и руки,то все будет в порядке.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

ошибаешься! Просто надо работать и стремиться к лучшему ВМЕСТЕ! тогда и шалаш поменяется на хорошую квартиру, ну и дальше больше

Slam Di

Стоп.... Я ничего 6е утверждал. Я лишь задал вопрос...... И дал свой ответ со своей точки зрения. Так что вы Ошибаетесь обсуждая меня

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

я не обсуждала Вас. На ваш ответ с вашей точки зрения, ответила так как с моей точки зрения.

Аксинья

Ну если видно, что милый стремится из шалаша сделать дворец, то почему бы и нет. А если он готов всю жизнь в шалаше, то нафиг нужен

Ефросинья Бурлакова

Ничего подобного! С милым по-прежнему рай в шалаше. Просто в 21 веке кардинально изменились габариты шалаша и его обстановка!

Slam Di

Возможно

Владимир Клиновский

а у кого шалаш имеется? тот сам в нём не греется, эта поговорочка давно устарела, щас не многие захотят иметь дом на колёсах