*.*

Тех, кто вопросы тырит из Сети, и выдаёт как за своё- чужое Ругать не надо!!! Пожалейте их... Ну, не дано им думать головою!!!!

Ответы
Альфред Чичкок

Есть красивая одна девушка на земле
Она милая симпатичная по себе
Я весь мир отдам, я весь мир отдам за нее
Только это все, только это все не мое
Я весь мир отдам, я весь мир отдам за неё
Только это всё, только это всё не моё

Просто Знакомый

А для чего тырят? Чтобы казаться умными? Так какая разница кто шлепает по клавишам? Общаться не обязательно. Собеседника никогда не встретишь. Лепи, что хочешь, по харе не получишь.

Мирный Несусвет

ну если вы думаете, что блеснете тут умом, могу огорчить, все вопросы в принципе заданы и уже озвучены, а риторика и способ повествования их значения не имеют)))

*.*

Я́ не блесна, мне приманкой быть ни к чему. Все в этом мире повторимо. Главное- не быть серой массой и уметь из какашки делать конфетку.

Мирный Несусвет

не думаю что получится что-то хорошее из какашки, но и пробовать не мне)))

*.*

Уже куснул.

Мирный Несусвет

ну в отличие от меня вы в этом говне по уши и еще руками пытаетесь что-то делать из него же)))

*.*

Увы... Из тебя уже ничего не вылепить... Умываю руки... Боб в марле))))

Dmitriy Lyamin

Вопрос стырить невозможно. Возможно стырить ответ. А вопросы бывают просто общими. Ну вот интересует меня то же что и других. И что?!

Васильевич

Какой бы вопрос вы не придумали, все есть в сети.... икто тут думает головой? Даже ваше ,выше есть в сети безголовая....

*.*

Любой вопрос варьируется, зачастую изменяя с ысл.

Васильевич

Так вот и кто тут безголовая?

*.*

Ой... Я понимаю, но... Зачем вы так о себе???

Васильевич

Да нет же милая. Я про вас. Именно про ВАС?

*.*

Ну, теперь понятно, почему ты безголовых защищаешь... У самого- копипаст полнейший... Зачем думать, когда думать нечем???)))))

Васильевич

Таких как ты до ххх... Твоя голова полна шаблонного говна. Продолжай.

*.*

Я рада, что таких, как ты пустоголовых козлов здесь единицы и что гадят они только на себя.

Ры
Рыжий.

Не все вопросы, стыренные из сети, хуже свежевысранных из головожопых умников.. Я не слишком брутален?..)))

Ры
Рыжий.

Именно так я и подумал..))) Моя Эрика не могла так написать..))))

*.*

Твоя??? О как....

Ры
Рыжий.

Ну это я про ту, с которой общался..)))😁

*.*

Так я и поняла, что про меня. Но вот так... )))))))

Ры
Рыжий.

А что, иной было бы и приятно.. Что ее чей то считают..)))) Не наезд.. Так.. мысль вслух..)))

=Y
= Yuri=

Интересно,а если они будут выдавать вопросы через задницу..,будут смешными и интересными?😁

*.*

Так они и выдают свое-именно через нее.

=Y
= Yuri=

Приветик Эрика!)) Нашлись 🤗

*.*

Привет.... Мммммм..... Я не узнаю вас в гриме....)))) Прежний ник назови.

=Y
= Yuri=

Приветик..)),узнавай Юнна))..Yuriy ya))). Мы друзья в ватцаппе)) .ава там такая же))

*.*

В ватсапе???? Это не я.

=Y
= Yuri=

Нее не там,перепутал))).Мой мир))

*.*

Да, помню.

Ан
Анна

можно подумать это как то влияет на общение, не все ж поумничать сюда приходят

*.*

Ну конечно о, согласна!!! Паша, например, приходит, чтобы лазить по чужим страницам и отыскивать нужное ему говно. Ты приходишь в мой вопрос, чтобы ещё раз напомнить мне о моем незаурядном уме)))))))

Ан
Анна

я всего лишь ответила на вопрос, не нравится, в чс отправь

*.*

Зачем? Это ты с ноткой истерики, я же просто смеюсь: ))))))

Ан
Анна

прям интересно как быстро ты делаешь выводы о других 😂

*.*

Так вроде ты о ЧС заговорила... К чему бы это? Слушай, Аня, я с тобою пикировать я не собираюсь. Ведь прекрасно понимаю, что ты тоже все прекрасно о понимаешь, а за Пашу заступилась только по дружбе. Потому, что вы начинаете первые и твой намек в ответе мне не кажется тонким. Отправлено очевиден. Думаю, просто пропускай мои вопросы, хорошо?

Ан
Анна

хорошо, хотя я действительно просто на вопрос ответила

*.*

Вот и ладушки.

Валера Валера

Я с Вами полность согласен. Мозговая деятельность с каждым годом все хуже.

Уральская Рябинушка

Совершенно верно. Тут один сказал, что у них мозги вытекают через дырку

*.*

Так было бы чему утекать))))

Уральская Рябинушка

И то верно

Костя Фоменко

но ведь и вопросы надо найти тоже имея голову а хаять каждый может

*.*

Значит может только тот кто свои вопросы задаёт, а не очмзит их у чужих, выдавая за свое.

Се
Сергей

Ну я не напрямки тырил...а с чувством...с толком...с расстановкой

Игорь Ким

Это точно надо жить в центре своей жизни а не на обочине чужой

Валерий Осипов

Своё, потаённое, страшно , видать, выставлять на всё общество

Анатолий Холкин

Ну почему же, есть такая пословица: у дураков мысли сходятся

Знайка Всемогущий

А если я ответы с тырнетика слизываю, меня поругают? 😊

*.*

Пожалеем.

*.*

Иди, обниму....

Знайка Всемогущий

Нет уж. Раз жалеть начали, вы и подходите☺️

Ильдар Калимонов

чтобы задавать вопросы, надо самому хоть что-то знать

*.*

Так и я о том- же))))

Иван Ветров

Логично,просто иногда у ду....ов мысли сходятся....😁

Надежда Якунина

Ведь Интернет великая штука, для чего напрягаться!

*.*

Ну да. Зачем напрягать то, чего нет ...

Надежда Якунина

Для этого и создан Интернет, чтобы сделать безвольных рабов!

*.*

Хорошо сказано.

Надежда Якунина

Спасибо. Только мы люди - глупые и не хотим этого понять.

Алексей Жиров

👹👹👹👹👹👹